Перейти к публикации

Потоковая передача игр на пк/расстояние от консоли до гемпада/другой кабель-качество


vtx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, всем привет! Подскажите если не сложно.
1) Есть потоковая передача игр с хбокс на пк\ноутбук я так понял это в одной домашней сети? То есть если  у меня есть на работе есть ноут и соответственно другая сеть подключения , я не смогу через приложение на ноуте играть через консоль?
2) Дома  у меня консоль находиться в др.помещении.Тоесть я, тв и джостик в одной комнате а консоль через стену в другой.
Как сильно влияет это на разряд батарейки в гемпаде?
3)В ввиду того что консоль в другом помещении, использую кабель 10 метров HDMI /
Влияет ли это на передачу картинки?
Как можно узнать качество\класс провода? На самом проводе что то написано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) можно и через инет так сказать играть не обязательно в одной сети быть, через приложение хбокс на смартфоне или пк

2) влияет, может ещё лаг добавится

3) включи и посмотри влияет или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно оставлять геймпад подключённым к консоли если в одном помещении, ты же играешь через приложение на ноуте/пк (если я правильно понял), к нему и цепляй геймпад.

Через инет пробовал, неиграбельно, хотя инет жирный. Видимо вшиты ограничения по пингу, и если выше допустимого то просто дисконнектит.

По поводу HDMI, да могут цвета поплыть и лаг появиться. 

Изменено пользователем ajattus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

И еще вопрос, игры новые и оптимизированные под S/X которые требуют запуска на внутреннем SSD, не пойдет на внешнем SSD через USB если скорость его 3500 Мбайт/сек? Типо Samsung 970 EVO Plus [MZ-V7S1T0BW] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ajattus сказал:

Не обязательно оставлять геймпад подключённым к консоли если в одном помещении, ты же играешь через приложение на ноуте/пк (если я правильно понял), к нему и цепляй геймпад.

Через инет пробовал, неиграбельно, хотя инет жирный. Видимо вшиты ограничения по пингу, и если выше допустимого то просто дисконнектит.

По поводу HDMI, да могут цвета поплыть и лаг появиться. 

кстати ни лаг ни цвета не изменились) вроде все так же и работает и с джостиком все норм, только думаю батарейка быстрее будет разряжаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня норм через инет и к хклауду и к своему боксу робит, по мобильному интернету конечно сильно от загруженности сети зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, vtx сказал:

 

И еще вопрос, игры новые и оптимизированные под S/X которые требуют запуска на внутреннем SSD, не пойдет на внешнем SSD через USB если скорость его 3500 Мбайт/сек? Типо Samsung 970 EVO Plus [MZ-V7S1T0BW] 

Нет, на простом внешнем SSD не пойдут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь была проблема - исчезает очередь загрузки ? Поставил 5 игр на закачку , одна две установилась а другие просто исчезли из очереди, приходиться заново искать и устанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...