Перейти к публикации

Разочарование года 2021


Гость SeoYeon
 Поделиться

Разочарование года  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гта или Батла, скорее даже второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс, что теперь можно видеть кто за что проголосовал. За хало инфинит голосуют люди, которые в нее даже не играли)

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне то биомутант, я думал что интересное будет, а на деле детсадовское кулюлю мулюлю, как вспомню какие там диалоги, в смех прет :KEKW:Ну от батлы сразу не ждал ниче, она уже давно стухла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы разочароваться в игре, на нее надо хотя бы надеяться. Сразу было понятно, что Медиум и Биомутант - шлак. Батла мультиплеерная шняга, а в ГТА я наигрался еще 15 лет назад. Были надежды только на сингл Хало, но вышло что вышло. Подборка конечно странная, вообщем то чего ждали то и получилось восновном. Меня больше разочаровали Резидент, Масс Эффект, Диабло 2, Аскент, Алан Вейк и даже Фаркрай 6, 

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бф2042, т.к для меня она ещё не вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метроид. Наслушался речей про "завершение серии, 19 лет ждали новую часть, щас выйдет батя и всем покажет как надо делать метроидвании".
По факту получилась обычная, ничем не примечательна игра, которая сливает даже некоторым инди проектам за 15$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно было разочарованным быть от биомутанта ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, HANCOCK сказал:

Как вообще можно было разочарованным быть от биомутанта ?

 

+

Вышло ровно то, что и обещали\показывали в роликах до релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за хрень? В номинации разочарование года хало есть,а в номинации игра года нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно батла. Так ждал ее, а вышел к сожалению неиграбельный кал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 23:47, NSerial сказал:

Класс, что теперь можно видеть кто за что проголосовал. За хало инфинит голосуют люди, которые в нее даже не играли)

кубикус, кариб и алекс270, как минимум тех, что знаю. действительно забавная ситуация :peepoPopcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Anjina сказал:

кубикус, кариб и алекс270, как минимум тех, что знаю. действительно забавная ситуация :peepoPopcorn:

Гугл ещё ветеран синих войск. Разочаровался в игре потому что лодаутов нет и оружие надо по карте искать :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще не понимаю, от чего разочаровываться в формате ремастеров ГТА. Там изначально все выглядело, как ленивый порт, который делало 1.5 индуса, так оно и вышло в результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфинит. Не ждал многого, но уж точно не ремейк Хало 3 с убогим открытым миром и однообразными коридорами в сингле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, karatel309 сказал:

Я еще не понимаю, от чего разочаровываться в формате ремастеров ГТА. Там изначально все выглядело, как ленивый порт, который делало 1.5 индуса, так оно и вышло в результате.

Меня многие друзья убеждали, что все норм даже после релиза :monkaChrist:, а ты говоришь про несколько кадров и промо ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, karatel309 сказал:

Я еще не понимаю, от чего разочаровываться в формате ремастеров ГТА. Там изначально все выглядело, как ленивый порт, который делало 1.5 индуса, так оно и вышло в результате.

Там многое сделано даже в техническом уровне неправильно: мощные машины не держат 60 и 30 фпс, забыли прикрутить кучу эффектов, которые были в оригинале, новая система прицеливания сратый кал и много много чего еще. Люди, которые жмакают за другие варианты не знают, что такое разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 23:47, NSerial сказал:

Класс, что теперь можно видеть кто за что проголосовал. За хало инфинит голосуют люди, которые в нее даже не играли)

Этот человек проголосовал за то, что мембаба на 5 минут лучшая актриса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Xopo сказал:

Этот человек проголосовал за то, что мембаба на 5 минут лучшая актриса...

Потому что в фар кру 6 не играл, а Киану Ривз самый большой гиммик в самом большом провале за последние лет 10. Если выбор из двух вариантов, то он очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, NSerial сказал:

Потому что в фар кру 6 не играл, а Киану Ривз самый большой гиммик в самом большом провале за последние лет 10. Если выбор из двух вариантов, то он очевиден.

Киану то сыграл хорошо,ик нему нет притензий.

И прикол в том, что этот самый большой ща 10 лет провал всё равно игра года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...