Перейти к публикации

Фил Спенсер: «Мы бы хотели внести разнообразие в каталог Activision, в том числе возродить старые франшизы»


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фил Спенсер: «Мы бы хотели внести разнообразие в каталог Activision, в том числе возродить старые франшизы»

webp

 

В интервью для The Washington Post, посвященному недавней многомиллиардной сделке Microsoft и Activision/Blizzard, глава игрового подразделения компании поделился некоторыми подробностями своего видения для будущего издательства.

Так, по словам Спенсера, многие игроки, в том числе и он сам, хотят увидеть возвращение разнообразных франшиз, созданных и принадлежащих Activision, но находящихся в забытье долгие годы — с тех пор, когда издательство перевело большинство внутренних студий на создание и поддержку Call of Duty.

Цитата

Я смотрел на их список интеллектуальной собственности, и думал: "Вау!". Ведь правда — King's Quest, Guitar Hero. Думаю у них, и я должен был знать это, даже есть HeXen.

Среди франшиз издательства и правда достаточно много громких имен, вышедших и полюбившихся игрокам долгие годы назад, и многие из этих игр не получали полноценного продолжения десятилетиями — например, Spyro, спортивная аркада Tony Hawk или Singularity, разработанный Raven Software ещё в 2010 году.

Цитата

После того, как сделка закроется, я надеюсь, что мы сможем начать плотнее контактировать с разработчиками и обсуждать, какие игры из моего детства было бы неплохо вернуть, и над чем они сами горят поработать.

Нельзя не отметить, что многие фанаты Starcraft были также удивлены тому, что в шапке пресс-релиза, посвященного покупке, был арт их любимой серии, находящейся в забвении уже больше пяти лет — возможно, и на её возрождение имеются шансы.

 

Источник

https://dtf.ru/s/xbox_club/1044047-fil-spenser-my-by-hoteli-vnesti-raznoobrazie-v-katalog-activision-v-tom-chisle-vozrodit-starye-franshizy

https://www.washingtonpost.com/video-games/2022/01/20/xbox-activision-blizzard-phil-spencer/

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хексены были хороши для своего времеи. не отказался бы от ремейка второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай фил, жги напалмом! :peepolove:

а пацаны с тыквостейшон 5 пусть радуются твоим успехам :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Rambler сказал:

Я бы в продолжение Сингулярити поиграл.

С твоими вкусами бро, ты бы во все поиграл! А потом бы рассказывал мне, какое это дерьмо! :KEKW:

Ну вот видишь, бери бокс и не парься, выйдет намного дешевле видяхи, даже уровня 3060. Ну а геймпасс с аргентины тебе будет просто клондайк! :peepolove:

 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы Raven сделали ремейк еретика второго. Крайняк хексен. Но лучше еретика 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Winni сказал:

С твоими вкусами бро, ты бы во все поиграл! А потом бы рассказывал мне, какое это дерьмо! :KEKW:

Ну вот видишь, бери бокс и не парься, выйдет намного дешевле видяхи, даже уровня 3060. Ну а геймпасс с аргентины тебе будет просто клондайк! :peepolove:

 

Сингулярити офигенская игруля была, а вот у тебя что не посмотри, то все говно, брат, это наверное болезнь какая-то везде видеть только говно, сочувствую, брат :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Rambler сказал:

Сингулярити офигенская игруля была, а вот у тебя что не посмотри, то все говно, брат, это наверное болезнь какая-то везде видеть только говно, сочувствую, брат :KEKW:

Не, у меря все что в библиотеке шедевры на века! А говно это у Йоды, он говорит, что все кругом говно! И скажу по секрету, во все, что мы играем для него говно, там же нет лайбы «только на тыквостейшон». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Winni сказал:

Не, у меря все что в библиотеке шедевры на века! А говно это у Йоды, он говорит, что все кругом говно! И скажу по секрету, во все, что мы играем для него говно, там же нет лайбы «только на тыквостейшон». 

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Rambler сказал:

Хорошо.

