Перейти к публикации

Rainbow Six: Extraction


FrankAndShtein
 Поделиться

Rainbow Six: Extraction  

43 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Rainbow Six: Extraction

spacer.png

Жанр: Кооперативный шутер

Издатель: Ubisoft

Разработчик: Ubisoft Montreal

Дата выхода: 20.01.2022

Платформы: Xbox Series X/S, Xbox One, PS5, PS4, PC

 

Соберите элитный отряд оперативников Rainbow Six и устраивайте рейды в непредсказуемые изолированные зоны, раскрывая тайны смертельно опасных и постоянно эволюционирующих инопланетных врагов. Объединитесь, поставив на карту всё, для борьбы с неизвестным врагом. Об эволюционирующем паразите почти ничего неизвестно, и только специально отобранные оперативники REACT могут вступать в борьбу с врагом, отвоевывая зараженные территории и собирая ценные разведданные об этой новой смертельной угрозе. Ваша миссия – противостоять загадочным существам, известным как археи, которые теперь стали опаснее, чем когда-либо раньше.

Скрытый текст

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто навернул уже? Чет по стримам не очень. Сюжета нет, прогрессия так себе, миссии однообразные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein 

Лепите голосовалку в шапке темы, что бы видеть оцеку игры от форумчан

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера гоняли весь вечер. Вот честно, от игры не ждал ничего, скачал просто попробовать в геймпассе. Оказался на удивление крепкий кооператив, но 100% под игру командой, с рандомами это боль и страдания. Даже один рандом способен испортить забег, а здесь это жестко карается - оперативника в прямом смысле можно потерять, он становится недоступен для игры. Позже придется его вытаскивать всей командой. Так же оперативники "устают", если потратить много здоровья в рейде. Как по мне это очень прикольная фишка, приходится всегда играть разными персонажами и ценить каждый поинт HP.

Геймплей классический для радуги, отличный шутинг с уклоном в стелс, приятный графон. Порог вхождения высоковат, не сразу понимаешь как все работает, 100% этим оттолкнет большинство игроков. Разнообразия пока хватает, задания не повторяются, локации все разные. Не знаю, надолго ли затянет, но пока хочется вернуться, идея у игры отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, segla26 сказал:

@FrankAndShtein 

Лепите голосовалку в шапке темы, что бы видеть оцеку игры от форумчан

@FrankAndShtein да-да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл вчера часа 3, мне понравилось, не оторваться, что то новенькое в игровом режиме, могли бы человек 5 включить в кооператив, также не нашел где 120 герц включить если он там есть.

Если игру будут поддерживать и заполнять контентом, то по мне годная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Forzavlad сказал:

Поиграл вчера часа 3, мне понравилось, не оторваться, что то новенькое в игровом режиме, могли бы человек 5 включить в кооператив, также не нашел где 120 герц включить если он там есть.

Если игру будут поддерживать и заполнять контентом, то по мне годная игра.

Мне кажется в 5 человек баланс сложно выдержать, для троих тут все не плохо проработали - размер локаций, сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту игру надо было делать бесплатной. ну вот за фулпрайс она совершенно не стоит того. тупо siege с кооп режимом. попробовал в пасе, продержался буквально две игры и удалил

14 минут назад, Forzavlad сказал:

Поиграл вчера часа 3, мне понравилось, не оторваться, что то новенькое в игровом режиме, могли бы человек 5 включить в кооператив, также не нашел где 120 герц включить если он там есть.

Если игру будут поддерживать и заполнять контентом, то по мне годная игра.

в настройках графики есть. так же как и в siege. графика или частота кадров называются вроде

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vakich сказал:

эту игру надо было делать бесплатной. ну вот за фулпрайс она совершенно не стоит того. тупо siege с кооп режимом. попробовал в пасе, продержался буквально две игры и удалил

в настройках графики есть. так же как и в siege. графика или частота кадров называются вроде

Там 4к и 1080р,частота кадров в 1080р не ощущается 120 герц, там 60 герц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FrankAndShtein сказал:

Вчера гоняли весь вечер. Вот честно, от игры не ждал ничего, скачал просто попробовать в геймпассе. Оказался на удивление крепкий кооператив, но 100% под игру командой, с рандомами это боль и страдания. Даже один рандом способен испортить забег, а здесь это жестко карается - оперативника в прямом смысле можно потерять, он становится недоступен для игры. Позже придется его вытаскивать всей командой. Так же оперативники "устают", если потратить много здоровья в рейде. Как по мне это очень прикольная фишка, приходится всегда играть разными персонажами и ценить каждый поинт HP.

Геймплей классический для радуги, отличный шутинг с уклоном в стелс, приятный графон. Порог вхождения высоковат, не сразу понимаешь как все работает, 100% этим оттолкнет большинство игроков. Разнообразия пока хватает, задания не повторяются, локации все разные. Не знаю, надолго ли затянет, но пока хочется вернуться, идея у игры отличная!

С хп оперов согласен годная задумка, только не до конца понятно как работает, ибо даже пройдя рейд без урона с оперативника по итогу срезают хп. И с разнообразием были небольшие проблемы, 4 раза подряд играл на одной и той же карте, 2 раза было понятно, я одного опера потерял, кинуло его вытаскивать, вытащил одного потерял второго. 
 

