Перейти к публикации

Топ продаж Steam за 2-ю неделю


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Топ продаж Steam за 2-ю неделю

a86e38c68e4dbc8de99aae14b15a7703.jpg

Платформа Valve опубликовала список из десяти самых прибыльных продуктов магазина за 1-ю неделю с 2021-01-10 по 2021-01-16.

  1. God of War
  2. MONSTER HUNTER RISE
  3. MONSTER HUNTER RISE
  4. Ready or Not
  5. ELDEN RING
  6. Valve Index VR Kit
  7. Project Zomboid
  8. Dying Light 2 Stay Human
  9. It Takes Two
  10. Five Nights at Freddy's: Security Breach

* Красным выделены игры доступные по подписке GamePass Ultimate
* Фиолетовым выделены консольные эксклюзвы Xbox
* Голубым выделены консольные эксклюзвы Xbox, которые должны были выйти в апреле, но их перенесли

Источник
https://store.steampowered.com/news/group/4777282

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не покупаю у жирного. Единственный плюс его помойки - это наличие поддержки пылековских падов, что такое себе для многих(у меня прост рэйзер). Пусть поучится у егс сначала, петуч :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню товбот втирал,что сони игры на пк никому не нужны, врал, уже в который раз,мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MeduzaGorgona сказал:

Помню товбот втирал,что сони игры на пк никому не нужны, врал, уже в который раз,мда

Гы, в кои-то веки одна игра Сони попала в топ на первой неделе продаж. И та игра года, два года делали порт, и вбухали уйму бабла в ее продвижение. Ура, победа, после года регулярного господства МС в игре Стима туда наконец попала игра Сони:))) 

Любопытно как долго она там пробудет. Я кстати ее сегодня качнул, начал играть, она вылетела через 10 минут игры и ее удалил нахер:)))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подколол, так подколол. Нубик забился под кровать и тихо плачет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё через неделю скатится во вторую пятерку.

Халиф на час.

Пиковый онлайн 73к. Это немного.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, DeadFalcon сказал:

А ещё через неделю скатится во вторую пятерку.

Халиф на час.

Пиковый онлайн 73к. Это немного.

У хало 36 т. вообще-то. Нормальная игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ продаж Steam это всегда важная информация, в коментах не хватает только традиционного сообщения от NSerial  "Да что ж такое, опять игры мс никому не нужны и гампасс убивает продажи :("

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, RealDEM сказал:

У хало 36 т. вообще-то. Нормальная игра. 

В ноябре было в пике более 250 тысяч. За последние тридцать дней пока был 75 тысяч, в среднем 33 тысячи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SeoYeon сказал:

9. It Takes Two

* Красным выделены игры доступные по подписке GamePass Ultimate

Источник
https://store.steampowered.com/news/group/4777282

Настолько торопился опубликовать новость, что забыл it takes two выделить красным.

3 часа назад, 55G сказал:

Я ничего не покупаю у жирного. Единственный плюс его помойки - это наличие поддержки пылековских падов, что такое себе для многих(у меня прост рэйзер). Пусть поучится у егс сначала, петуч :monkahmm:

Шта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Anjina сказал:

Настолько торопился опубликовать новость, что забыл it takes two выделить красным.

Так его и нет в геймпассе, он есть в EA Play который точно так же есть на PS и PC

46 минут назад, Tovbot сказал:

В ноябре было в пике более 250 тысяч. За последние тридцать дней пока был 75 тысяч, в среднем 33 тысячи. 

Да, вместо роста аудитории как у Apex, Инфинит показал отрицательный рост и потерял 85.89% аудитории. Фил могёт :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SeoYeon сказал:

Да, вместо роста аудитории как у Apex, Инфинит показал отрицательный рост и потерял 85.89% аудитории. Фил могёт :ezy:

Адекватные люди понимали что у сюжетной игры не может расти онлайн. По одной простой причине - значительная часть игроков проходит сюжету и не играет в мульт. Поэтому совершенно нормально что в первые недели был высокий онлайн, а потом он упал. 

Кроме того стим онлайн не учитывает тех кто играет через геймпасс. 

В общем, как обычно, оценка синего фанаты фуфло. Но никто не может запретить человеку верить в то что он хочет:))

13 минут назад, SeoYeon сказал:

Так его и нет в геймпассе, он есть в EA Play который точно так же есть на PS и PC

Только вот EAPlay входить в геймпассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tovbot сказал:

Адекватные люди понимали что у сюжетной игры не может расти онлайн. По одной простой причине - значительная часть игроков проходит сюжету и не играет в мульт. Поэтому совершенно нормально что в первые недели был высокий онлайн, а потом он упал. 

