Перейти к публикации

Утечка по Gran Turismo 7: известно количество автомобилей, трасс и другие подробности


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Утечка по Gran Turismo 7: известно количество автомобилей, трасс и другие подробности

nova-filepond-kLA4R2.jpg?w=948

Появилась важная информация о Gran Turismo 7, гоночной игре, которая должна вернуть франшизе былую славу.

 

В сети немало дискуссий о том, сколько автомобилей и трасс будет в новом проекте Кадзунори Ямаути. В Twitter пользователь Riku сообщил, что, обнаружил рекламный буклет игры на японском языке, содержащий правдивую информацию.

Судя по всему, Gran Turismo 7 включает 490 автомобилей, созданных с нуля, и 90 трасс. Но кроме цифр, есть дополнительная информация, например, о возможности покупки подержанные автомобили до 2011 года, причем ассортимент будет меняться каждый день.

Разнообразие гонок будет одним из ключевых элементов, с различными миссиями и задачами, столь важными, как и разнообразие в фотографическом режиме (Scapes), с 2500 локациями из 40 стран. В этом режиме и в гараже будет активна трассировка лучей на пределе фотореализма. 

Gran Turismo 7 выйдет на PS4 и PS5 4 марта 2022 года.

Источник:

https://ixbt.games/news/2021/12/19/utecka-po-gran-turismo-7-izvestno-kolicestvo-avtomobilei-trass-i-drugie-podrobnosti.html

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, 1deru сказал:

Судя по всему, Gran Turismo 7 включает 490 автомобилей, созданных с нуля

с нуля, ага а как же, тупо львиная доля тачек перекочует прямиком с ГТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо делать покупку подержанных авто только за реальные бабки! а то будет не по новым правилам игровой индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Winni сказал:

надо делать покупку подержанных авто только за NFT! а то будет не по новым правилам игровой индустрии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90 трасс? А как это будет? 90 действительно разных локаций, или разные конфигурации одной трассы будут считаться за разные трассы?

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1Alex сказал:

90 трасс? А как это будет? 90 действительно разных локаций, или разные конфигурации одной трассы будут считаться за разные трассы?

Ты задаёшь неудобные вопросы. Тебе здесь не рады :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dyons сказал:

с нуля, ага а как же, тупо львиная доля тачек перекочует прямиком с ГТС

В этом нет абсолютно ничего плохого.

2 часа назад, Winni сказал:

надо делать покупку подержанных авто только за реальные бабки! а то будет не по новым правилам игровой индустрии.

Я думаю ты и подобные тебе любители купи-продайки только рады будут такому ходу;)

А вообще сдаётся мне что это будет единственная за последнее и некоторое будущее время игра которая не разочарует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90 трасс и полтыщи авто. Ну это уже что-то. В графон не смогли, хоть контентом порадуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 авто, а что не 5000? главное количество что ли?  по  моему и 50 разных авто вполне хватило бы.

Кстати, форум обновили , а возможность стирать собственные посты так и не добавили получается?

Изменено пользователем Obsydian555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это готи. А учитывая долгосрочную поддержку игры, то машин и трасс будет дофигиша. Король гонок возвращается! И снова пройдется катком по дешевым подражателям типа форзы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qbicus сказал:

 Король гонок возвращается! И снова пройдется катком по дешевым подражателям типа форзы.  

Король то уже голый давно.

Какой там каток ему бы на плаву удержаться, и то уже хорошим результатом будет.

 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую в игре будет тонны контента, элитная гонка, где дотошные японцы проработают все мелочи , поэтому в нее будут годами играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SAF0001 сказал:

В этом нет абсолютно ничего плохого.

Я думаю ты и подобные тебе любители купи-продайки только рады будут такому ходу;)

А вообще сдаётся мне что это будет единственная за последнее и некоторое будущее время игра которая не разочарует.

конечно, это будет по сути gts с контентом, ну по типу как были gt5 и gt6, а 6-ка это и есть допиленная 5-ка + добавили контента. ну и мальца  по картинке улучшили. только будут это обновление снова за фуллпрайс продавать. но ничего страшного, фифу вобше каждый год продают :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Dyons сказал:

с нуля, ага а как же, тупо львиная доля тачек перекочует прямиком с ГТС

и что? их сразу делали с запредельным качеством, в том числе и кабины (в том числе и для VR) - именно поэтому этот процесс занял много времени

 

возьму потом, когда VR-шлем выйдет для PS5

1 час назад, Winni сказал:

конечно, это будет по сути gts с контентом, ну по типу как были gt5 и gt6, а 6-ка это и есть допиленная 5-ка + добавили контента. ну и мальца  по картинке улучшили. только будут это обновление снова за фуллпрайс продавать. но ничего страшного, фифу вобше каждый год продают :)

но ведь когда выходят каждый год разные форзы, чередуя хорайзон и моторспорт с одним и тем же набором моделек - это ж другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, doxtur сказал:

и что? их сразу делали с запредельным качеством, в том числе и кабины (в том числе и для VR) - именно поэтому этот процесс занял много времени

 

возьму потом, когда VR-шлем выйдет для PS5

но ведь когда выходят каждый год разные форзы, чередуя хорайзон и моторспорт с одним и тем же набором моделек - это ж другое?

форза хорайзон, каждая игра - это новый мир! а вот мотоспорт, ну этот да, на боксе три вышло, первая (5) считай апекс как на сони были, вторая (6) норм, мне даже больше  последний зашла и наиграл в неё, ну а последняя 7-ка, там чисто визуал подправили, в чем-то даже стало хуже.

я кстати на выхах запускал 6-ку и не fm, а gt6! и че, да не сильно прям и плохо даже после последних она выглядит и играется. 5-ка там да, физика не очень и освещение местами недоработано. но наверное тоже будет нормально. но изменения от каждой части все меньше и меньше вызывают вау эффект.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni чот этот новый мир мне наскучил, одно по одному, пятерку скачал но не запускал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, doxtur сказал:

@Winni чот этот новый мир мне наскучил, одно по одному, пятерку скачал но не запускал

вкусовщина. может 4-ки переел! мне пятерка норм, много накатал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Winni сказал:

конечно, это будет по сути gts с контентом, ну по типу как были gt5 и gt6, а 6-ка это и есть допиленная 5-ка + добавили контента. ну и мальца  по картинке улучшили. только будут это обновление снова за фуллпрайс продавать. но ничего страшного, фифу вобше каждый год продают :)

Туризма с графоном от ГТС (в твоём случае) и контентом из 5-6 частей, разве не об этом многие поклонники серии просили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...