Перейти к публикации

Assassin's Creed Origins получит 60 кадров в секунду на PS5 и Xbox Series X|S


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed Origins получит 60 кадров в секунду на PS5 и Xbox Series X|S

nova-filepond-ASe6ab.jpg?w=948

В последнее время хватает крупных анонсов от Ubisoft относительно популярной вселенной Assassin's Creed.

 

Компания выпустила серию заданий «Assassin's Creed: Пересечение Историй» и готовит игроков к дополнению Assassin's Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok. Но и это не всё.

21 декабря – официальный день серии Assassin's Creed, поэтому корпорация решила поблагодарить игроков за поддержку. В компании подчеркивают, что Assassin's Creed Valhalla получит новый контент, а в будущем мир ассасинов будет расширяться:

Кроме этого, Assassin's Creed Origins получит обновление с поддержкой 60 кадров в секунду для новых консолей Sony и Microsoft.

Assassin's Creed Origins вышла в октябре 2017 года.

Источник:

https://ixbt.games/news/2021/12/22/assassins-creed-origins-polucit-60-kadrov-v-sekundu-na-ps5-i-xbox-series-xs.html

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая скучная из трех последних ассасинов, хотя тем кто ни разу не играл, можно скоротать время, в ожидании рпг от других крупных студий. 

  • Лайк 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там чего не было 60? Я в нее на бесплатных выходных на пк играл, думал тут 60 по дефолту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Cifra сказал:

А там чего не было 60? Я в нее на бесплатных выходных на пк играл, думал тут 60 по дефолту.

На ПК от твоего железа зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прохожу как раз и думал что 60 fps. Но точно не 30 по ощущениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФПС там действительно ощущается больше 30, возможно как 40-45. Глаз не режет. Перепроходить я его конечно же не буду. =))

11 часов назад, shturm сказал:

Самая скучная из трех последних ассасинов, хотя тем кто ни разу не играл, можно скоротать время, в ожидании рпг от других крупных студий. 

У меня полностью противоположно мнение =) Ориджин прошел на одном дыхании, хотя раньше ни ассасинов, ни тематику египта особо не любил, а вот любимых викингов в вальхалле добивал через силу. Одиссею так вообще на 1/3 дропнул, ибо херня какая то а не игра ) Сколько людей, столько мнений.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ajattus сказал:

ФПС там действительно ощущается больше 30, возможно как 40-45. Глаз не режет. Перепроходить я его конечно же не буду. =))

 

как раз после вальгаллы в 60фпс, в ориджине 30 очень сильно ощущается, как раз недавно захотел допройти, но не стал, как завезут 60 тогда допройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MrRenton сказал:

как раз после вальгаллы в 60фпс, в ориджине 30 очень сильно ощущается, как раз недавно захотел допройти, но не стал, как завезут 60 тогда допройду.

Я проходил хронологически, и в вальгале 60 не включал, там в режиме качества тоже прекрасно играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...