Перейти к публикации

God of War на ПК в Steam стартовала слабее, чем Horizon Zero Dawn. По числу игроков удалось опередить Days Gone


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

God of War на ПК в Steam стартовала слабее, чем Horizon Zero Dawn. По числу игроков удалось опередить Days Gone

nova-filepond-ECrq6y.png?w=948

Пока число игроков в God of War не столь впечатляющее, как когда-то было в случае с Horizon Zero Dawn

 

14 января состоялся релиз God of War (2018) на ПК в Steam. Это уже не первый PlayStation-эксклюзив, который выходит на данной платформе в сервисе. Однако, стартовые цифры пока не столь впечатляющие.

Рекордный пиковый онлайн в Steam достиг отметки в 49 411 игроков, что слабее, чем результат Horizon Zero Dawn — 56 557.

Тем не менее God of War удалось стартовать лучше, чем Days Gone, которая может похвастаться лишь 27 450.

Вероятно, число игроков God of War могло бы быть чуть больше, но появляются сообщения о том, что игру уже взломали.

Источник:

https://ixbt.games/news/2022/01/15/god-of-war-na-pk-v-steam-startovala-slabee-cem-horizon-zero-dawn-po-cislu-igrokov-udalos-operedit-da.html

 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 1deru сказал:

Рекордный пиковый онлайн в Steam достиг отметки в 49 411 игроков,

И вот из-за этих крох они до сих пор не выпустили патч для PS5? 

 

Изменено пользователем OkeyGoogle
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

И вот из-за этих крох они до сих пор не выпустили патч для PS5? 

это пиковый онлайн, продажи фактически в несколько раз больше. Ну и да, поставь цену 40 баксов и регионалку 2000 (ну ладно, 2500) - продаж было бы существенно больше.

Изменено пользователем 1deru
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пол часа посмотрим, что они там поднавернули на пк, аж интересно стало, обзоры пк версии не смотрел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Deaduwka сказал:

Через пол часа посмотрим, что они там поднавернули на пк, аж интересно стало, обзоры пк версии не смотрел

Ты не должен в это играть в принципе. Там же кинчик от сони. Вам боксерам нужен же чистый геймплей. Рубись в хейло и не обращай внимание на этот релиз. )

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра уже на торрентах. Джиму Райану апплодирую.  Главный эксклюзив Playstation роздан бесплатно на ПК, но главное он заработает лишние 3 копейки тех кто все-таки купит. 50000 купивших  игроков на весь мир, грандиозно + миллионы с торрентов качнут сейчас. Но ничего, консольщики все ведь уже оплатили за фулпрайс  и протестировали.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейз гон больше ляма продали в стиме, тут явно ещё лучше будет

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Obsydian555 сказал:

50000 купивших  игроков на весь мир

это пиковый онлайн. Максимальное число игроков, игравших одновременно. Купили игру явно намного больше. Чисто физически не могут все покупатели играть одновременно.

2 минуты назад, mad8vad сказал:

Дейз гон больше ляма продали в стиме, тут явно ещё лучше будет

тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Ты не должен в это играть в принципе. Там же кинчик от сони. Вам боксерам нужен же чистый геймплей. Рубись в хейло и не обращай внимание на этот релиз. )

Если что она пройдена мною на пс4 еще фиг знает когда, я же не ограничен одной лишь консолью. На ультрах выглядит добротно, не то что бы прям вау, но все же гораздо лучше, чем обычная версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хорайзн на старте ценник был 830 руб, вот все и ринулись его покупать, потом цену подняли до 2800, а тут цена изначально 3500, а чойто ни кто не покупает интересно?!

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Smart81 сказал:

На хорайзн на старте ценник был 830 руб, вот все и ринулись его покупать, потом цену подняли до 2800, а тут цена изначально 3500, а чойто ни кто не покупает интересно?!

На PS4 ценник  был 4000 или 4500руб  ( фулпрайс на то время) , а на ПК ясное дело должен стоить 830р. Хотя зачем покупать когда даже нормальной защитой Райан не озаботился. На торрентах чуть ли не в день релиза. Хотя фаркрай 6 до сих пор не взломан спустя 3,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Obsydian555 сказал:

нормальной защитой

на сони экзах не на одном защиты нет, какая то у них там несовместимость с дунькой по слухам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Smart81 сказал:

На хорайзн на старте ценник был 830 руб, вот все и ринулись его покупать, потом цену подняли до 2800, а тут цена изначально 3500, а чойто ни кто не покупает интересно?!

По сей день помню этот момент, когда я хотел купить по позже, в итоге лохонулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rambler сказал:

По сей день помню этот момент, когда я хотел купить по позже, в итоге лохонулся.

а я купил, потом лицезрел страдания тех кто не купил.:weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Smart81 сказал:

а я купил, потом лицезрел страдания тех кто не купил.:weSmart:

Ну хоть ты купил, брат, уже успех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вообще им в стим  старые экзы  не выкладывать, сразу релизить на торрентах?  Райан же хотел, чтобы больше людей ознакомились с играми. Вот и ознакомятся. Я и мне подобные  своим 4000руб  на PS4 уже оплатил разработку и премии руководству плейстейшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, doxtur сказал:

Забавно читать фантазии торрентных воров о продажах

Уносите погорельца на очередное зашивание порванной жопы :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium мне пох, тоже качну если захочу, но весь мерить со своей торрентной колокольни, совсем поехавшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

15 минут назад, Obsydian555 сказал:

Может вообще им в стим  старые экзы  не выкладывать, сразу релизить на торрентах?  Райан же хотел, чтобы больше людей ознакомились с играми. Вот и ознакомятся. Я и мне подобные  своим 4000руб  на PS4 уже оплатил разработку и премии руководству плейстейшн

Сорян перепутал ))

Изменено пользователем shappka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, doxtur сказал:

@shappka тоже турецкоподданый? )

Из Аргентины он. Боксеры же на нее родную молятся, а двойки-тройки осуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, doxtur сказал:

@Lithium мне пох, тоже качну если захочу, но весь мерить со своей торрентной колокольни, совсем поехавшие

Я вот торрентам рад. Диск на плойку есть, покупать чтобы посмотреть насколько круче выглядет на ПК, чем на плойке я не хочу. Да и заново проходить эту нудятину тоже не хочу. Качну торрент, полчасика подгоняю да и удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium @Lithium игра же в коллекции, диск давно продан

Может и перепройду когда в 60 ФПС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...