Перейти к публикации

Кризис среднего возраста


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, не знаю что происходит. Как переступил порог 30 лет жизнь вышла из под контроля( только давайте без приколов). Отношение ко всему изменилось и то, что вчера казалось правдой и истиной превратилось в сказку для детей. Вчерашнего меня давно нет, а завтрашнего не нашёл. Поведение подростка, иначе назвать не могу, причинение боли близким, залитие боли алкоголем, начал курить, будто открыли картбландш. Ничего не пугает, будто сторонний наблюдатель. Были кризисы и в 29 и 30 лет, но 21 и 22 год показывает, что я себя сам не знаю. Тьма смотрит на меня, а я улыбаюсь как мудак. 

  • Што 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leonid3d сказал:

Есть же тема про депрессию.

Депрессия несколько иное. Тут же полный пиздец. Думаю депрессивный человек не писал бы такие посты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV 

После полтоса напишешь здесь, какие нелепые были предьявы к жизни в тридцатьник, вместе посмеёмся.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, segla26 сказал:

@TrunoV 

После полтоса напишешь здесь, какие нелепые были предьявы к жизни в тридцатьник, вместе посмеёмся.

Дай бог. А сейчас я выпил бутылку, ушёл с работы на час раньше, скрутил руки выебистому сотруднику и думаю, что живу не своей жизнью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV 

мне 34, кризис в 30 был, могу сразу сказать что алкоголь это не выход, а то проснешься потом с похмелья и поймешь что ты сильвер или еще хуже какин, так что завязывай с бухлом, депресняки будут еще более жесткие. развейся, съездий отдохни куда нить, смени обстановку и все пройдет, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JustSilver сказал:

Я бы хотел вот такое сделать что бы отформатировать чутка сознание.

 

 

 

Боюсь с твоей резистенцией психики, там бы тебя окончательно потеряли для общества.

spacer.png

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JustSilver сказал:

Я бы хотел вот такое сделать что бы отформатировать чутка сознание.

Какин уже там и ждет тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризисы какие то блять. Вы просто рестлинг не смотрите :KEKW: Вот кто то ржал надо мной, а у меня никаких кризисов ибо всегда есть чем заняться и мне это дело нравится. А те, кому делать нех начинают в бутылку лезть, думать о хуйне всякой и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babymetal сказал:

Кризисы какие то блять

тыж малолетка, я помню как ты бегал по форуму со своими пиздостраданиями к какой то бабе.:KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Smart81 сказал:

тыж малолетка, я помню как ты бегал по форуму со своими пиздостраданиями к какой то бабе.:KEKWait:

Я старше тебя :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток шо разъебал типов на петухе и так хорошо на душе, откуда у вас находится время на кризисы? :KEKWait:

6f182811a88618a97dac1b782c7be5f7.jpg

Только что, Smart81 сказал:

и сколько тебе?

на годик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, babymetal сказал:

откуда у вас находится время на кризисы?

в целом правильный совет, хобби должно быть, тогда и времени не будет на кризисы, вот у меня хобби игры, учитывая что в последнее время выходит одно говнище мне как то грустно становится, где великие игры которые были раньше, где макс пейн в который играл в свое время с упоением, почему никто не делает качественные RTS, много вопросов на которые нет ответа. а ты играешь в какое то говно и радостно тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это депрессуха думаю.

Нелюбимая работа, жена/баба, нехватка бабла и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, bestfree сказал:

Это депрессуха думаю.

Нелюбимая работа, жена/баба, нехватка бабла и т.д.

Я пытаюсь это анализировать, но ответов нет. Всё о чем мечтал достиг, мечты которые исполнил по большей части разочаровали. Ухожу в анализ прошлого, мысли о том, а как бы сложилось сделай. Я не так, а иначе, где просрал потенциал, в какой момент из человека, перед которым открыты все дороги, стал тем кем стал? Перемен требуют наши сердца, а все сводится к противному комформизму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверовать в идеи в своей башке и начать загоняться из за них, типичный синдром сильвера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TrunoV сказал:

Ребят, не знаю что происходит. Как переступил порог 30 лет жизнь вышла из под контроля( только давайте без приколов). Отношение ко всему изменилось и то, что вчера казалось правдой и истиной превратилось в сказку для детей. Вчерашнего меня давно нет, а завтрашнего не нашёл. Поведение подростка, иначе назвать не могу, причинение боли близким, залитие боли алкоголем, начал курить, будто открыли картбландш. Ничего не пугает, будто сторонний наблюдатель. Были кризисы и в 29 и 30 лет, но 21 и 22 год показывает, что я себя сам не знаю. Тьма смотрит на меня, а я улыбаюсь как мудак. 

Напоминает проблемы нашей псевдо интеллигенций. Там мужика медведь загрыз, а вокруг тебя комар летает, жужжит, причиняя тебе немыслимые страдания.  

Может тебе сменить обстановку надо, съездить на Донбасс добровольцем, встряхнуться маленько)? 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Может тебе сменить обстановку надо, съездить на Донбасс добровольцем, встряхнуться маленько)?

@TrunoV 

Вот кстати, хороший совет от хандры. Не всякие там хобби и побег от реальности в гаражи и на рыбалку. А если тебе кажется, что у тебя трудная и невыносимая жизнь, то примерь на себя (обдуманно конечно) шкуру тех кому реально херово, ну там пожить бомжом это классика, можно в батраки за миску похлебки и пиздюлину записаться. В горячих точках если ты не жертва- гражданский ловить что то бессмысленно, но опыт незабываемый, с таким жэ результатом можно и за умирающими в муках ухаживать, если сердобольный. Всё выше перечисленное лечит тягости несоответствия безвозвратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спите периодически с девочками на лет 10 младше, как хандра подходит и убеждайтесь, что в вашем возрасте не так плохо, а ровеснике получше молодых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, TrunoV сказал:

Я пытаюсь это анализировать, но ответов нет. Всё о чем мечтал достиг, мечты которые исполнил по большей части разочаровали. Ухожу в анализ прошлого, мысли о том, а как бы сложилось сделай. Я не так, а иначе, где просрал потенциал, в какой момент из человека, перед которым открыты все дороги, стал тем кем стал? Перемен требуют наши сердца, а все сводится к противному комформизму. 

К психу сходи. Я серьёзно. Поищи по рекомендациям/отзывам и сходи. Хуже не будет точно, а лучше может стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...