Перейти к публикации

Microsoft объявила о покупке Activision Blizzard. Дополнено: Бобби Котик остается на посту.


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Lithium сказал:

О, а я думал куда ты подевался. Подумал уже худшее, что ты там вздернулся у себя на шнуре от плойки. Хотел уже кого-нить просить твою юрту проверить  :KEKW:

Эмм, было бы от чего. Сделка скандальная и активижн знаковый издатель. Но на данный момент в полном упадке. И деньги огромные за них отдали, в 10 раз больше чем за беседку, лооол) 

Как они собрались это окупать, даже без учета затрат на содержание и разработку, я не представляю. 
Походу иксбокс еще лет 50 будет убыточный)))

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Anjina сказал:

ПК это не только про игры

Точно, ещё и про учебу :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, qbicus сказал:

Эмм, было бы от чего. Сделка скандальная и активижн знаковый издатель. Но на данный момент в полном упадке. И деньги огромные за них отдали, в 10 раз больше чем за беседку, лооол) 

Как они собрались это окупать, даже без учета затрат на содержание и разработку, я не представляю. 
Походу иксбокс еще лет 50 будет убыточный)))

Хмм, чистая прибыль AB за 2020 год около 8 лярдов, сони - больше 10. Полный упадок :KEKW:

Только что, Vita сказал:

Точно, ещё и про учебу :men:

Кому учеба, а кому работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведущие аналитики  Житомира и средней Азии недоумевают.  Игры активижен и близов  со вчерашнего дня крайне убыточны, да и вообще говно собачье вонючие. 

Изменено пользователем gonzzo
  • Ха-ха! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mad8vad сказал:

Пока выйдут паук и росомаха, уже будут анонсы новых игр. Наверняка летом уже что-то тизернут

На какие шиши сони будет тебе делать новые игры?! Там ещё зияет огромная дырища в виде Ласт офф Асс 2. Скорее будет заниматься портами этих новинок на пк! И думать, как бы подороже продастся Филу! :PepeLaughing:

31 минуту назад, qbicus сказал:

Эмм, было бы от чего. Сделка скандальная и активижн знаковый издатель. Но на данный момент в полном упадке. И деньги огромные за них отдали, в 10 раз больше чем за беседку, лооол) 

Как они собрались это окупать, даже без учета затрат на содержание и разработку, я не представляю. 
Походу иксбокс еще лет 50 будет убыточный)))

Так есть одно слово… КОЛДА! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость конечно полный шок, но то что Майки не остоновятся и будут покупать студии и дальше было очевидно, вопрос кого следующим!

Осталось купить Рокстар, Капком, Юбисофт и ЕА и ещё кого-нибудь)

Вообще странно немного, что именно Активижен, на эти деньги хватило бы купить ЕА и Юбиков,наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, qbicus сказал:

Эмм, было бы от чего. Сделка скандальная и активижн знаковый издатель. Но на данный момент в полном упадке. И деньги огромные за них отдали, в 10 раз больше чем за беседку, лооол) 

Как они собрались это окупать, даже без учета затрат на содержание и разработку, я не представляю. 
Походу иксбокс еще лет 50 будет убыточный)))

DT7V7AGWsAMEroJ.jpg

а как а как а как.... а как они будут это окупать??! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, piti87 сказал:

Новость конечно полный шок, но то что Майки не остоновятся и будут покупать студии и дальше было очевидно, вопрос кого следующим!

Осталось купить Рокстар, Капком, Юбисофт и ЕА и ещё кого-нибудь)

Вообще странно немного, что именно Активижен, на эти деньги хватило бы купить ЕА и Юбиков,наверное))

Кто первый готов был продаться, тех и купил! Ничего, дойдут руки у Фила и до других. Но это кстати будет печаль… останется нинка и майки, сони хоть создавала конкуренцию 

Ну хоть может что-то старое достанут и будут развивать, много там уж покрылось пылью и паутиной у близов…

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Winni сказал:

Кто первый готов был продаться, тех и купил! Ничего, дойдут руки у Фила и до других. Но это кстати будет печаль… останется нинка и майки, сони хоть создавала конкуренцию 

У сони сейчас лишь два пути: забить на гей-блм тусовку и начать делать разнообразные игры или умереть в агонии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SeoYeon сказал:

Отбить 70 лярдов за лет 7?) По 10 лярдов чистой прибыли в год? Это что такое выпускать нужно, если ВЫРУЧКА фортнайта в его золотые времена 2018-2019 была порядка 3 лярда в год.