Стелс рандомы часто руинят. Да и те же задания вроде триангуляции проще пройти когда все заранее по точкам встают. Но с другой стороны заруиненый рандомами стелс порой генерирует эпические моменты, когда в последние секунды перед эвакуацией принимаешь решение спасать этого бедолагу в кокане или оставить:monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DeadGear88 сказал:

С хп оперов согласен годная задумка, только не до конца понятно как работает, ибо даже пройдя рейд без урона с оперативника по итогу срезают хп

ХП срезают если ты получил урон в рейде, а потом нашел аптечку. В конце у тебя заберут накинутое аптекой и оставят только здоровье. Сейчас прошли рейд без потери ХП, в конце матча ничего не срезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, FrankAndShtein сказал:

ХП срезают если ты получил урон в рейде, а потом нашел аптечку. В конце у тебя заберут накинутое аптекой и оставят только здоровье. Сейчас прошли рейд без потери ХП, в конце матча ничего не срезали.

Прошёл без урона и аптечек, накинули экспы за то шо прошёл без урона- хп 15 срезали по итогу. По этому и сказал шо не понял. 
 

Есть какой то профит броню вместо шприца кстати брать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поначалу было интересно, а потом поднялся на уровень повыше и там уже бегают ребзи, которые игру абузят и играют в нее как в тир, и в принципе это никак не наказуемо.

 

Патчить игру надо, на старте стало скучно через пару часов, возвращаться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз…сразу интересно(ну типа что-то новое) и где-то через час - надоела….В топку, слишком много крутых игр, чтобы разбираться в этой средненькой…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал по пассу. Пока только пощупал обучение и каточку-другую с рандомами. Стелс там довольно кривоват, да и стрельба тоже не импактная, хотя в разы лучше того же бэк4блуд.  Игруха довольно хардкорная, явно на любителя превозмогать. Хз, попробую и дальше, но пока какой-то проходняк напоминает.

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein  согласен полностью, годная игра. Вроде ничего прям суперского, но если с друзяшками включаем, хрен выключишь. Какая-то наркоманская, типа еще катку, ну еще катку, а там уже время в ночи. Понятно, что она не долго проживет, но свою долю фана уже принесла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, NSerial сказал:

Поначалу было интересно, а потом поднялся на уровень повыше и там уже бегают ребзи, которые игру абузят и играют в нее как в тир, и в принципе это никак не наказуемо.

 

Патчить игру надо, на старте стало скучно через пару часов, возвращаться не хочется.

Сложность чуть выше ставишь и уже тир не получится, сжирают мигом, если один против толпы вышел. Имхо, игра раскрывается на уровнях повыше, там и тактика, и гаджеты, все становится необходимым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FrankAndShtein сказал:

Сложность чуть выше ставишь и уже тир не получится, сжирают мигом, если один против толпы вышел. Имхо, игра раскрывается на уровнях повыше, там и тактика, и гаджеты, все становится необходимым. 

Так я наоборот взял повыше и там ребята игру уже изнасиловали. Я играю в стелс и тактику, а они просто носятся по карте, просвечивают всё и хедают через стены. Мне вроде интересно, а им уже нет, просто гриндят хр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2022 в 10:24, 1deru сказал:

кто навернул уже? Чет по стримам не очень. Сюжета нет, прогрессия так себе, миссии однообразные.

Я вообще не понимаю чем юбики думали, пилить полную игру по эвенту. Они ещё переносили двадцать раз, непонятно что и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, NSerial сказал:

Так я наоборот взял повыше и там ребята игру уже изнасиловали. Я играю в стелс и тактику, а они просто носятся по карте, просвечивают всё и хедают через стены. Мне вроде интересно, а им уже нет, просто гриндят хр.

Мы вчера на Аляске жёстко подгорели, задание на батарейки, ульи только ближней атакой ломаются, невидимые мобы. Все это раскладывает одиночек на раз, патронов не хватит отстреливать. 

 

Но по гринду согласен, надо фиксить ранние этапы. Может к уровню сложность подгонять или опыт срезать, когда ты там персонажем 4+ уровня. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, FrankAndShtein сказал:

Мы вчера на Аляске жёстко подгорели, задание на батарейки, ульи только ближней атакой ломаются, невидимые мобы. Все это раскладывает одиночек на раз, патронов не хватит отстреливать. 

 

Но по гринду согласен, надо фиксить ранние этапы. Может к уровню сложность подгонять или опыт срезать, когда ты там персонажем 4+ уровня. 

 

всё упирается в скилл, если сам не васёк и тима норм, то даже не прокаченными можно проходить на высокой сложности. Сложность влияет только на наполненность карты врагами, если на первой тебе от силы занозы попадутся, то на четвертой, в каком-нибуть удержании точек, на тебя сразу могу и пару изморов кинуть и пару вожаком и так по несколько раз или рандом будет удачный и вы на изи пробежите. Само хп врагов не увеличивается и как я понял урон они такой же наносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...