Перейти к публикации

Почтовые нюансы


8002279
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем вопрос такой:

Я договорился с челом на этом форуме (его ник: Zzaboyshik)чтоб он мне отправил контроллер по почте,и чтобы по получении товара я заплатил обговоренную сумму.Проблема в том,что не я,не он не знаем что сказать на почте,и можно-ли вообще отправить посылку чтоб получатель за неё заплатил.Еще хотелось бы узнать:Отправитель должен будет заплатить за отправку контроллера,ну там налоги или еще чтонибудь? :)

 

П.С.:[Модераторам и Админу]Просьба тему пока не удалять,я когда прочту удовлетворяющий меня ответ,дам знать,после чего можно будет удалить ^_^ .

Изменено пользователем 8002279
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, можно

отправляется посылка Наложенным платежём

посылающий указывает сумму в квитанции, которую должен оплатить получатель при получении (масломасленое) посылки

отправляющий должен оплатить налог (небольшой) за вес посылки и за то, что отправляет наложенным

 

много раз так делал, всё супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наложенный платёж это вроде платить только при получении посылки,но вот еще вопрос:сложно-ли заполнять квитанцию? :) .Какие там графы нужно заполнить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа,это потом приходит извещение ,там написана сумма,вес и стоит галочка "с указанным платежом",потом дальше я знаю чо делать.Спасибо всем кто помогал,темку пока не удаляйте,её ещё тот Чел не прочитал,как прочитает - я скажу :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот когда чел отправляет посылку он сумму указанную в квитанции сразу получает из кассы или ждет пока посылка дойдет, чел ее оплатит и деньги вернуться?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот когда чел отправляет посылку он сумму указанную в квитанции сразу получает из кассы или ждет пока посылка дойдет, чел ее оплатит и деньги вернуться?...

403039[/snapback]

Вроде когда я оплачу,но посылки всёравно быстро ведь доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде когда я оплачу,но посылки всёравно быстро ведь доходят.

403046[/snapback]

 

посылки идут оч медленно... но если отправить ПЕРВЫМ классом,

то от Москвы до владивостока за 8-9 дней долетит.. а если

обычной почтой, то месяца два!!!

 

PS Мне юлос отпрвил еще в августе.. до сих пор жду... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывал игру на 350 грамм в ОЗОН.РУ,мне дошло из Москвы за 8 дней,это ведь считается как посылка/бандероль :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...