Перейти к публикации

Покупки игр в регионе Аргентина из Молдовы


TKcast
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Живу в Молдове, в наличии карта молдавского банка. Недавно заказал Xbox SX, в связи с чем возникло пару вопросов.

1. Правильно ли я понимаю, что смогу абсолютно безопасно и без риска бана покупать игры и gamepass в аргентинском сторе?

2. При первом включении мне надо выбрать регион Аргентина, язык консоли русский, настоящее имя, номер Карты и почтовый индекс Аргентины? Все верно? А адрес можно указать настоящий или нужен аргентинский? Аргентинский регион можно в последствии вообще не менять, а просто заходить в стор и покапать интересующие меня игры?

3. Как дешевле взять gamepass на 3 года? Читал что возможно купить Xbox live на 3 года, докупить месяц gamepass и я получу 3 года gamepass. Этот метод еще работает?

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Да

2. Адрес можно указать любой, главное аргентинский индекс. 
И еще обрати внимание - если регион стоит не Россия, то многие игры могут быть без русского языка. Это касается как минимум игр Юбисофт, Активижн, Бесесды. 
Алгоритм действий - купил игру в Аргентине/Турции, отменил загрузку, переключил консоль на Россию, запустил загрузку. Можно снова менять регион, не дожидаясь конца закачки. Главное - старт закачки в ру-регионе. 

3. Работает. 

Изменено пользователем ComradeVodkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Цитата

Читал что возможно купить Xbox live на 3 года, докупить месяц gamepass и я получу 3 года gamepass.

А сколько стоит лайв на три года? И в каком регионе выгоднее всего покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...