Перейти к публикации

Моддеры добавили в Cyberpunk 2077 полноценное метро с 19 станциями


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Моддеры добавили в Cyberpunk 2077 полноценное метро с 19 станциями

webp

Смотреть на город во время поездки можно как от первого, так и третьего лица.

 

Модификация Metro System появилась на Nexus Mods 19 декабря. Её разработкой занимался пользователь keanuWheeze в сотрудничестве с другими моддерами.

С помощью поездов можно добираться в разные районы города, а во время поездки рассматривать город с разных ракурсов.

webp

Детали мода

  • Полностью рабочая система NCART. Игрок заходит на станцию, ждёт поезда, заходит в него, едет до нужного места и выходит.
  • 19 «вручную сделанных» станций, на которых игрок ждёт поезд (карта станций доступна на странице на Nexus).
  • Интерфейс метро, в котором можно увидеть ближайшие станции и кнопки для взаимодействия. Есть поддержка геймпадов.
  • Возможность переключаться между видами от первого или третьего лица.
  • Рабочее радио во время поездки.
  • Нет экранов загрузки во время поездок.

Метро Найт-Сити показывали в трейлерах Cyberpunk 2077, однако в саму игру разработчики такую фичу не стали добавлять.

Скачать мод Metro System можно на Nexus Mods.

Источник:

https://dtf.ru/games/990944-moddery-dobavili-v-cyberpunk-2077-polnocennoe-metro-s-19-stanciyami

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем к тому моменту когда я таки куплю себе видяху нормальную, игру совместными усилиями моддеров и разрабов допилят до отличного состояния)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Tovbot сказал:

В общем к тому моменту когда я таки куплю себе видяху нормальную, игру совместными усилиями моддеров и разрабов допилят до отличного состояния)))

я думаю , что когда купишь нормальную видяху по вменяемой цене, то уже выйдет Киберпанк-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, спешный релиз и т.д. Но чем они сейчас занимаются? Не уж то им нужно больше года, чтобы навести в игре порядок? Это же не маленькая инди-студия нифига, хотя в принципе из-за этого и возможен подобный хаос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tovbot сказал:

В общем к тому моменту когда я таки куплю себе видяху нормальную, игру совместными усилиями моддеров и разрабов допилят до отличного состояния)))

Да, есть такое дело, но походу не скоро тебе это светит с картой, как и мне :KEKW:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, SeoYeon сказал:

Я конечно понимаю, спешный релиз и т.д. Но чем они сейчас занимаются? Не уж то им нужно больше года, чтобы навести в игре порядок? Это же не маленькая инди-студия нифига, хотя в принципе из-за этого и возможен подобный хаос

Новую игру делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, SeoYeon сказал:

Я конечно понимаю, спешный релиз и т.д. Но чем они сейчас занимаются? Не уж то им нужно больше года, чтобы навести в игре порядок? Это же не маленькая инди-студия нифига, хотя в принципе из-за этого и возможен подобный хаос

да они уже забили на игру:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SeoYeon сказал:

Я конечно понимаю, спешный релиз и т.д. Но чем они сейчас занимаются? Не уж то им нужно больше года, чтобы навести в игре порядок? Это же не маленькая инди-студия нифига, хотя в принципе из-за этого и возможен подобный хаос

В игре большой мир, частично недоделанный и пустой, если не считать кучек бандитов и мелких квестов. Соответственно неплохо бы добавить в открытый мир игры контента, чтобы игроку было чем заняться

В игре недоработанная логика поведения неписей на улицах, соответственно немало работы здесь, а это надо чтобы люди проводили в игре время и помимо сюжетки.

Но самое главное - в игре недоделанный баланс, нет смысла заморачиваться с разными билдами. В идеале можно было бы сначала пройти игру за кочевника стрелка , потом за корпората нетраннера и добить уличным бойцом милишником. Можно было бы специализироваться на кинетическом или эм оружии, а можно на самонаводящемся. А может прокачать катану? Не, лучше дубинку. Да нахрен, можно быть скрытным нетраннером и проходить все с минимум жертв. А можно быть супермагом и всех убивать с расстояние усилием мысли с помощью крутой кибердеки... Это могли быть принципиально разные стили прохождения, но зачем если сейчас можно в одном герое сделать и прочанного хакера и крутого стрелка и заодно бешеного рубаку?

