Перейти к публикации

Сервис Ubisoft+ в будущем появится на Xbox, а кооперативный шутер Rainbow Six Extraction выйдет в Game Pass со дня релиза.


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Сервис Ubisoft+ в будущем появится на Xbox, а кооперативный шутер Rainbow Six Extraction выйдет в Game Pass со дня релиза.

webp

  • 5 января Ubisoft объявила, что её подписочный сервис в будущем станет доступен на Xbox. Когда это случится, в компании не уточнили.
  • Ubisoft+ предоставляет доступ к более чем 100 играм компании и различные бонусы для подписчиков. Войдёт ли сервис в подписку Game Pass Ultimate, неизвестно.
  • Ubisoft сообщила, что шутер Rainbow Six Extraction станет доступен подписчикам Game Pass со дня релиза, который состоится 20 января 2022 года.
  • С 20 января библиотеки Game Pass для ПК и Xbox Game Pass Ultimate также пополнит Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. В настоящее время игра доступна в сервисе на консолях.

Источник:

https://dtf.ru/s/xbox_club/1021465-servis-ubisoft-v-budushchem-poyavitsya-na-xbox

  • Лайк 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то кроме говна и инди из сторонних игр когда-то было в гейпассе на релизе? 

  • Лайк 1
  • Што 1
  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mad8vad сказал:

Что-то кроме говна и инди из сторонних игр когда-то было в гейпассе на релизе? 

Эээ как вы на говно исходите от зависти

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, mad8vad сказал:

Что-то кроме говна и инди из сторонних игр когда-то было в гейпассе на релизе? 

Аутрайдерс к примеру. Хэйдес. А тебе что кто то обещал их? С чего эти предъявы? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, mad8vad сказал:

Что-то кроме говна и инди из сторонних игр когда-то было в гейпассе на релизе? 

От хероту то сморозил, возьми тот же масс эффект который добавили. Это сотка часов вместе со всеми длс умопомрачительного сай-фай приключения

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AZRAEL сказал:

Аутрайдерс к примеру. Хэйдес. А тебе что кто то обещал их? С чего эти предъявы? 

Аутрайдерс говно, хэйдес инди. Я спрашивал было ли что-то кроме такого

7 минут назад, Paindealer сказал:

От хероту то сморозил, возьми тот же масс эффект который добавили. Это сотка часов вместе со всеми длс умопомрачительного сай-фай приключения

Он вышел полгода назад, уася

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mad8vad сказал:

Аутрайдерс говно, хэйдес инди. Я спрашивал было ли что-то кроме такого

Он вышел полгода назад, уася

Какая разница по сути? Не все игры проходят в день релиза, я до сих не играл например, хоть и проходил на 360 боксе трилогию без длс, лишь бы херню какую написать о том что "боже как геймпасс убог иууу"

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mad8vad сказал:

Аутрайдерс говно, хэйдес инди

Ой прости, я тебя с человеком перепутал 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Paindealer сказал:

Какая разница по сути? Не все игры проходят в день релиза, я до сих не играл например, хоть и проходил на 360 боксе трилогию без длс, лишь бы херню какую написать о том что "боже как геймпасс убог иууу"

Причём тут твой словестный понос, я конкретный вопрос задал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцом Фил, думал на скидках возьму рублей за 200, а так на релизе побегаем, вангую юби запустит про версию как еа с дей ван новинками, а обычная войдет в ульту по красоте

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Ещё большое возможностей для игроков наслаждаться своей консолью и весело проводить время. Особенно, если нравятся игры юбисофт. 

А синие жопы все горят, да что ж такое-то...?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведю видать настолько неприятно, что coni-поделия в топах по итогам 21 никак не отметились, что своим желчным дуплом продолжает крутить во все стороны, c завистливой неприязнью повизгивая на всё, что связано с xbox.

Что-ж, понимаем.

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Причём тут твой словестный понос, я конкретный вопрос задал

Лучше продолжай наслаждаться рэтчетом

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mad8vad сказал:

Что-то кроме говна и инди из сторонних игр когда-то было в гейпассе на релизе? 

Нет и вряд ли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mad8vad сказал:

Что-то кроме говна и инди из сторонних игр когда-то было в гейпассе на релизе? 

А сони хоть какие-нибудь свои кекзы не сольёт на пеку? Чёт вспомнилась табличка йоды с ними… в рядах прям сильно порядело, да можно сказать вобще ничего и не осталось. 

и забавно, как синие говорили, что подписки не нужны и не важны. а тут уже все крупные издатели подтянулись. хотя конечно, зачем синим эти подписки. купил тройку, по быстрому пролетел и побыстрее продал с наваром :KEKW:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Winni сказал:

А сони хоть какие-нибудь свои кекзы не сольёт на пеку? Чёт вспомнилась табличка йоды с ними… в рядах прям сильно порядело, да можно сказать вобще ничего и не осталось. 

и забавно, как синие говорили, что подписки не нужны и не важны. а тут уже все крупные издатели подтянулись. хотя конечно, зачем синим эти подписки. купил тройку, по быстрому пролетел и побыстрее продал с наваром :KEKW:

Назови хотя бы одну нормальную новую игру Ubisoft, которая не является донатной помойкой? Этот шлак уже давно пора на free-to-play модель переводить, а они еще какие-то подписки придумывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LuckyEscape сказал:

Назови хотя бы одну нормальную новую игру Ubisoft, которая не является донатной помойкой? Этот шлак уже давно пора на free-to-play модель переводить, а они еще какие-то подписки придумывают.

я в говне от убейсофта особо не копаюсь, но народ знаю ассасинов задрачивает, ну и фарики… а донатные помойки, это сейчас возле, кроме наверное инди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Winni сказал:

я в говне от убейсофта особо не копаюсь, но народ знаю ассасинов задрачивает, ну и фарики… а донатные помойки, это сейчас возле, кроме наверное инди.

Народ задрачивает, потому что задрачивать уже больше нечего. Все ску...лись. Сейчас еще NFT в игры введут, и консоли вместе с игровыми пекарнями можно на... выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Назови хотя бы одну нормальную новую игру Ubisoft, которая не является донатной помойкой?

Феникс Райзинг, Райдерс Репаблик

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, LuckyEscape сказал:

Назови хотя бы одну нормальную новую игру Ubisoft, которая не является донатной помойкой? Этот шлак уже давно пора на free-to-play модель переводить, а они еще какие-то подписки придумывают.

Mario + Rabbids Kingdom Battle

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше свою французскую жопу надо было продавать, а сейчас она и за бесплатно никому не нужна.

2 минуты назад, n00b1k сказал:

Mario + Rabbids Kingdom Battle

Одна из 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, LuckyEscape сказал:

Дичь какая-то.

Да хоть бич. Ты просил - вот тебе аж две не донатные помойки от юби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...