Перейти к публикации

Небывалая щедрость Square Enix: Final Fantasy VII Remake позволят бесплатно обновить до PS5-версии всем, кто получил игру через PS Plus


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Небывалая щедрость Square Enix: Final Fantasy VII Remake позволят бесплатно обновить до PS5-версии всем, кто получил игру через PS Plus

nova-filepond-LSzW4E.png?w=948

Ранее подписчики PlayStation Plus могли получить Final Fantasy VII Remake для PS4, но для PS5 игру предлагали покупать отдельно

 

Square Enix объявила в Twitter о том, что получившие Final Fantasy VII Remake в PlayStation Plus смогут обновиться до версии для PlayStation 5, начиная со среды 22 декабря. 

Игру раздавали ещё в марте 2021 года и тогда отсутствие возможности обновить версию разозлило многих пользователей.

Помимо этого, дополнение Episode Intermission (Новый эпизод «Yuffie») с сюжетом про Юффи Кисараги получит скидку 25% на ограниченное время (сроки в посте не уточнили).

Напомним, что 16 декабря Final Fantasy VII Remake Intergrade вышла на ПК в Epic Games Store. Игру предлагают купить за 5719 рублей. Недавно упоминание Steam нашли в файлах игры.

Источник:

https://ixbt.games/news/2021/12/20/nebyvalaya-shhedrost-square-enix-final-fantasy-vii-remake-pozvolyat-besplatno-obnovit-do-ps5-versii-.html

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gothic33 сказал:

а русский они добавить не хотят?

Реально жлобы какие-то. 

Надо Путину вопрос подкинуть. Почему производителей заставляют русифицировать товары, но игры внезапно могут выходить без русского языка в России. Ссаной тряпкой отсюдова ленивых разработчиков.

Изменено пользователем OkeyGoogle
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gothic33 сказал:

а русский они добавить не хотят?

воу, воу, не все сразу! Не все сразу...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так браться ПеКари нынче банкуют без рег цен, могут позволить бесплатное обновление для консолей 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала подумал что Скварям как и Убейсофту уже поздно трусы или крестик, а потом дошло - решили себе таким образом расширить аудиторию покупателей допа с Юфи, тогда все сходится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Реально жлобы какие-то. 

Надо Путину вопрос подкинуть. Почему производителей заставляют русифицировать товары, но игры внезапно могут выходить без русского языка в России. Ссаной тряпкой отсюдова ленивых разработчиков.

Че-то мне кажется, что рынок России не привлекателен особо, да и если русифицировать начнут, ты же сам и оплатишь это, путём увеличения стоимости игорей ещё на косарик.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквари и сони знатно провели по губам синим:KEKW:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уговорили, попробую поиграть тогда

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Реально жлобы какие-то. 

Надо Путину вопрос подкинуть. Почему производителей заставляют русифицировать товары, но игры внезапно могут выходить без русского языка в России. Ссаной тряпкой отсюдова ленивых разработчиков.

Так ты по итогу без игр в ру регионе останешься. 
А не в игры русский завезут. 

Изменено пользователем KainDan
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, KainDan сказал:

Так ты по итогу без игр в ру регионе останешься. 

Тут палка о двух концах. Или я без игр останусь или издатели без моих денег. И вот тут уже не все так однозначно. Может так случиться что те издатели кто не хочет русифицировать свалят. Но свято место пусто не бывает.  Найдутся другие. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KainDan сказал:

mail ru

Sony. У них с локализацией особых проблем не наблюдается.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как в Epic games store говорили что мол жадный Steam берез 30 % комиссии, а мы добрые 15% поэтому игры будут дешевле, вон как дешево стало 5700руб. В стиме наверняка цена будет аналогичной.

3 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Sony. У них с локализацией особых проблем не наблюдается.

и Убисофт.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Тут палка о двух концах. Или я без игр останусь или издатели без моих денег. И вот тут уже не все так однозначно. Может так случиться что те издатели кто не хочет русифицировать свалят. Но свято место пусто не бывает.  Найдутся другие. 

