Перейти к публикации

P1rat1980
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья кто хочет войти в наше дружное сообщество,пишим сюда скоро отрытая регистрация но можно и попросить инвайт, всё возможно тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у вас сейчас есть такого, чего нет на тех же тапках и других трекерах? Опомнились блин....

Куча LT раздач мерты, группа в вк мертва, да в нее даже попасть нельзя через сайт, баннер без ссылки. Регистрацию через инвайты нужно было отключать лет 5 назад, хотя бы удаление за неактивность. 

Недавно у меня при регистрации с помощью инвайта возникли проблемы, я написал на сайте, ответа так и не получил. Т.е даже при желании, к вам нельзя было попасть

R.I.P

 

spacer.png

Изменено пользователем slavaonly
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, slavaonly сказал:

Что у вас сейчас есть такого, чего нет на тех же тапках и других трекерах? Опомнились блин....

Куча LT раздач мерты, группа в вк мертва, да в нее даже попасть нельзя через сайт, баннер без ссылки. Регистрацию через инвайты нужно было отключать лет 5 назад, хотя бы удаление за неактивность. 

Недавно у меня при регистрации с помощью инвайта возникли проблемы, я написал на сайте, ответа так и не получил. Т.е даже при желании, к вам нельзя было попасть

R.I.P

 

spacer.png

У каждого своё мнение а на счёт раздач, самое большое активных раздач в этом сегменте и более того трекер стал мультиигровым ...короче velcom ....

Уже 20.01.2022  открыта рега на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, slavaonly сказал:

Что у вас сейчас есть такого, чего нет на тех же тапках и других трекерах? Опомнились блин....

Куча LT раздач мерты, группа в вк мертва, да в нее даже попасть нельзя через сайт, баннер без ссылки. Регистрацию через инвайты нужно было отключать лет 5 назад, хотя бы удаление за неактивность. 

Недавно у меня при регистрации с помощью инвайта возникли проблемы, я написал на сайте, ответа так и не получил. Т.е даже при желании, к вам нельзя было попасть

R.I.P

 

spacer.png

Полностью подписываюсь под каждым словом коллеги. 

Зачем? Вот зачем вы нужны, да еще и по инвайтам. Полно других ресурсов. Скоростей нет, все мертвое. Нового ничего нет. Даже раздачи не переделываете... помойка. 

Не знаю, скорей всего моя учетка уже там отключена из-за времени. Потому что стали бесполезны, не интересны и не нужны. Хочется ночью спать, а не думать, вышел ли срок моей активности что бы не отключили. Непонятные звезды рейтинга, бред. Мог бы закачать игры из личной библиотеки, чего у вас не было... но копи звезды... 

Ваша актуальность была нужна лет 5-7 назад. Все кто хотел уже скачали себе интересующие игры. 

А эта щедрость, свободного доступа... утопающий хвастается за соломенку...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Dragomil сказал:

Полностью подписываюсь под каждым словом коллеги. 

Зачем? Вот зачем вы нужны, да еще и по инвайтам. Полно других ресурсов. Скоростей нет, все мертвое. Нового ничего нет. Даже раздачи не переделываете... помойка. 

Не знаю, скорей всего моя учетка уже там отключена из-за времени. Потому что стали бесполезны, не интересны и не нужны. Хочется ночью спать, а не думать, вышел ли срок моей активности что бы не отключили. Непонятные звезды рейтинга, бред. Мог бы закачать игры из личной библиотеки, чего у вас не было... но копи звезды... 

Ваша актуальность была нужна лет 5-7 назад. Все кто хотел уже скачали себе интересующие игры. 

А эта щедрость, свободного доступа... утопающий хвастается за соломенку...

 

А что тогда отписываетесь" мертвы" а всё тянет потролить)))

Ненадо проходим мимо...

Это инфа для тех кто неможет найти игры которые считаються классикой и мерты на всех трекерах а у нас есть..;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dragomil сказал:

Полностью подписываюсь под каждым словом коллеги. 

Зачем? Вот зачем вы нужны, да еще и по инвайтам. Полно других ресурсов. Скоростей нет, все мертвое. Нового ничего нет. Даже раздачи не переделываете... помойка. 

Не знаю, скорей всего моя учетка уже там отключена из-за времени. Потому что стали бесполезны, не интересны и не нужны. Хочется ночью спать, а не думать, вышел ли срок моей активности что бы не отключили. Непонятные звезды рейтинга, бред. Мог бы закачать игры из личной библиотеки, чего у вас не было... но копи звезды... 

Ваша актуальность была нужна лет 5-7 назад. Все кто хотел уже скачали себе интересующие игры. 

А эта щедрость, свободного доступа... утопающий хвастается за соломенку...

 

И ещё на счёт что то там выстовить,копить какие то звёзды о чём вы??? Можно всегда написать Админу но можно и обсирать.. и ни чего на больную голову пенять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давным давно был у меня 360 с х-кей и внешний винт,очень много выкачал игр,только хорошие воспоминания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, genka111 сказал:

Давным давно был у меня 360 с х-кей и внешний винт,очень много выкачал игр,только хорошие воспоминания

Потому и занимаемся этим,всё из за настольгии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, P1rat1980 сказал:

А что тогда отписываетесь" мертвы" а всё тянет потролить)))

Ненадо проходим мимо...

