Перейти к публикации

Создатель Silent Hill рассказал о новом хорроре Slitterhead с невиданными прежде геймплейными механиками


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создатель Silent Hill рассказал о новом хорроре Slitterhead с невиданными прежде геймплейными механиками

nova-filepond-DmMj53.png?w=948

Недавно создатель Silent Hill представил свою новую игру. Хоррор Slitterhead обещает удивить игроков свежими механиками и предложит наполненный тайнами сюжет

 

На прошедшем шоу The Game Awards 2021 представили трейлер Slitterhead. Над игрой работает Кэйитиро Тояма (Keiichiro Toyama), известный как создатель франшиз Silent Hill, Siren и Gravity Rush.

Тояма побеседовал с журналистами IGN и поделился небольшими деталями о новом хорроре Slitterhead: «Я пока не могу вдаваться в подробности, но могу сказать, что это будет ориентированная на экшен приключенческая [action-oriented adventure] игра, с видом от третьего лица. Однако в Slitterhead будет много новых механик, которые до сих пор не встречались в других играх, поэтому я думаю, что в результате будет получен уникальный опыт».

Также он немного рассказал о сеттинге игры: «Те, кто знаком [с местностью], вероятно, догадались по трейлеру, что город вдохновлен Гонконгом 1980-х и 90-х годов. Однако это не настоящий Гонконг. В игре исследуется оригинальный сеттинг, в котором ностальгические пейзажи этого города сочетаются с чистой фантастикой».

Slitterhead будет разноплановой: «Игра будет исследовать жизнь и смерть, процесс разложения [упадка], в повседневной жизни, поэтому неизбежно некоторые события и визуальные эффекты [образы] будут довольно шокирующими. При этом мы не ограничиваемся одной лишь жутью; мы намерены изобразить ужас таким образом, чтобы углубить чувство погружения для игрока. Несмотря на то, что это игра в жанре хоррор, мы стремимся сделать игру, которая будет интересна на самых разных уровнях, с сюжетом, наполненным тайнами [mystery], и новыми видами экшн-геймплея».

Slitterhead будет дебютным проектом Bokeh Game Studios. Стадия производства продлится как минимум до конца 2022 года, а потому не стоит ожидать релиз раньше 2023.

Источник:

https://ixbt.games/news/2021/12/21/sozdatel-silent-hill-rasskazal-o-novom-xorrore-slitterhead-s-nevidannymi-prezde-geimpleinymi-mexanik.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rambler сказал:

Пару дней назад была эта новость )))

 

не раскачивай лодку :pikachuS:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1deru сказал:

не раскачивай лодку :pikachuS:

Хорошо, жду новых новостей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rambler сказал:

Хорошо, жду новых новостей )))

запарился, если честно, и не проверил :FeelsStrongMan: Конец года, ковид и жопа кругом.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Rambler сказал:

Пару дней назад была эта новость )))

 

хорошей новости много не бывает! ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...