Ты о чём вообще, лол, хало месяц было как исключительно мультиплеером и пиковый онлайн пришелся как раз на момент релиза мультиплеера.

3 минуты назад, Tovbot сказал:

Кроме того стим онлайн не учитывает тех кто играет через геймпасс. 

Это. А зачем играть в F2P через геймпасс? :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценителям голубой порнушки привалило радости

 

45eb849046e802534a0018287d215733.jpg

Изменено пользователем n00b1k
  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, SeoYeon сказал:

Так его и нет в геймпассе, он есть в EA Play который точно так же есть на PS и PС

У тебя в тексте указана гп ульта, it takes two доступна в этой подписке, т.к. еа плей входит в ульту, при чем тут доступность на других платформах?

26 минут назад, SeoYeon сказал:

Ты о чём вообще, лол, хало месяц было как исключительно мультиплеером и пиковый онлайн пришелся как раз на момент релиза мультиплеера.

Это. А зачем играть в F2P через геймпасс? :feelsweirdman:

Если брать мультиплеер, то можно играть не только через Стим, но и через приложение Xbox.

Например на старте у меня в стиме не загружало игру, зато через приложение ящика все было норм, думаю таких людей много.

23 минуты назад, xbox720 сказал:

да соглы

 

44834FJMQxZhUYAUaGgq_800.jpg

Учитывая партнёрство с нвидиа, я бы не был так уверен, как появится в GeForce now владельцы ящиков смогут спокойно сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, SeoYeon сказал:

Ты о чём вообще, лол, хало месяц было как исключительно мультиплеером и пиковый онлайн пришелся как раз на момент релиза мультиплеера.

Ну и хорошо. И что?

41 минуту назад, SeoYeon сказал:

Это. А зачем играть в F2P через геймпасс?

Кагбэ там не только мульт, там ещё и сюжета есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, SeoYeon сказал:

А зачем играть в F2P через геймпасс?

Затем, что в этой игре есть еще и сюжетка с общими ачивками, да и вообще разбивать прохождение игры по нескольким сервисам не всем хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, xbox720 сказал:

да соглы

 

44834FJMQxZhUYAUaGgq_800.jpg

Я ей сегодня дал второй шанс. Она вылетела через десять минут, DF ведь сказали что порт отличный, целых десять минут играл. Возникло у меня желание разбираются в причинах вылета и лечить его? Как ты думаешь? Ниа, я удалил ее нахрен:)))

27 минут назад, Anjina сказал:

как появится в GeForce now владельцы ящиков смогут спокойно сыграть.

Нахрена? Кому было прям интересно - давно нашли способ пройти. Остальные ничего не потеряли:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tovbot сказал:

Ну и хорошо. И что?

Кагбэ там не только мульт, там ещё и сюжета есть

то что ты на ровном месте с фактами обосрался, сравнив свежий бесплатный релиз со старой игрой за 3к. После такого записан в шизики, и твоЯ аргументация ничего не стоит.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Emerica сказал:

то что ты на ровном месте с фактами обосрался, сравнив свежий бесплатный релиз со старой игрой за 3к.

Так для ПК это новый релиз, не? Или бога войны на компах уже выпускали раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Emerica сказал:

то что ты на ровном месте с фактами обосрался, сравнив свежий бесплатный релиз со старой игрой за 3к. После такого записан в шизики, и твоЯ аргументация ничего не стоит.

Я сравнил?:)) 

Про 36 тысяч онлайна хало для сравнения написал realdem, ваш синий друг. 

У вас после успеха хало так печет, что вам слив древнего экза на ПК прям праздник. 

И кто ты такой чтобы меня куда то записывать? Писулька не отросла ещё:))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tovbot сказал:

Я ей сегодня дал второй шанс. Она вылетела через десять минут, DF ведь сказали что порт отличный, целых десять минут играл. Возникло у меня желание разбираются в причинах вылета и лечить его? Как ты думаешь? Ниа, я удалил ее нахрен:)))

Нахрена? Кому было прям интересно - давно нашли способ пройти. Остальные ничего не потеряли:))

скачал тоорент версию, и удивляется ввылетам...

1 минуту назад, Anjina сказал:

Так для ПК это новый релиз, не? Или бога войны на компах уже выпускали раньше?

почитай еще раз, и осознай в чем заключается смысл моего поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...