В общем там докера всего делать чтобы вылепить из нее нормальную ролевую игру. Но они скорее всего продолжают лечить мелкие баги, о которых орут хейтеры вместо того чтобы доделать игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rambler сказал:

Да, есть такое дело, но походу не скоро тебе это светит с картой, как и мне :KEKW:

я таки оптимист)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее моддеры уж доделают игру. Метро добавили.Скоро вырезанный вид от 3 лица добавят. А разрабы на нее уже положили лохматый и толкают на распродажах уже по 999руб чтобы еще хоть копеечку но выдоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Obsydian555 сказал:

Скоро вырезанный вид от 3 лица добавят.

Это ещё зачем? Игра отлично играется с первого лица, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Tovbot сказал:

Это ещё зачем? Игра отлично играется с первого лица, имхо.

зачем тогда весь шмот в игре от 1 лица? На байке разглядывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Obsydian555 сказал:

зачем тогда весь шмот в игре от 1 лица? На байке разглядывать?

Не ходить же голым:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tovbot сказал:

Не ходить же голым:))

Да ладно, не ерунди). Куча разнообразной одежды нужна в играх от 3 лица типа ведьмака 3 или GTA5. В киберпанке  вид от 3 лица был, но его выпилили в том числе и в роликах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tovbot сказал:

 

В общем там докера всего делать чтобы вылепить из нее нормальную ролевую игру. Но они скорее всего продолжают лечить мелкие баги, о которых орут хейтеры вместо того чтобы доделать игру...

А мелкие баги это те, где ломаются квесты, так что игра становится непроходимой? Или это те, где посередине карты висит участок карты на котором здания сквозь друг друга стоят и непрорисованы вейпоинты для НПЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NSerial сказал:

А мелкие баги это те, где ломаются квесты, так что игра становится непроходимой? Или это те, где посередине карты висит участок карты на котором здания сквозь друг друга стоят и непрорисованы вейпоинты для НПЦ?

Игра в целом уже нормально проходима была с патча 1.06

6 часов назад, Obsydian555 сказал:

Да ладно, не ерунди). Куча разнообразной одежды нужна в играх от 3 лица типа ведьмака 3 или GTA5. В киберпанке  вид от 3 лица был, но его выпилили в том числе и в роликах.

Ты в жизни тоже не видишь себя в третьем лице, но у тебя тоже куча одежды. Зачем? 

А вид из глаз сделали сознательно ради большего погружения. Там и катсцены все с таким же видом из глаз и сделано это классно. Мне лично понравилось, вид от третьего лица имхо в игре нафиг не нужен. Но если опционально добавить, пусть, яс все равно не буду юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Tovbot сказал:

Игра в целом уже нормально проходима была с патча 1.06

 

Ага, то то прям на последней странице игры сейчас два человека жалуются, что у них один из мейнквестов не проходится на последнем патче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NSerial сказал:

Ага, то то прям на последней странице игры сейчас два человека жалуются, что у них один из мейнквестов не проходится на последнем патче.

Есть такое, возможно в последнем патче что-то сломалось. Тем не менее способ решения проблемы гуглится за минуту, надо телепортироваться в мегабашню рядом с квартирой Джули, то есть проверить не дома ли она,  от нее придёт сообщение мол где ты, возвращаешься и она на балконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tovbot сказал:

Есть такое, возможно в последнем патче что-то сломалось. Тем не менее способ решения проблемы гуглится за минуту, надо телепортироваться в мегабашню рядом с квартирой Джули, то есть проверить не дома ли она,  от нее придёт сообщение мол где ты, возвращаешься и она на балконе.

Не в последнем патче дело. У меня за всю игру смертельно сломались 4 квеста, трем помогла загрузка до старта квеста и рестарт, а вот этому не помогло даже это. В теме с игрой эта драма развивалась последние 6 месяцев и я писал каждый раз о поломке на что слышал ответ "ну да, бывает, но в целом все работает". Игру я обменял на бутылку спрайта, поэтому не знаю починится ли этим способом что то или нет, но игра все еще в глубокой стадии поломки, и даже разработчики хз что с ней делать. Некстген патч, который должен был выйти 9 месяцев назад до сих пор не вышел и хз когда выйдет, судя по реакции разработчиков. Квесты все также багают, игра для многих непроходима. Чтоб ее починить нужно гуглить решения и бесконечно заниматься перезапусками. Это ад, хуже игры я еще не встречал, что к ней спустя год и сотни гигабайт патчей нужно гуглить как обойти глич, который не дает двигаться по сюжету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, NSerial сказал:

