Перейти к публикации

Ubisoft не планирует выводить Ubisoft+ на PlayStation 4 и PlayStation 5


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ubisoft не планирует выводить Ubisoft+ на PlayStation 4 и PlayStation 5

nova-filepond-YLaiWa.jpg?w=948

В то же время компания намерена принести свой сервис, насчитывающий свыше сотни игр издателя, на консоли семейства Xbox

 

Сервис Ubisoft+, во многом похожий на EA Play от издательства Electronic Arts и предлагающий за определенную сумму неограниченный доступ к библиотеке игр Ubisoft, в обозримом будущем появится на консолях семейства Xbox.

Журналисты Push Square, узнав о сближении Ubisoft и Microsoft, решили разузнать, намерена ли компания принести сервис на консоли PlayStation. В ответ представитель Ubisoft заявил, что «на данный момент таких планов нет».

К другим новостям: уже 20 января в сервисе Xbox Game Pass появится кооперативный шутер Tom Clancy’s Rainbow Six: Extraction.

Источник:

https://ixbt.games/news/2022/01/06/ubisoft-ne-planiruet-vyvodit-ubisoft-na-playstation-4-i-playstation-5.html

  • Лайк 1
  • Спасибо! 2
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если она будет в подписке xbox game pass ultimate то будет огонь, а так отдельно на фиг не сдался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная новость о том, как пастве Сони провели по губам. Но зато они могут в третий раз купить ремастер ТЛОУ за фул прайс.

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 1deru сказал:

что «на данный момент таких планов нет».

Выжидают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё, за доллар норм, можно из любопытства заценить всё что сознательно игнорировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, segla26 сказал:

Выжидают?

думаю, да, как и ЕА плей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 1deru сказал:

думаю, да, как и ЕА плей.

Не в курсе, а что была подобная ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, segla26 сказал:

Не в курсе, а что была подобная ситуация?

в смысле? ЕА плей спустя долгое время после старта на хбокс появился и на пс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет часть игр в составе ульты - конечно навернем, когда ж мы от оплаченной уже халявы отказывались?

Как отдельная подписка за 10 Долл/мес - нафиг не всралась, лучше купить отдельно конкретно то, что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Forzavlad сказал:

Если она будет в подписке xbox game pass ultimate то будет огонь, а так отдельно на фиг не сдался. 

Не согласен. У тебя будет возможность взять подписку на месяц и пройти  интересную тебе новинку оо Юбисофт за тысячу рублей  на релизе вместо пяти тысяч полной цены. Плохо что ли? 

Xbox все больше и больше становится платформой где можно недорого играть в хорошие игры. 

На данный момент Xbox Series S это лучше предложение с точки зрения баланса качества, цены и доступности гейминга, оставляющее всех конкурентов далеко позади. 

9 минут назад, bambucha сказал:

Как отдельная подписка за 10 Долл/мес - нафиг не всралась, лучше купить отдельно конкретно то, что нравится.

Ага, лучше за пять тысяч купить игру, чем за тысячу рублей пойти ее по подписке:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Tovbot сказал:

Ага, лучше за пять тысяч купить игру, чем за тысячу рублей пойти ее по подписке:))

А как же Аргентина? А как же тройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alex270 сказал:

А как же Аргентина? А как же тройки?

Тебе дают легальный способ поиграть в игру дешево. Это всегда лучше чем обманывать игроделов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Tovbot сказал:

Тебе дают легальный способ поиграть в игру дешево. Это всегда лучше чем обманывать игроделов.

Обманывать игроделов? этих прекрасных и честных людей? да нет конечно.

Внутри многих тут, я посмотрю, ведут борьбу богач с бедняком, с одной стороны игр вообще не достойны люди с малым достатком, особенно пенсионерки, которые по своей воровской натуре за 100р удавятся, но сука за фуллпрайс тоже жаба душит, они конечно люди уважаемые - игроделы то, ладно бы им пятки целовать, но за фуллпрайс... особенно у сони... это конечно негоже... с другой стороны "а как?" игроделы ведь, что делать, как угодить им? Подписочную бутылку для таких моральных неопределенцев и придумали. 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nordic сказал:

Обманывать игроделов? этих прекрасных и честных людей? да нет конечно.

Внутри многих тут, я посмотрю, ведут борьбу богач с бедняком, с одной стороны игр вообще не достойны люди с малым достатком, особенно пенсионерки, которые по своей воровской натуре за 100р удавятся, но сука за фуллпрайс тоже жаба душит, они конечно люди уважаемые - игроделы то, ладно бы им пятки целовать, но за фуллпрайс... особенно у сони... это конечно негоже... с другой стороны "а как?" игроделы ведь, что делать, как угодить им? Подписочную бутылку для таких моральных неопределенцев и придумали. 