Ну да, хорошо. Что мы ценим старое! А не как вчера выразился Йода, что  «Все говно для Юрца…», Но название пасса на плойке - Санина Жима - это сильно, он придумал! И сказал, что не побежит ее пить т.к. нк знает ее вкус и цвет ))

Так что играй бро в старые и новые игры, в какие тебе хочется! А не как этот товарищ, старые для него протухли, а новые ещё не вышли, поэтому играет в орех и сидит ждёт, до кайфа какого-то там ))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Winni сказал:

Ну да, хорошо. Что мы ценим старое! А не как вчера выразился Йода, что  «Все говно для Юрца…», Но название пасса на плойке - Санина Жима - это сильно, он придумал! И сказал, что не побежит ее пить т.к. нк знает ее вкус и цвет ))

Так что играй бро в старые и новые игры, в какие тебе хочется! А не как этот товарищ, старые для него протухли, а новые ещё не вышли, поэтому играет в орех и сидит ждёт, до кайфа какого-то там ))

Каждому свое как говорится ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, Rambler сказал:

Каждому свое как говорится ) 

Ну а бокс я тебе не просто так советовал. Видяхи то сам видешь… цены на тотже палит  3060. скачут - 70, 65, 72, 74, а уже 78, дальше 80-82?! 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Winni сказал:

 

Ну а бокс я тебе не просто так советовал. Видяхи то сам видешь… цены на тотже палит  3060. скачут - 70, 65, 72, 74, а уже 78, дальше 80-82?! 

Да и бог с этими видяхами. У меня и старья много, и те в которые не играл. Не парюсь уже как-то. А вот если видюху возьму, то за новьем полезу, а там опять пролетит время и в итоге так и будут игры старые лежать девственными, ни разу не запущенными. Так что пока и старье погоняю, потом точно не до них будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rambler сказал:

Да и бог с этими видяхами. У меня и старья много, и те в которые не играл. Не парюсь уже как-то. А вот если видюху возьму, то за новьем полезу, а там опять пролетит время и в итоге так и будут игры старые лежать девственными, ни разу не запущенными. Так что пока и старье погоняю, потом точно не до них будет.

Ну это да, ну я тоже к пк снова прикипел! Но переплачивать в три раза больше этим … не собираюсь. Мов пока все тянет то конечно, видел и кратос норм на такой пашет на высоких в 1080p и фпс больше 60, что мне норм. Но рано или поздно надо будет обновится, а пока на горизонте туча чёрная ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Winni сказал:

Ну это да, ну я тоже к пк снова прикипел! Но переплачивать в три раза больше этим … не собираюсь. Мов пока все тянет то конечно, видел и кратос норм на такой пашет на высоких в 1080p и фпс больше 60, что мне норм. Но рано или поздно надо будет обновится, а пока на горизонте туча чёрная ((

Да, есть такое, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, dimidrollko сказал:

Хочу чтобы Raven сделали ремейк еретика второго. Крайняк хексен. Но лучше еретика

Римейкнули бы. По типу "шедоу вариорс 1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Winni сказал:

пусть радуются твоим успехам

И даллары ещё башляют за донаты и COD :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну если гитар хиро с того света достанет, я и сам Хуан куплю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если че и возродят, то под конец поколения, а то и в следующем только))) Опять иксбокс без игор остался =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если что и реанимируют - это будет уже лучше, чем радоваться эксклюзивной колде... Вообще смешно, когда туча спецов делают каждый год рельсовый в плане сюжета шутан. Конвеер конвееров. Достаточно посмотреть на креативность в той же It takes two, чтобы понять, как застоялись крупные конторы. Они ходят только и ноют, что разработка подорожала, а вот раньше гребли 2 лярда, а сейчас... только полтора. Пускай Майки жестко встряхнут эти убогие конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2022 в 09:06, n00b1k сказал:

После того, как сделка закроется, я надеюсь, что мы сможем начать плотнее контактировать с разработчиками и обсуждать, какие игры из моего детства было бы неплохо вернуть, и над чем они сами горят поработать.

Я больше не атеист. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...