Не в последнем патче дело. У меня за всю игру смертельно сломались 4 квеста, трем помогла загрузка до старта квеста и рестарт, а вот этому не помогло даже это. В теме с игрой эта драма развивалась последние 6 месяцев и я писал каждый раз о поломке на что слышал ответ "ну да, бывает, но в целом все работает". Игру я обменял на бутылку спрайта, поэтому не знаю починится ли этим способом что то или нет, но игра все еще в глубокой стадии поломки, и даже разработчики хз что с ней делать. Некстген патч, который должен был выйти 9 месяцев назад до сих пор не вышел и хз когда выйдет, судя по реакции разработчиков. Квесты все также багают, игра для многих непроходима. Чтоб ее починить нужно гуглить решения и бесконечно заниматься перезапусками. Это ад, хуже игры я еще не встречал, что к ней спустя год и сотни гигабайт патчей нужно гуглить как обойти глич, который не дает двигаться по сюжету. 

Ну хз, я ее прошел без критичных багов ещё на патчех 1.03-1.06. Впрочем я толерантен к багам если оно не ломают геймплей и сюжет или если они легко решаются парой минут в гугле. Главное чтобы игра была интересной и увлекательной. 

Из серьёзного у меня были только вылеты в начале. На что в официальном FAQ разрабов была рекомендация переустановить драйвера видеокарты с нуля, то ест выполнить чистую установку. После этого вылеты прекратились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tovbot сказал:

Ну хз, я ее прошел без критичных багов ещё на патчех 1.03-1.06. Впрочем я толерантен к багам если оно не ломают геймплей и сюжет или если они легко решаются парой минут в гугле. Главное чтобы игра была интересной и увлекательной. 

Из серьёзного у меня были только вылеты в начале. На что в официальном FAQ разрабов была рекомендация переустановить драйвера видеокарты с нуля, то ест выполнить чистую установку. После этого вылеты прекратились.

Я играл с первого дня в нее и до последнего месяца. Изменилось в принципе очень мало. В юби играх это правят хотфиксом на 5мб. Сдпр понадобилось год и сотни гигабайт, чтоб игра оставалась в альфе и с неясным сроком выхода для новых консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, NSerial сказал:

Я играл с первого дня в нее и до последнего месяца. Изменилось в принципе очень мало. В юби играх это правят хотфиксом на 5мб. Сдпр понадобилось год и сотни гигабайт, чтоб игра оставалась в альфе и с неясным сроком выхода для новых консолей.

Знаешь, вот реально, надоело подобное нытьё. Я не знаю что надо сделать чтобы угодить типичному современному геймеру типа тебя. Два белоруса из иксбита, которые вечно всем недовольны - классический образец. Если их слушать, то вообще играть не во что нельзя, все плохо, скучно, баговано и т. п. 

Киберпанк это просто охрененная сюжетная игра, которая для м меня стала лучшей игрой года, во всяком случае ни одна другая игра не оставила таких ярких впечатлений, несмотря на все свои недостатки. Но белорусы весь год не уставали ее обсирать по поводу и без повода. 

Сегодня они выдали ушат помоев на Хало Инфинит. Великолепный шутер который я с удовольствием пошёл и сейчас прохожу повторно с ещё большим удовольствием. И мне нравится не только геймплей, но и сюжет. Потому что там классный сюжет. 

И я помню Kingdom Come Deliverance, игру с вагоном багов, в том числе ломающих сюжет,  помню как мне пришлось из-за бага переигрывать несколько часов. И я все равно в полном восторге от этой игры. 

Я помню Elex, бюджетное говно по мнению многих, но я пошёл ее с удовольствием. 

И также я помню другие игры, обласканные такими "любителям" игр, которые я вообще не осилил. Gears 5 например. Белорусы нахваливали игру, а я ее бросил на половине. И вообще не тянет вернуться.

Короче, надо играть и получать удовольствие. Вот и всё. А не цепляться ко всему подряд. А не нравится игра - плюнь и продай, и больше у этих разрабов ничего не покупай. Ныть то зачем? Весь год ноете и не надоедает.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tovbot сказал:

А не нравится игра - плюнь и продай, и больше у этих разрабов ничего не покупай. Нет то зачем? Весь год ноете и не надоедает.

Не нравятся комментарии - плюнь и не читай, и больше с этими пользователями в диалоги не вступай. Нет то зачем? Весь год ноете, что мы ноем, и не надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...