Перейти к публикации

Игроки попросили у главы Xbox, Bethesda и Microsoft русскую озвучку Starfield, а получили бан


Anjina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Lithium сказал:

Типа думаешь, что только русские настолько ушлые, что все 100% игроков в Аргентине закупаются, и типа больше никто не догадался? Фил бы тогда увидев бешеный спрос в Аргентине, быстро бы цены там поднял

Они тут под носом не видели как чел на 10 лямов зелени гифтов напер :pepelmao:, а ты ждешь что они аргентину чекать будут. Они максимум делают выборку по проценту продаж в той или иной стране и на основании этого решают делать локализацию или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ребята, когда жэ до вас дойдет. Что как бы не обидно вам было, постсовок не в приоритете у майкрософт, охладите свои хотелки.

Где вы видели, например, турецкую или другую озвучку третьего мра, да и не только, отсутствуют и озвучки малыхнародностей с той жэ европы, типа как ирландцы, баски, сербы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотя бы сабы, уже считай победа нереальная просто.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rambler сказал:

Да хотя бы сабы, уже считай победа нереальная просто.

согласен, щас бы еще сабов для психонавтов 2 дождаться.

сони вон вообще пофигу, фф7 сквари выпустили на англ, на пека до сих пор жду перевода на русик, сабы уже большое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Rambler сказал:

победа нереальная просто.

Ну так долбите корпов, хоть по тегам выше или другим каналам.

Кому не хватает локализации и реально горит за игрушки, организовывайте свои движухи, не?

Вы и есть, сопротивление:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dift2010 сказал:

В чем морока то?

А вообще, Будь у нас адекватные гос орграны, ввели бы запрет на продажу игр и программного обеспечения без полного перевода на территории РФ.

Будь у нас адекватные гос органы они бы занимались образованием населения, а не запретом видеоигр.

 

2 часа назад, Anjina сказал:

Я худею с зелёных, алло, ребята, сони заморачивается с переводом и благодаря этому в том числе консоли популярны в РФ. Series S можно купить в любом ларьке, а PS5 только у перекупов за бешеные деньги, вам не кажется, что это как-то связано? :peepoclown:

По большой части России даже Ску хрен достанешь. У нас в городе 1-2 появляются раз в месяц и сразу отлетают в тот же день. Поэтому да, никак не связано.

2 часа назад, Lithium сказал:

А ты уверен что они в одних списках находятся? Возможно майкам запрещено, а нвидии нет. 

Ну тогда в чем проблема? Как мамкин аналитик объяснит, что японский есть перевод, а русский игнорят, при том что у нас коммунистки бокса больше, да и Фил не раз заявлял, что он тепло к русским относится?

А с чего это у нас комунити хвох больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yoda сказал:

Ахахаха а че не будет русской озвучки ?

А зачем она нужна, Фил хочет, чтоб мы изучали английский, играли на лучшей консоли и жили в лучшей стране. Поэтому и цены в магазе у него в баксах, чтоб народ привыкал! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lithium сказал:

Типа думаешь, что только русские настолько ушлые, что все 100% игроков в Аргентине закупаются, и типа больше никто не догадался? Фил бы тогда увидев бешеный спрос в Аргентине, быстро бы цены там поднял:pepelmao:

Ну одни из самых ушлых это уж точно, я даже допускаю, что тот же пасс где нибудь в цивилизованном мире не более чем быстрый способ для казуалов ознакомится с инди, а настоящие геймеры продолжают покупать игры, хоть и меньше. А в россии то вон глянь, аж ручоночки трусятся -"прайдем в пассе, прайдем в пассе, наша прелесть... сосо со страта в пассее, хоть бы в пассееее.... падаждёмс в пассике...." 

73214826_4beefca426b333385ff4d4440d25448

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Nordic сказал:

Ну одни из самых ушлых это уж точно, я даже допускаю, что тот же пасс где нибудь в цивилизованном мире не более чем быстрый способ для казуалов ознакомится с инди, а настоящие геймеры продолжают покупать игры, хоть и меньше. А в россии то вон глянь, аж ручоночки трусятся -"прайдем в пассе, прайдем в пассе, наша прелесть... сосо со страта в пассее, хоть бы в пассееее.... падаждёмс в пассике...." 

73214826_4beefca426b333385ff4d4440d25448

Моя прелесссть :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучку подавай, но игры покупать не будем только через Аргентину или геймпас

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nordic сказал:

А в россии то вон глянь, аж ручоночки трусятся -"прайдем в пассе, прайдем в пассе, наша прелесть... сосо со страта в пассее, хоть бы в пассееее.... падаждёмс в пассике...." 

