Перейти к публикации

Самая ожидаемая игра 2022


Гость SeoYeon
 Поделиться

Самая ожидаемая игра  

275 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Все хотят год оф вар, красавчики! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкер самая ожидаемая надежда. А игра очевидно это Бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкер конечно. Ну не в механических же динозавров из лука стрелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Кратоса! А так в целом во все бы сыграл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепись говнорей ждущих говно для быдланов, что бы сидеть и орать под пивас, МАСЛИНА!!!

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon Где Dying Light 2?

Для меня деинг лайт 2 готи заочно, уже для себя давно понял что именно эти ребята умеют делать хорошие и качественные игры.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего жду Каллисто протокол. Но проголосовал за старфилд.

Гов для боев - любителей мелодрам на постном масле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон однозначно. Мир мехазавров и попухлевшей Элой с умопомрачительным графоном - то что надо.

Сочувствую тем кто ждет фаллаут в космосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну слава Аллаху - Страфилд лидирует. я уж думал тут не осталось людей понимающих в играх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за старфилд ,надоели игры на 10 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, AZRAEL сказал:

ну слава Аллаху - Страфилд лидирует. я уж думал тут не осталось людей понимающих в играх

те кто как раз таки понимают,те не питают надежд на эту игру. какая последняя нормальная игра от беседки выходила? как вообще можно чего-то ждать от тодда,кроме очередной версии скайрима?! купи скайрим блеать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, EnlivedDM сказал:

те кто как раз таки понимают,те не питают надежд на эту игру. какая последняя нормальная игра от беседки выходила? как вообще можно чего-то ждать от тодда,кроме очередной версии скайрима?! купи скайрим блеать

Это первая новая франшиза за лет 20 от гения создавшего несколько культовых игр. Ничего лучше Скайрима в жанре до сих пор никто не сделал. Я не говорю что Старфилд заочно шедевр, но это куда более любопытный проект чем Сталкер от внезапно всплывшей инди студии или второй кусок диснеевского бога войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 23:58, Yoda сказал:

Сталкер самая ожидаемая надежда. А игра очевидно это Бог

да иди ты со своим богом, там и так понятно что будет тоже самое что в 2019 году новые локации + монстры всё. Вот старфилд хрен пойми что в космосе вот это интересно бог, как и любой сони экс пробегаешь за 10-20 часов и забываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, darkrogua сказал:

да иди ты со своим богом, там и так понятно что будет тоже самое что в 2019 году новые локации + монстры всё. Вот старфилд хрен пойми что в космосе вот это интересно бог, как и любой сони экс пробегаешь за 10-20 часов и забываешь

Ну от того что я знаю что ожидать она и является самой ожидаемой. Будет эпик приключение можно не сомневаться и брать на старте с закрытыми глазами. 

А чем будет старфилд, говном аля фелаут 76 в космосе без атмосферы космоса с кучей условностец, с диалогами аля андромеда и все все все что угодно еще может 150 раз пойти не так. Мы даже геймплея не видели, как игра без геймплея может быть самой ожидаемой лол. Туда же и Сталкер, очень интересно, надежда большая, но по факту может оказаться обрубок ни о чем, тоже с миллионом проблем и недоделок. Там про какие то сезоны уже заикаются, вообще непонятно толком что там будет, монитезации и тд. 

 

Так что Бог и Ринг, затем Хорайзон. 

А ты беливь дальше, проходил уже это 550 раз

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...