Перейти к публикации

Konami празднует 35-летие Castlevania с коллекцией NFT. Сделали заявление о будущем серии


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Konami празднует 35-летие Castlevania с коллекцией NFT. Сделали заявление о будущем серии

nova-filepond-GlWGfd.png?w=948

Поклонники Silent Hill уже готовятся к новым анонсам Konami. Фанаты Castlevania скоро смогут побороться за NFT на аукционе

 

Японская компания Konami вновь оказалась в фокусе внимания. Сначала поводом стала знаменательная дата — 35 лет серии Castlevania. Однако, вскоре прозвучало «NFT» (невзаимозаменяемый токен).

Konami предлагает коллекцию из 14 NFT: картинки, фоновая музыка, геймплейные ролики, которые выставлены на аукцион на торговой площадке OpenSea.

bIAqupb5qSFeg4ezJYbe9RqT2jfWIW1maM6b92SD

Инициатива получила название «KONAMI MEMORIAL NFT». В пресс-релизе она описывается как «новая инициатива по обмену контентом, который любим игроками по всему миру на протяжении многих лет». 

Это первый проект компании в области NFT и блокчейна. Планируют продолжать изучать новые разработки и прислушиваться к отзывам игроков об этой первоначальной коллекции.

Также сделали заявление касательно дальнейшей судьбы серии: «Заглядывая в будущее серии Castlevania, мы будем продолжать поддерживать существующие игры, а также оценивать новые возможности для [создания новых] игр, которые будут соответствовать ожиданиям игроков и превосходить их».

Источник:

https://ixbt.games/news/2022/01/06/konami-prazdnuet-35-letie-castlevania-s-kollekciei-nft-sdelali-zayavlenie-o-budushhem-serii.html 

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купив nft на фоновую музыку, можно будет кидать Страйки на ютуб каналы? Или фантики таки не обладают никаким весом, кроме скудоумия купивших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость, ещё одна контора ушла у меня в перманентный бан. Одного понять не могу, они и правда на этом решили заработать? Ниче что адекватные просто за такой зашквар у них больше ничего не купят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...