Пройдем, навернем, а в итоге накачаем и дай бог десятую часть потом проходим. По себе знаю, до сих пор на х360 лежит куча кексов которых по обратке  и на пк нет, но все руки не доходят до них

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nordic сказал:

Ну одни из самых ушлых это уж точно, я даже допускаю, что тот же пасс где нибудь в цивилизованном мире не более чем быстрый способ для казуалов ознакомится с инди, а настоящие геймеры продолжают покупать игры, хоть и меньше. А в россии то вон глянь, аж ручоночки трусятся -"прайдем в пассе, прайдем в пассе, наша прелесть... сосо со страта в пассее, хоть бы в пассееее.... падаждёмс в пассике...." 

73214826_4beefca426b333385ff4d4440d25448

К сожалению,ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Yoda сказал:

Ахахаха а че не будет русской озвучки ?

В экзах МС уже давно нет озвучки. 
 

Тоесть ускоглазым с их 100к консолей сделают озвучку, а нам нет. Ахахха, вот петучи то. 

5 часов назад, darkrogua сказал:

Озвучку подавай, но игры покупать не будем только через Аргентину или геймпас

А геймпасс покупать не надо ? Ну ок, давай в геймпассе будут игры только с англ. версией, а я куплю в сторе полную рус, можно ? Конечно же нет, а игроки виноваты :DD

П.С. По тему, привыкли уже в большинстве проектов играть с сабами, чего опять распыляться хз. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил не знает, как ему тут ноги лижут? Вот и все отношение к фанатам.

8 часов назад, darkrogua сказал:

Озвучку подавай, но игры покупать не будем только через Аргентину или геймпас

Ну так все билифанаты только так и делают. Тот-же вини пример. Из-за таких тут никогда не будет озвучки и субтитров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RealDEM сказал:

Из-за таких тут никогда не будет озвучки и субтитров 

Фил сношает - пусть страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nordic сказал:

Ну одни из самых ушлых это уж точно, я даже допускаю, что тот же пасс где нибудь в цивилизованном мире не более чем быстрый способ для казуалов ознакомится с инди, а настоящие геймеры продолжают покупать игры, хоть и меньше. А в россии то вон глянь, аж ручоночки трусятся -"прайдем в пассе, прайдем в пассе, наша прелесть... сосо со страта в пассее, хоть бы в пассееее.... падаждёмс в пассике...." 

73214826_4beefca426b333385ff4d4440d25448

Я вот например, если игра крутая и даже в пассе есть, все равно себе копию на распродаже приобретаю. На случай если она из пасса уедет или же придётся играть, где интернета не будет. Да и чисто поддержать копеечкой разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nordic сказал:

Ну одни из самых ушлых это уж точно, я даже допускаю, что тот же пасс где нибудь в цивилизованном мире не более чем быстрый способ для казуалов ознакомится с инди, а настоящие геймеры продолжают покупать игры, хоть и меньше. А в россии то вон глянь, аж ручоночки трусятся -"прайдем в пассе, прайдем в пассе, наша прелесть... сосо со страта в пассее, хоть бы в пассееее.... падаждёмс в пассике...." 

73214826_4beefca426b333385ff4d4440d25448

В пассе, который виниподобные в Аргентине взяли.

 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю что игры вообще озвучивать не надо, озвучка все равно всегда дрисня на любом языке, вот японцы шарят, в jrpg всегда чисто текст в диалогах и писки тянок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, SeoYeon сказал:

Так вон в пример приводят Японию, где бокс есть буквально у 50 человек. Но в итоге озвучка для них есть

Мб там видят потенциал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zapolkk сказал:

В экзах МС уже давно нет озвучки. 
 

Тоесть ускоглазым с их 100к консолей сделают озвучку, а нам нет. Ахахха, вот петучи то. 

 

Уффф. Ну теперь я точно никогда не куплю бокс. Это настолько неуважительно. У них столько бабок. А они там что-то хотят распространять на весь мир ). Россия одна из самых больших стран по потреблению игр). Фууу сраные америкосы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Baronasha сказал:

Заморачиваться с озвучкой ради 50 человек никто не будет

Так в Японии то заморочились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lithium сказал:

Я вот например, если игра крутая и даже в пассе есть, все равно себе копию на распродаже приобретаю. На случай если она из пасса уедет или же придётся играть, где интернета не будет. Да и чисто поддержать копеечкой разрабов.

Плюсую,но это капля в море.

2 часа назад, Yoda сказал:

Уффф. Ну теперь я точно никогда не куплю бокс. Это настолько неуважительно. У них столько бабок. А они там что-то хотят распространять на весь мир ). Россия одна из самых больших стран по потреблению игр). Фууу сраные америкосы. 

По торентам,тройкам и аргентинам.Ты забыл добавить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...