Это инфа для тех кто неможет найти игры которые считаються классикой и мерты на всех трекерах а у нас есть..;) 

Да удивило... мертвичинка ходячая))) Осиновый кол вам надо))

Это же насколько надо быть "одаренным" что бы только у вас найти можно было. Самим то не смешно. 

Не звезды, может,  рейтинг что бы спать спокойно и не заходить каждый день, а то отключат аккаунт. 

Вот всем и говорим не стоит вашим ресурсом пользоваться. Ничего в нем нет. А понравившуюся игру можно днями качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Dragomil сказал:

Да удивило... мертвичинка ходячая))) Осиновый кол вам надо))

Это же насколько надо быть "одаренным" что бы только у вас найти можно было. Самим то не смешно. 

Не звезды, может,  рейтинг что бы спать спокойно и не заходить каждый день, а то отключат аккаунт. 

Вот всем и говорим не стоит вашим ресурсом пользоваться. Ничего в нем нет. А понравившуюся игру можно днями качать...

Может ВАМ кол но не в сердце а куда пониже)))) задело?)))) Проходим мимо,вот смотрю мониторю почти день зарегалось уже много людей так что оказывпеться НУЖНО ЕЩЁ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Rikufuu сказал:

200р за регу, во ошалел :KEKW:

Да бутыль пиваса лучше купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, P1rat1980 сказал:

Да бутыль пиваса лучше купить)))

но лучше купить за 200+ р гифт с игрой через Аргентину;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rikufuu сказал:

но лучше купить за 200+ р гифт с игрой через Аргентину;)

Каждому своё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 20:28, P1rat1980 сказал:

Может ВАМ кол но не в сердце а куда пониже)))) задело?)))) Проходим мимо,вот смотрю мониторю почти день зарегалось уже много людей так что оказывпеться НУЖНО ЕЩЁ...

Я вот не указывал куда там и что вам вставлять. Но судя потому что вы хотите пониже... сдается что вы петушок)))

А при условии что еще и регистрация за деньги..  то и того хуже...  или глубже... чё у вас там пи..ов правильнее. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dragomil сказал:

Я вот не указывал куда там и что вам вставлять. Но судя потому что вы хотите пониже... сдается что вы петушок)))

А при условии что еще и регистрация за деньги..  то и того хуже...  или глубже... чё у вас там пи..ов правильнее. 
 

По е альнику нехочешь?? 

Изменено пользователем P1rat1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, P1rat1980 сказал:

По е альнику нехочь?? 

Раз задело значит это правда. Сочувствую.

У меня лицо,  а как вы выразилось е.альник, это уже ваше личная интимная жизнь и что с ним, е.. альником, своим делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dragomil сказал:

Раз задело значит это правда. Сочувствую.

У меня лицо,  а как вы выразилось е.альник, это уже ваше личная интимная жизнь и что с ним, е.. альником, своим делаете.

Так вот я и говорю по е альнику тебе сьездить и всё будет тип топ,а то кудахтаешь как п дрило

Изменено пользователем P1rat1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, P1rat1980 сказал:

Так вот я и говорю по е альнику тебе сьездить и всё будет тип топ,а то кудахтаешь как п дрило

Еще раз. У меня лицо.

А вы видимо привыкли что у вас именно этот самый е.альник и торгуете им налево направо)))

Ты не говоришь, а ноешь и кудахчешь как петух рекламируя свой говносайт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Dragomil сказал:

Еще раз. У меня лицо.

А вы видимо привыкли что у вас именно этот самый е.альник и торгуете им налево направо)))

Ты не говоришь, а ноешь и кудахчешь как петух рекламируя свой говносайт.

 

 

Так что же ты никак неуспокоешься? Тебя выперли от туда? Вот и ссышь кипятком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, P1rat1980 сказал:

Так что же ты никак неуспокоешься? Тебя выперли от туда? Вот и ссышь кипятком))))

)) да, да этот ресурс надо  обоссать и сжечь.

Если админ, можешь логи посмотреть.  Ник такой же. Просто он не нужен стал. В свое время сайт помог, а потом появились нормальные сайты где раздачи не мертвые. И спать спокойно можно, что не заходил давно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Dragomil сказал:

)) да, да этот ресурс надо  обоссать и сжечь.

Если админ, можешь логи посмотреть.  Ник такой же. Просто он не нужен стал. В свое время сайт помог, а потом появились нормальные сайты где раздачи не мертвые. И спать спокойно можно, что не заходил давно.

 

 

Чтож тебе спать то недавало))) припарковал и пошёл далтше д очить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@P1rat1980 вы мертвы уже лет так 5. Раздачи мертвые, отключения аккаунта за не активности, мертвый форум...кому вы нужны в 2022? Да, лет 7 назад тащил фрибутные раздачи, в этом был хоть какой то смысл, так как было все и в одном месте. А сейчас то что? Все мертвое. Похороните уже этот трекер, времена 360 прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, poisons сказал:

@P1rat1980 вы мертвы уже лет так 5. Раздачи мертвые, отключения аккаунта за не активности, мертвый форум...кому вы нужны в 2022? Да, лет 7 назад тащил фрибутные раздачи, в этом был хоть какой то смысл, так как было все и в одном месте. А сейчас то что? Все мертвое. Похороните уже этот трекер, времена 360 прошли.

Неитересует, проходите мимо, что же вы свои три копейки везде сунуть пытаетесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...