Перейти к публикации

Инсайдер заявил, что демонстрация Star Wars Jedi: Fallen Order 2 пройдёт до выставки Е3 2022


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инсайдер заявил, что демонстрация Star Wars Jedi: Fallen Order 2 пройдёт до выставки Е3 2022

nova-filepond-CE1GQv.png?w=948

Пока неизвестно, успеют ли выпустить продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order до конца текущего года

 

Если верить известному инсайдеру и журналисту VentureBeat Джеффу Граббу (Jeff Grubb), то Electronic Arts готовится к демонстрации продолжения Star Wars Jedi: Fallen Order.

Сиквел могут показать весной, возможно в мае, до начала выставки Е3 2022. Напомним, что 4 мая проходит День «Звёздных войн».

Анонс не гарантирует выход игры в этом же году. Она может выйти к концу 2022, но не исключён перенос даты релиза.

Оригинальная Star Wars Jedi: Fallen Order понравилась игрокам и критикам. Игра получила 79 баллов на Metacritic на основе 70 рецензий и 7.6 от игроков (3548). В Steam она собрала 90% положительных отзывов из 70 680 штук.

Источник:

https://ixbt.games/news/2022/01/06/insaider-zayavil-cto-demonstraciya-star-wars-jedi-fallen-order-2-proidyot-do-vystavki-e3-2022.html

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра-то хорошая, но продолжения не хочется. Опять на этого кривоногого гомосека и пучеглазую ниггершу смотреть неохота. Лучше новую историю запилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lithium сказал:

Игра-то хорошая, но продолжения не хочется. Опять на этого кривоногого гомосека и пучеглазую ниггершу смотреть неохота. Лучше новую историю запилить.

камон, один раз гея сыграл и уже на всю жизнь клеймо? Он так-то в Готэме был еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это очень круто, ибо мне очень понравилась та часть. Вообще в целом именно эта игра для меня самая классная в этой вселенной. Так что я определенно буду и во вторую играть с удовольствием.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lithium сказал:

Опять на этого кривоногого гомосека

почему гомосек то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tovbot сказал:

почему гомосек то?

в Shameless гея играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А первая часть в геймпасс входит? Я просто на пс4 купил, но на пастгене уже играть как то не хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Paindealer сказал:

А первая часть в геймпасс входит? Я просто на пс4 купил, но на пастгене уже играть как то не хочется 

да, в ультимейт, через ЕА плей.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, 1deru сказал:

в Shameless гея играл.

А ещё, он вроде ярый СЖВ-шник, что тоже популярности ему не прибавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lithium сказал:

А ещё, он вроде ярый СЖВ-шник, что тоже популярности ему не прибавляет.

ну раз он гея играл, как ему сжвшником не быть. Заклюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 1deru сказал:

ну раз он гея играл, как ему сжвшником не быть. Заклюют.

Наоборот, СЖВ сообщество настаивает, чтобы геев геи играли, а трансов трансы и т.д. Потому, если ты натурал и играешь гея, должен постоянно извиняться и пожертвовать кусок гонорара в пидерский общак для дальнейшей борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Paindealer сказал:

А первая часть в геймпасс входит? Я просто на пс4 купил, но на пастгене уже играть как то не хочется 

На пс4 в еа акцесс входит, зачем купил?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mad8vad сказал:

На пс4 в еа акцесс входит, зачем купил?) 

Потому ea access у меня не куплен) логично же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру возьму только если она отойдет от задолбавшего жанра соулслайка с тупыми механиками метроидвании. Как же все это нелепо смотрится во вселенной зв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2022 в 22:49, Paindealer сказал:

А первая часть в геймпасс входит? Я просто на пс4 купил, но на пастгене уже играть как то не хочется 

Там графен весьма устаревший и топорный, не думаю что ты на новом поколении разницу увидишь с PS4 версией. 

07.01.2022 в 15:59, Rambler сказал:

Вообще в целом именно эта игра для меня самая классная в этой вселенной. 

Ща обидно за КОТОР стало :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Paindealer сказал:

Потому ea access у меня не куплен) логично же 

Можно было взять за 90 руб на месяц и пройти

 

Только что, DemosN сказал:

Там графен весьма устаревший и топорный, не думаю что ты на новом поколении разницу увидишь с PS4 версией. 

Там на пастгене лютейшие тормоза и глюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2022 в 10:29, Lithium сказал:

Игра-то хорошая, но продолжения не хочется. Опять на этого кривоногого гомосека и пучеглазую ниггершу смотреть неохота. Лучше новую историю запилить.

Нигерша реально крипаватая вышла. Я каждый раз вздрагивал, когда её крупным планом брали. 

Сцуко, нужно быть реально познашим дзен джедаем, чтобы световым мечом сразу ей башку не смахнуть, увидев её харю. 

2 минуты назад, mad8vad сказал:

Там на пастгене лютейшие тормоза и глюки

Ну вот это допускаю. Я на Прохе проходил и, скажем так, для такого посредственного графена игра шла на удивление дёргано. Не то что некомфортно, но заметно. В оптимизацию не смогли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...