Разумеется из за того, что ты не освоил школьную программу нужно запретить всем играть в игры не на русском. Чтоб и так зашкаливающее в России пиратство стало ещё больше. Звучит так, как будто это решит все проблемы и не создаст ни одной сверху.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно, за эту «щедрость» заплатят пекари 5716 рублей! гениально! 

но умный пекарь пойдёт в магазине хаттаба эту игру приобретёт. сами же провоцируют такими ценами.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Winni сказал:

ясно, за эту «щедрость» заплатят пекари 5716 рублей! гениально! 

но умный пекарь пойдёт в магазине хаттаба эту игру приобретёт. сами же провоцируют такими ценами.

Вiд лиця громади пс5, хочу виразити жалобу за втраченими рублями пекарiв. 

Вся Львiвщина плаче. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, KainDan сказал:

Вiд лиця громади пс5, хочу виразити жалобу за втраченими рублями пекарiв. 

Вся Львiвщина плаче. 

Пусть плачет, это полезно! А пекари пойдут писать жиму, чтоб быстрее игры на пк выходили, желательно в тот же день, чтоб на следущий в магазин хаттаба завозили! 

Изменено пользователем Winni
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Winni сказал:

чтоб на следущий в магазин хаттаба завозили! 

Лично я ничего против громады Дагестана не имею. 

Привет вам, брати!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, KainDan сказал:

Лично я ничего против громады Дагестана не имею. 

Привет вам, брати!

да никто ничего против не имеет! все люди братия! но скворцы … ну как говорится хотеть не вредно, пусть хотят 5716 за игру, ещё и в мало популярном магазине. я там чёт и киберпанка за 350 брать не хочу. хотя цена сама по себе неплохая. 

Изменено пользователем Winni
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni я просто никого обидеть не хочу, но чисто из личных наблюдений. 

В Киеве эту игру раздают на каждом шагу возле больших ТЦ и супермаркетов. 

Но люди не берут, потому что их основная мечта - работать на заводах Украины, чтобы улучшить наше ВВП. 

Куча видео в инете, если не верите, сами загуглите, сразу выбьет. 

Изменено пользователем KainDan
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, KainDan сказал:

@Winni я просто никого обидеть не хочу, но чисто из личных наблюдений. 

В Киеве эту игру раздают на каждом шагу возле больших ТЦ и супермаркетов. 

Но люди не берут, потому что их основная мечта - работать на заводах Украины, чтобы улучшить наше ВВП. 

Куча видео в инете, если не верите, сами загуглите, сразу выбьет. 

не хочу даже пытаться. ссылку давай! но как мне эта финалка вобще не интересна, да и вся серия. мальца в 15 только играл и диск вроде с 12 на полке стоит, чисто чтоб было. не помню даже как достался в куче или за копьё, рублей там 200 на пс3

Изменено пользователем Winni
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NSerial сказал:

Разумеется из за того, что ты не освоил школьную программу нужно запретить всем играть в игры не на русском.

Не путай теплое с мягким. Никто не запрещает в играх оставлять другие языки.  Однако русский для нашего региона должен быть обязательно. Все очень просто.

И да. После школьной программы ты по любому не сможешь понять, о чем говорят в психонавтах.  Как пример. 

7 часов назад, NSerial сказал:

Звучит так, как будто это решит все проблемы и не создаст ни одной сверху.

Фильмы в кинотеатрах идут с русской озвучкой. И что? Много это проблем создало? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Не путай теплое с мягким. Никто не запрещает в играх оставлять другие языки.  Однако русский для нашего региона должен быть обязательно. Все очень просто.

И да. После школьной программы ты по любому не сможешь понять, о чем говорят в психонавтах.  Как пример. 

Фильмы в кинотеатрах идут с русской озвучкой. И что? Много это проблем создало? 

а так же с субтитрами - и тоже нет проблем, запрещать что либо смысла нет, рынок сам накажет

но порицать и мотивировать к переводу возможными способами конечно не помешает

Изменено пользователем doxtur
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...