Ещё и не выпуская игры на сони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, n00b1k сказал:

У сони сейчас лишь два пути: забить на гей-блм тусовку и начать делать разнообразные игры или умереть в агонии

Ещё можно продатся! А че они сотворили с ластами, это жесть. Оно ещё долго будет аукаться, бабок то туда влили немеряно ((

5 минут назад, RealDEM сказал:

Ещё и не выпуская игры на сони. 

На изи же, пекарей больше чем сони фанатиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Winni сказал:

На изи же, пекарей больше чем сони фанатиков 

Смешнее ничего нет. Пока все игры как выходили так и выходят на пс5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, RealDEM сказал:

Смешнее ничего нет. Пока все игры как выходили так и выходят на пс5. 

Ну «умных людей» станет со временем меньше, не все же хотят покупать одну игру за 5500 на твоей этой пс5. Ну и отсутствие ФХ5 лично для меня ставит на плойке 5 небольшой крест, а все кекзы выйдут и на прохе или в стиме (торрентах) :weSmart:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RealDEM сказал:

Смешнее ничего нет. Пока все игры как выходили так и выходят на пс5. 

Временная эксклюзивность на пол года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Winni сказал:

Ну «умных людей» станет со временем меньше, не все же хотят покупать одну игру за 5500 на твоей этой пс5. Ну и отмутствие ФХ5 лично для меня ставит на плойке 5 небольшой крест, а все кекзы выйдут и на прохе или в стиме (торрентах) :weSmart:

Я не могу с твоей диванной аналитики. Ты вообще в курсе, что боссы Майкрасофт и Сони не ориентируются на твои цены в 5500? Майкрасофт вообще на русский рынок положили, какие 5500? Поинтересуюйся сколько игры стоят за пределами Аргентины и России. 

 

Ну так и все игры майкрасофт выйдут на торрентах, только со старта. Доброе утро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, RealDEM сказал:

Что уже не плохо звучит. 

И всё благодаря МС, а ты и дальше будешь после этого поливать их дерьмом ? 

4 часа назад, SeoYeon сказал:

Чистая прибыль ActivisonBlizzard за 2020 год - 2 миллиарда. 

Отбить 70 лярдов за лет 7?) По 10 лярдов чистой прибыли в год? Это что такое выпускать нужно, если ВЫРУЧКА фортнайта в его золотые времена 2018-2019 была порядка 3 лярда в год.

Ты информацию перепроверь из нормальных источников, а не из синей методичке :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, RealDEM сказал:

Я не могу с твоей диванной аналитики. Ты вообще в курсе, что боссы Майкрасофт и Сони не ориентируются на твои цены в 5500? Майкрасофт вообще на русский рынок положили, какие 5500? Поинтересуюйся сколько игры стоят за пределами Аргентины и России. 

 

Ну так и все игры майкрасофт выйдут на торрентах, только со старта. Доброе утро. 

Зачем мне наш рынок, а Аргентину ещё не закрыли! Я же в своём уме и знаю где надо покупать. Но главное, что все выйдет в стиме, а там цены на продукты майков вполне демократичные! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zapolkk сказал:

И всё благодаря МС, а ты и дальше будешь после этого поливать их дерьмом ? 

Я не поливаю мс дерьмом, билибой. Только твой рот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а кто хочет, может и с торрента скачать, если у него конечно есть нормальный пк, а то проще уж series s купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Winni сказал:

Зачем мне наш рынок, а Аргентину ещё не закрыли! Я же в своём уме и знаю где надо покупать. Но главное, что все выйдет в стиме, а там цены на продукты майков вполне демократичные! 

Ага, цены в стиме тебе наверное тоже Фил региональным сделал. С подключением к пк миру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллифинансисты, как всегда, путают прибыль и выручку, лол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Winni сказал:

Ну а кто хочет, может и с торрента скачать, если у него конечно есть нормальный пк, а то проще уж series s купить!

Если игра сони то проще скачать с торрента. 

Если игра майкрасофт то проще купить сериес С. 

Логика потрясающая у тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, RealDEM сказал:

Если игра сони то проще скачать с торрента. 

Если игра майкрасофт то проще купить сериес С. 

Логика потрясающая у тебя. 

Ну да, пс4 то взломали давно и на вполне актуальной прошивке! Дырявая плойка же! :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, farsh1 сказал:

В смысле так склонять сони сектантов к суициду?

В смысле так унижать жимку и смурфов.

Всякое было, конечно, но чтобы вот так... жоскА! 

Уверен в головенном офисе сосони сейчас паника. Обсуждают, как жимка поползёт к Филу на поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...