Обманывать, то бишь воровать, нехорошо. И даже не потому что это плохо с точки зрения морали. Прежде всего потому что если воровать будет большинство - разработчики попросту перестанут делать игры и уйдут в другие сегменты рынка и жанры, будут клепать фритуплей помойки с донатом. А что им еще останется? Подписка и помогает разработчикам продавать игры и получать деньги за свой труд, в то время как люди получают возможность тратить на игры столько, сколько они могут себе позволить. Обе стороны в выигрыше. Так что не понимаю причем тут бутылка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lithium сказал:

как пастве Сони провели по губам.

А так даже лучше. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tovbot сказал:

Не согласен. У тебя будет возможность взять подписку на месяц и пройти  интересную тебе новинку оо Юбисофт за тысячу рублей  на релизе вместо пяти тысяч полной цены. Плохо что ли? 

Xbox все больше и больше становится платформой где можно недорого играть в хорошие игры. 

На данный момент Xbox Series S это лучше предложение с точки зрения баланса качества, цены и доступности гейминга, оставляющее всех конкурентов далеко позади. 

Ага, лучше за пять тысяч купить игру, чем за тысячу рублей пойти ее по подписке:))

Тут не соглашусь. Я в принципе поклонник того, чтоб игра осталась с тобой. Я играю немного, потому за месяц игру масштаба асасинов не пройду. И вот уже за 2 мес цена 2к (к примеру), а из любимой республики ее можно будет по скидкам взять за 2к "навсегда". + Игры на релизе не беру почти, или прям топовейшие или когда цена прям оч приятная. Например elder ring/cybepunk

Тут вопрос скорее в цене подписки и того сколько ты готов тратить времени на прохождение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bambucha сказал:

Я в принципе поклонник того, чтоб игра осталась с тобой.

Тогда это онли диски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bambucha сказал:

Тут не соглашусь. Я в принципе поклонник того, чтоб игра осталась с тобой. Я играю немного, потому за месяц игру масштаба асасинов не пройду. И вот уже за 2 мес цена 2к (к примеру), а из любимой республики ее можно будет по скидкам взять за 2к "навсегда". + Игры на релизе не беру почти, или прям топовейшие или когда цена прям оч приятная. Например elder ring/cybepunk

Тут вопрос скорее в цене подписки и того сколько ты готов тратить времени на прохождение. 

Ну если так, то согласен. Такой подход работает если проходить игру целиком за месяц. Но ведь далеко не каждая игра такая как ассасины на сотни часов геймплея. Так что лишний способ купить игрушку не помешает. Он же не вместо твоей любимой республики, а в дополнение:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zapolkk сказал:

Тогда это онли диски. 

Вот диски категорически нет.

Я к новой консоли купил Вальгалу на диске. Вот захотелось ощутить это "пощупать, мое, бумажки всякие, пусть будет в коллекцию". И честно скажу - я манал. 

Во-первых привод шумит и когда ты привык к абсолютной тишине (в меню), это реально напрягает.

Во-вторых если иметь коллекцию на дисках, то чтоб переключать игры нужно идти, достать диск, упаковать в коробочку, достать другой, вставить его и только потом ты можешь играть. Лично я не привык к этому. Выбрал ярлык и погнал.

В-третьих у меня есть друзья в разных странах. И пишет мне друг " у тебя есть игра, можно я заценю пару дней стоит она покупки или не" - да заходи на акк, скачай да поганяй пару часов пока я на работе. Это без проблем.

Но это мои предпочтения и кто-то скажет, что это все не аргументы, диск твое навсегда. Но как мы видим, скоро диск будет лишь заменой цифрового ключа для подтверждения лицензии и без серверов и онлайна нипаиграть полноценно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы вообще не выпускали свою юбисрань не только на пс5, но и везде. Все последний игры сплошной мусор, в геймпассе таким самое место. И то ещё и приплачивать должны, что в их трешняк играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, SeoYeon сказал:

Лучше бы вообще не выпускали свою юбисрань не только на пс5, но и везде. Все последний игры сплошной мусор, в геймпассе таким самое место. И то ещё и приплачивать должны, что в их трешняк играют.

А старые их игры не котируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anjina сказал:

А старые их игры не котируются?

Старые игры я прошел когда они выходили, сейчас они мне не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...