Перейти к публикации

Minecraft стала первой игрой, ролики на YouTube о которой посмотрели более триллиона раз


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Minecraft стала первой игрой, ролики на YouTube о которой посмотрели более триллиона раз

webp

 

О том, что количество просмотров видео о Minecraft превысило триллион, представители площадки объявили 15 декабря. Компания выпустила ролик, в котором поздравила сообщество игры с достижением, а также запустила специальный раздел на сайте, посвящённый рекорду.

YouTube представила на странице инфографику со статистикой просмотров видео по Minecraft с 2010 года. Согласно ей, наибольшей популярностью у зрителей пользуются анимационные ролики по игре. При этом количество просмотров видео из большинства других категорий растёт с каждым годом.

webp

Команда YouTube отследила основные тренды роликов по Minecraft. Если в начале 2010-х блогеры чаще играли в основные режимы «песочницы» и осваивали моды, то к концу десятилетия большую популярность набрали спидраны и хардкорный режим.

YouTube поблагодарил авторов контента по Minecraft, перечислив самых популярных блогеров за последние 12 лет по десятилетиям. Среди них оказалось много российских ютуберов, включая «Аида», «Компота» и Ярика Кента.

webp

Всего на роликах по Minecraft специализируются более 35 тысячи каналов из 150 стран. На первые 500 миллиардов просмотров ушло около восьми лет, на последующие 500 миллиардов — около двух лет.

 

Источник:

https://dtf.ru/games/984539-minecraft-stala-pervoy-igroy-roliki-na-youtube-o-kotoroy-posmotreli-bolee-trilliona-raz

  • Спасибо! 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майнкрафт с*ка это моя жизнь!! МАЙНКРАААФТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я ни разу не играл в Майнкрафт, то мне повезло? :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kimostra сказал:

Если я ни разу не играл в Майнкрафт, то мне повезло? :monkaChrist:

Скорее не повезло, отличная песочница, в которой можно долго возиться, особенно если найти моды по своему вкусу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kimostra сказал:

Если я ни разу не играл в Майнкрафт, то мне повезло? :monkaChrist:

Как и любая другая игра - на любителя. Прекрасный конструктор для детей и людей, любящих творить именно в таком ключе. А прочая дичь... Куда без неё денешься в настолько популярном среди молодёжи проекте?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru @Anjina убедили, надо будет попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, 1deru сказал:

Как и любая другая игра - на любителя. Прекрасный конструктор для детей и людей, любящих творить именно в таком ключе. А прочая дичь... Куда без неё денешься в настолько популярном среди молодёжи проекте?

На любителя, но пока не попробуешь, то не узнаешь любитель ты или нет, верно? :)

Я вон пока не попробовал Ori в геймпассе не знал, что мне метроидвании нравятся и сейчас посматриваю в сторону эмулятора сыча и метроид дред

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Anjina сказал:

На любителя, но пока не попробуешь, то не узнаешь любитель ты или нет, верно? :)

Разумеется :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это видео по-любому называется - нуб уделывает про. 

В игру не играл вообще и не тенят. Но и не осуждаю. Для школозавров самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...