Перейти к публикации

Продажи Sea of Thieves в Steam превысили 5 миллионов копий


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продажи Sea of Thieves в Steam превысили 5 миллионов копий

c963e3ca0b62888a_1920xH.jpg

 

О количестве продаж Sea of Thieves в цифровом магазине Valve, разработчики из студии студии Rare Ltd объявили на официальном сайте. В честь этого события авторы устроили раздачу эмоции All Together Now! — до 29 декабря её могут забрать пользователи со всех всех платформ.

Sea of Thieves — это мультиплеерный экшен в пиратском сеттинге, в котором игрокам предстоит исследовать обширный открытый мир в поисках сокровищ, выполнять миссии, а также сражаться друг с другом.

Игра вышла в 2018 году на ПК и Xbox One, став одним из первых тайтлов, которые пополнили библиотеку Game Pass, а в 2020-м — на Xbox Series X|S. В октябре 2021-го стало известно о том, что общее количество игроков в Sea of Thieves превысило 25 миллионов.

 

Источник

https://dtf.ru/gameindustry/1003060-prodazhi-sea-of-thieves-v-steam-prevysili-5-millionov-kopiy

  • Лайк 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная игра, которая помогает расслабиться вечером с друзьями. Не требует скилла вообще никакого, все на чистом фане и обычной смекалке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не знал в игре можно выбрать ходить либо только с игроками на хвох геймпадах , либо все вместе с боярами. Щас если хочешь более-менее спокойного гейминга надо (как это парадоксально не звучало ) выбирать пекарьское море. Т.к. там щас дохрена нубасов . На хвох серверах практически одни прозжёные пираты в одно рыло топящие галеоны. И друзья, айда в море! Там щас дофига чем есть заняться.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа продажи игр из геймпасса не нужны и геймпасс уничтожает игры? Как любят говорить синие… Чёт какая-то неувязочка выходит! :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Winni сказал:

Типа продажи игр из геймпасса не нужны и геймпасс уничтожает игры? Как любят говорить синие… Чёт какая-то неувязочка выходит! :pepelmao:

игра в стиме пришла на пару лет позже чем на консоли и продалась столько же сколько Death Stranding на двух платформах :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Trident сказал:

игра в стиме пришла на пару лет позже чем на консоли и продалась столько же сколько Death Stranding на двух платформах :KEKW:

ну так игру развивают, бывает весело зайти компанией и поплавать. особо когда встречаешь нахалов, а потом собираешь их хабар. а в дс таскай себе чемоданы туда-сюда, не всем нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Trident сказал:

игра в стиме пришла на пару лет позже чем на консоли и продалась столько же сколько Death Stranding на двух платформах :KEKW:

Да что Кодзима, тут продажи сопоставимы с Lust of Abby на которую так любят дрочить синие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, n00b1k сказал:

Да что Кодзима, тут продажи сопоставимы с Lust of Abby на которую так любят дрочить синие

Странные они товарищи! Ничего в этой игре кроме графона лично я не увидел особо. Можно ставить в один ряд с кучей другой подобной мульти. Унылый сюжет, унылый отстрел зомбаков, немного простых загадок, ну хоть ящики все теже! :pepelmao:Я правда давно забросил это дело, но думаю дальше будет не лучше. 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нормальной новости с ссылкой на твиттер говорится всего лишь о том, что разработчики поздравляют всех с 5млн зарегистрировавшимися в игре "пиратами", о продажах там даже слова нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nordic сказал:

В нормальной новости с ссылкой на твиттер говорится всего лишь о том, что разработчики поздравляют всех с 5млн зарегистрировавшимися в игре "пиратами", о продажах там даже слова нет

Ничего удивительного что у сернистов есть особые нормальные новости.

 

2751e3b128a87bee1bfd2e62710d1e1a.png

 

https://www.seaofthieves.com/ru/news/SoT-Steam-5m-Sales

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k Нордик в очередной раз пукнул в лужу и сел туда ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zapolkk сказал:

@n00b1k Нордик в очередной раз пукнул в лужу и сел туда ? 

Спишем на то что только проснулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, n00b1k сказал:

Ничего удивительного что у сернистов есть особые нормальные новости.

https://www.seaofthieves.com/ru/news/SoT-Steam-5m-Sales

Я эту филькину арифметику не признаю, когда количество учёток на сервере = количеству проданных копий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Nordic сказал:

Я эту филькину арифметику не признаю, когда количество учёток на сервере = количеству проданных копий

 

А на сервере 25 млн да, да, да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пару баксов на скидках впарили бедным пекарям и довольные сидят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Trident сказал:

игра в стиме пришла на пару лет позже чем на консоли и продалась столько же сколько Death Stranding на двух платформах :KEKW:

Вывод, стим рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море лохов лучше чем многие игры сони получается ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, zapolkk сказал:

Море лохов лучше чем многие игры сони получается ? 

Получается :pepeJAM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, elexx сказал:

Кто не знал в игре можно выбрать ходить либо только с игроками на хвох геймпадах , либо все вместе с боярами. Щас если хочешь более-менее спокойного гейминга надо (как это парадоксально не звучало ) выбирать пекарьское море. Т.к. там щас дохрена нубасов . На хвох серверах практически одни прозжёные пираты в одно рыло топящие галеоны. И друзья, айда в море! Там щас дофига чем есть заняться.

Клава-мышь дает какое-то преимущество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать, люблю пиратскую тематику пускай и с мультяшным оттенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, elexx сказал:

Кто не знал в игре можно выбрать ходить либо только с игроками на хвох геймпадах , либо все вместе с боярами. Щас если хочешь более-менее спокойного гейминга надо (как это парадоксально не звучало ) выбирать пекарьское море. Т.к. там щас дохрена нубасов . На хвох серверах практически одни прозжёные пираты в одно рыло топящие галеоны. И друзья, айда в море! Там щас дофига чем есть заняться.

Точнее и не скажешь, но все же среди пекарей тоже есть злые парни, а у них то и приемущества больше, я лично стараюсь приемущественно без кроссплея обходится, бо бывает так лицо бьют, что думаешь хоспади спаси и сохрани

7 часов назад, qbicus сказал:

За пару баксов на скидках впарили бедным пекарям и довольные сидят. 

Ничего, скоро очередь GOW и Uncharted, за пару баксов раздадут

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять игры МС никому не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Deaduwka сказал:

Точнее и не скажешь, но все же среди пекарей тоже есть злые парни, а у них то и приемущества больше, я лично стараюсь приемущественно без кроссплея обходится, бо бывает так лицо бьют, что думаешь хоспади спаси и сохрани

Тут по нынешнему событию"даров" понасобирал я в затонах кучу всякого барохла и высматриваю кому это всё подарить .вижу модный чувачОк на шлюпе идёт (ну там донатная раскраска корабля и прикид что в магазине просто так не купишь) короче мажор. Кричу ему мол "тейк май треже, зис из гифт фо ю". А он гнида натовская, раскатал мою ласточку в хлам. Захожу к нему в профиль а там:feelswowman: геймскор в полмиллиона, нулевая ачивка за первый день продаж хвох оne и на аве его фотка в шарфики "хвох" и с Филом в обминку, вот это думаю фанат мне попался! И в море 300 с лишним дней! У меня за 4 года(включая бэтку) 90 дней, а здесь почти год! Вот такие персонажи попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...