Перейти к публикации

Вся новая трилогия Hitman появится в Steam и Game Pass в этом месяце


sektor1899
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вся новая трилогия Hitman появится в Steam и Game Pass в этом месяце

spacer.png

В рамках стрима, посвященного второму году поддержки Hitman III, студия IO Interactive анонсировала Hitman: Trilogy.

Сборник будет включать в себя трилогию последних игр World of Assassination и выйдет в цифровом виде уже 20 января на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC в Epic Games Store.

Также важной новостью стало то, что в дополнение ко всем озвученным платформам сразу на релизе трилогия появится в Steam и подписочном сервисе Xbox Game Pass. Ранее третья часть World of Assassination была доступна на PC только в EGS.

 

https://gamemag.ru/news/163228/hitman-trilogy-game-pass

Изменено пользователем sektor1899
  • Лайк 2
  • Спасибо! 2
  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитман вообще стоит внимания современный? Я помню малым ещё эмоции от того самого первого Хитмана, где миссия вроде на крыше была, снайперская, ощущение от выстрела, дыхание и всё это вот. Было просто восхитительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто - по геймпассу конечно, однозначно лайк.  


А кто-то (не будем тыкать пальцем - ибо такое только палочкой можно) эксклюзивные даллары будет заносить за поиграть :pepelmao:

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Misery сказал:

Хитман вообще стоит внимания современный? Я помню малым ещё эмоции от того самого первого Хитмана, где миссия вроде на крыше была, снайперская, ощущение от выстрела, дыхание и всё это вот. Было просто восхитительно. 

Теперь это немного другая игра, но ведь и ты уже не тот. Стоит попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Misery сказал:

Хитман вообще стоит внимания современный? Я помню малым ещё эмоции от того самого первого Хитмана, где миссия вроде на крыше была, снайперская, ощущение от выстрела, дыхание и всё это вот. Было просто восхитительно. 

Как настроишь себя перед прохождением. Но у меня былого задора 10ки раз проходить миссии, убивая разными способами уже не было(. В блуд мани наиграл овердохера часов. 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какой частотой игры с геймпасса потом удаляют? Надо время на масс эффект трилогию найти, а тут ещё и хитман, годнота. Осталось заключительный сезон пройти, но лучше для полного погружения с первого начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, AZRAEL сказал:

Ну блеее. И месяца не прошло как купил

Попроси возврат денег, через тех. Поддержку,

(Если мало играл, и прошло мало времени, деньги получишь обратно)

2 минуты назад, Paindealer сказал:

А с какой частотой игры с геймпасса потом удаляют? Надо время на масс эффект трилогию найти

Масс еффект, в подписке ea play

Там совсем другие правила.

(Думаю он там будет несколько лет точно, или даже всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, NightWalker сказал:

Попроси возврат денег, через тех. Поддержку,

(Если мало играл, и прошло мало времени, деньги получишь обратно)

Уже порядочно наиграл. Едва ли получится 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NightWalker сказал:

Попроси возврат денег, через тех. Поддержку,

(Если мало играл, и прошло мало времени, деньги получишь обратно)

Масс еффект, в подписке ea play

Там совсем другие правила.

(Думаю он там будет несколько лет точно, или даже всегда)

В масс эффект во всех частях руссиш? 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, buhoyman сказал:

В масс эффект во всех частях руссиш? 

Субтитры да,

(Про озвучку не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил все наваливает годноты в геймпас, а Джим все наваливает за шиворот фанатичной синеве.:true_story:

  • Лайк 2
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Paindealer сказал:

А с какой частотой игры с геймпасса потом удаляют? Надо время на масс эффект трилогию найти, а тут ещё и хитман, годнота. Осталось заключительный сезон пройти, но лучше для полного погружения с первого начать.

Со 100ой. Только игры МС там навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Misery сказал:

Хитман вообще стоит внимания современный?

Хитман стиль…одна из немногих игр, которая держит марку до сих пор(атмосфера, графон, качество). Единственная грусть…композитор именитый ушёл - Jesper Kyd…чего-то с ним не поделили…он конечно +100 к атмосфере накидывал…если интересно—-загуглите Jesper Kyd hitman!

Изменено пользователем pindeho777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.01.2022 в 03:51, Misery сказал:

Хитман вообще стоит внимания современный? Я помню малым ещё эмоции от того самого первого Хитмана, где миссия вроде на крыше была, снайперская, ощущение от выстрела, дыхание и всё это вот. Было просто восхитительно. 

Как заядлый фанат могу сказать, что это редкий пример правильной эволюции франшизы. Вот только понравится или нет - зависит сугубо от того, прельщает ли формула хитмана. Потому что эта игра, как никакая другая, про реиграбельность, вечно разгадываемый пазл, поиск изящного алгоритма действий для самого эффектного убийства цели. Без этого, как минимум, можно восхититься роскошной проработкой локаций вкупе с отдельными находками, но ощущения, что это чуть ли не лучший игровой опыт вряд ли будет. Если хочется киношку с графоном и романтикой жизни киллера по последнему слову технологий, то это разве что в Absolution с его глубиной уровня эксклюзива $ony. Я для себя не сразу осознал, что Hitman это головоломка в обёртке экшена, где ты целиком посвящаешь себя экспериментам и стратегии. Именно поэтому новая трилогия лучшее, что случалось с серией, пусть она растеряла шикарную атмосферу криминального триллера по пути, но это точно то самое продолжение Blood Money, некогда пиком серии:

 

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...