Перейти к публикации

Xbox series x проблемы


LilDima
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеем консоль которой меньше месяца. Установил forza horizon 5 и halo infinite. Они обе при запуске, после вступительных заставок зависают прям в главном меню. И следом виснет консоль. Помогает только выкл и вкл с кнопки на консоли. Делал сброс полный.обновлял прошивку через флешку. Переустанавливал игры. Пытался удалённой игрой запускать. Запускать на другом телевизоре. На другом аккаунте. Результат одинаковый. Другие требовательные игры идут- Гта5,киберпанк.форза 4я.скайрим.дум последний. В гарантию отдавать майкам боюсь пришлют восстановденную б/у

Изменено пользователем LilDima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, LilDima сказал:

Имеем консоль которой меньше месяца. Установил forza horizon 5 и halo infinite. Они обе при запуске, после вступительных заставок зависают прям в главном меню. И следом виснет консоль. Помогает только выкл и вкл с кнопки на консоли. Делал сброс полный.обновлял прошивку через флешку. Переустанавливал игры. Пытался удалённой игрой запускать. Запускать на другом телевизоре. На другом аккаунте. Результат одинаковый. Другие требовательные игры идут- Гта5,киберпанк.форза 4я.скайрим.дум последний. В гарантию отдавать майкам боюсь пришлют восстановленную б/у

1. Тех поддержка

2. Гарантия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sektor1899 сказал:

1. Тех поддержка

2. Гарантия

Я так понимаю пришлют б.у. восстановленный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LilDima сказал:

Я так понимаю пришлют б.у. восстановленный?

Не факт. Надо пробовать с внешнего запустить эти игры, если тоже самое то косяк с ЖД, а там либо замена в сервисе ЖД, либо новая консоль. Лучше конечно сначала с поддержкой общаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LilDima сказал:

Я так понимаю пришлют б.у. восстановленный?

Мне новый присылали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LilDima сказал:

Я так понимаю пришлют б.у. восстановленный?

Если мелочь, вроде полетевшего SSD, пришлют твой же. Можешь серийник сфоткать перед отправкой, чтобы сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sektor1899 сказал:

Не факт. Надо пробовать с внешнего запустить эти игры, если тоже самое то косяк с ЖД, а там либо замена в сервисе ЖД, либо новая консоль. Лучше конечно сначала с поддержкой общаться 

Есть внешний ссд seagate на 1тр. В общем поставил туда игры. Так же виснут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, LilDima сказал:

Есть внешний ссд seagate на 1тр. В общем поставил туда игры. Так же виснут

Может отвал чипа памяти. Отправляй в ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, LilDima сказал:

Есть внешний ссд seagate на 1тр. В общем поставил туда игры. Так же виснут

ну тогда точно в сервис. Через сайт майков оформляй или в магаз где покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. Виснет иногда на 2-5 секунд и дальше продолжает работать...На старом боксе такого не замечал. Может кто, что подскажет..кеш недавно чистил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну что, пришла другая консоль по гарантии на замену.в коробке было два листа о том что консоль полностью проверена. Но теперь большинство купленных игр имеют лютые артефакты на экране. Какие то квадратики либо цветные либо серые. Как они проверяют я хз. Короче я в таком акуе

Изменено пользователем LilDima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mason0 сказал:

Почему Xbox series S/X не поддерживает Kinect? И почему Microsoft прекратил его поддержку?
 

не благодари

 

https://yandex.ru/q/question/pochemu_xbox_series_s_x_ne_podderzhivaet_329161df/?utm_source=yandex&utm_medium=feature_click&answer_id=c962442a-5056-4fb0-a138-f4460c1f04b8#c962442a-5056-4fb0-a138-f4460c1f04b8

 

https://mobidrive.ru/newsdata/7771

 

https://gamemag.ru/news/112672/xbox-one-s-kinect-port-omission-explained-by-microsoft

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 21:55, Mason0 сказал:

Почему Xbox series S/X не поддерживает Kinect? И почему Microsoft прекратил его поддержку?
 

ты опоздал на 8 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...