Перейти к публикации

Создатели Duke Nukem в феврале представят кооперативный хоррор-шутер


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создатели Duke Nukem в феврале представят кооперативный хоррор-шутер

nova-filepond-H0U5Nk.jpg?w=948

Студия 3D Realms разместила в Twitter загадочное видео, предвещая скорый анонс нового проекта. В ролике содержится сообщение о февральском анонсе.

 

В материале показан RIPOUT, кооперативный хоррор-шутер от первого лица. Игроки сразятся с мутантами-инопланетянами, которые могут изменять строение тела «на бегу» и адаптируются к ситуации, а также получат существо, наделённое разумом, в виде биотехнологической «живой» пушки. Игра выдержана в стиле забытого проекта Preya (2006 года) и Ion Fury, изданной 3D Realms.

Видео заканчивается надписью о грядущем анонсе в феврале 2022 года. Вероятно, речь о сотрудничестве 3D Realms со студией Pet Project Games. Возможно, первая компания выступит издателем RIPOUT.

 

Источник:

https://ixbt.games/news/2022/01/03/sozdateli-duke-nukem-v-fevrale-predstavyat-kooperativnyi-xorror-suter.html

  • Лайк 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая качество последнего Дюка, как бы трешанина не вышла.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Paindealer сказал:

Учитывая качество последнего Дюка, как бы трешанина не вышла

Ну дюк всегда был трешоватый, если кто-то ждал от него ХалфЛайф3 - мое почтение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, pindeho777 сказал:

Ну дюк всегда был трешоватый

Последняя часть прямо провал. Ну а первые  (эпизоды) то классика в свое время были топ, причем тут "трешоватость"?. На пс1 от 3го лица которые мне не зашли

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, farsh1 сказал:

Последняя часть прямо провал. Ну а первые  (эпизоды) то классика в свое время были топ, причем тут "трешоватость"?. На пс1 от 3го лица которые мне не зашли

Да не провал, обычный проходняк - на пс1 по моему, все что выходило из 3D стрелялок - было топ, Сифон фильтры всякие, нюкем и тд, у меня уже давно выключился режим типаждать как было…все кроме Хало и Метал Гир - как карта ляжет, пофиг на «имя». Мне ещё не хватало со Спектрума что-то помнить и думать что на имени выкатят, что-то удивительное…сегодня время инфоциган - по этому —- результат «по факту»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, pindeho777 сказал:

Да не провал, обычный проходняк - на пс1 по моему, все что выходило из 3D стрелялок - было топ, Сифон фильтры всякие, нюкем и тд, у меня уже давно выключился режим типаждать как было…все кроме Хало и Метал Гир - как карта ляжет, пофиг на «имя». Мне ещё не хватало со Спектрума что-то помнить и думать что на имени выкатят, что-то удивительное…сегодня время инфоциган - по этому —- результат «по факту»!

че он пишет не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 11:45, pindeho777 сказал:

Да не провал, обычный проходняк - на пс1 по моему, все что выходило из 3D стрелялок - было топ, Сифон фильтры всякие, нюкем и тд, у меня уже давно выключился режим типаждать как было…все кроме Хало и Метал Гир - как карта ляжет, пофиг на «имя». Мне ещё не хватало со Спектрума что-то помнить и думать что на имени выкатят, что-то удивительное…сегодня время инфоциган - по этому —- результат «по факту»!

Прикольные были игры. Дюк вообще мое почтение на то время, да и ща бы с удовольствием пробежал в него, в стиме взял Дюка старые, точно буду играть, вспоминать убытое детство так сказать. Сифон фильтер бы еще, ща бы с особым удовольствием навернул ремейки или просто ремастеры первых 3 частей.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...