Перейти к публикации

VGC: авторы Destruction AllStars не будут заниматься возрождением Twisted Metal — Sony отдала игру другой студии


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

VGC: авторы Destruction AllStars не будут заниматься возрождением Twisted Metal — Sony отдала игру другой студии

webp

Разработкой, согласно источникам, займётся команда Sony из Европы.

 

Источники VGC не уточнили, почему Sony решила сменить разработчиков следующей Twisted Metal, но один из инсайдеров допустил, что это может быть связано с неудачей Destruction AllStars. Это аркадная гонка, которую в 2021-м выпустила студия Lucid, изначально занимавшаяся следующей Twisted Metal. Игра получила смешанные отзывы от игроков и вышла сразу в PS Plus, хотя изначально её планировали выпустить по цене в 70 долларов.

Разработка грядущей Twisted Metal, по данным VGC, перешла к внутренней студии Sony из Европы, но источники не уточнили, к какой именно. Примерная дата выхода игры тоже пока не раскрывается.

Twisted Metal — серия игр в жанре гонок на выживание, которая выходит с 1995 года. Последняя на данный момент часть франшизы вышла в 2012-м.

Ожидается, что возрождение Twisted Metal выпустят в 2023 году — к запуску сериала по франшизе, который продюсируют авторы «Дэдпула». Главную роль в адаптации исполнит Энтони Маки, известный по роли Сокола в киновселенной Marvel.

Источник:

https://dtf.ru/gameindustry/1028074-vgc-avtory-destruction-allstars-ne-budut-zanimatsya-vozrozhdeniem-twisted-metal-sony-otdala-igru-drugoy-studii

  • Лайк 2
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из любимых игр, по сплит скрину во вторую, 1000 часов с друзьями, а может и больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу, а создателей Destruction гнать ссаными тряпками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря, может как раз смогли бы выдать норм игрулю в этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо хаять создателей любимой игры Бэхича - Destruction AllStars! У него сегодня ДР! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, twokot сказал:

не надо хаять создателей любимой игры Бэхича - Destruction AllStars! У него сегодня ДР! 

Мы с Винни бухнём за него:true_story:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, 55G сказал:

Мы с Винни бухнём за него:true_story:

чтоб бухнуть вам повод не нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, twokot сказал:

чтоб бухнуть вам повод не нужен 

Нужен конечно. Мы ж не вы:weSmart:

Бэхич сойдёт на крайняк на безрыбье:feelswowman:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, buhoyman сказал:

Одна из любимых игр, по сплит скрину во вторую, 1000 часов с друзьями, а может и больше. 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, twokot сказал:

а мы не вы

мы это знаем, что вы алкаши и тусите в своём клубе алкашей в дискордике. недавно заглянул… жесть. похоже вы ещё и чем похлеще балуетесь ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятно, что киноадаптация уже давно снята и сейчас это будет больше как пародия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Winni сказал:

мы это знаем, что вы алкаши и тусите в своём клубе алкашей в дискордике. недавно заглянул… жесть. похоже вы ещё и чем похлеще балуетесь ((

шо ты алкашик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, twokot сказал:

шо ты алкашик

я не могу быть алкашом в принципе, меня алкоголь не интересует и не волнует, во время отличное от каких-нибудь праздников. так что похмелись и иди спать! 

куда кстати твой корешь с боксом. фотками пуза и фейса вечно отёкшего пропал? не вынес нг праздников?! а то раньше как из пулемёта фотки выкладывал! помню йода увидел это и ливанул нафиг. 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Winni сказал:

я не могу быть алкашом в принципе, меня алкоголь не интересует и не волнует, во время отличное от каких-нибудь праздников. так что похмелись и иди спать! 

куда кстати твой корешь с боксом. фотками пуза и фейса вечно отёкшего пропал? не вынес нг праздников?! а то раньше как из пулемёта фотки выкладывал! помню йода увидел это и ливанул нафиг. 

у тебя белка брат, вызывай неотложку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, twokot сказал:

у тебя белка брат, вызывай неотложку

ок, вызову, а ты пока не буянь и иди спи! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, buhoyman сказал:

Одна из любимых игр, по сплит скрину во вторую, 1000 часов с друзьями, а может и больше. 

Я еще ни в одну игру косаря часов не наиграл, уже кажется в ммошку свитков играю уже целую вечность, а там всего то 500 часов. У Карны так ваще в доте 10 000 часов, я в шоке :)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Rambler сказал:

Я еще ни в одну игру косаря часов не наиграл, уже кажется в ммошку свитков играю уже целую вечность, а там всего то 500 часов. У Карны так ваще в доте 10 000 часов, я в шоке :)))

Мы очень долго играли только в неё, проходили на всех машинах, в одиночку, передавая пад по смерти и сплит скрином. А сколько 1 на 1. Счётчика по времени конечно нет, это чисто по ощущениям. У меня в танки точно больше тысячи часов. Да и в тундре наверное 1000 точно есть). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...