Перейти к публикации

The Game Awards 2021/TGA 2021


norztf
 Поделиться

Как вам TGA 2021?  

18 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В ночь с 9 на 10 декабря состоялась ежегодная церемония вручения

The Game Awards.

tga2021_500.jpg

 

Полный список номинаций и победители

Скрытый текст

игра, оказавшая больший эффект: Life is Strange: True Colors;

лучший аудиодизайн: Forza Horizon 5;

лучший игрок — Александр s1mple Костылев;

лучшая команда — Natus Vincere;

лучший тренер — Ким kkOma Чжон Кюн;

лучший ивент — 2021 League of Legends World Championship;

лучшая инди-игра: Kena: Bridge of Spirits;

лучшая актерская игра: Мэгги Робертсон;

лучшая экшен-игра: Returnal;

лучший арт-дирекшн: Deathloop;

лучшая игра по мнению пользователей: Halo Infinite;

лучшая ролевая игра: Tales of Arise;

лучший саундтрек: Nier Replicant ver.1.2247228739...;

лучший контент-мейкер: Dream;

лучшая мультиплеерная игра: It Takes Two;

лучшая мобильная игра: Genshin Impact;

лучший нарратив: Marvel's Guardian of the Galaxy;

лучшая экшен-адвенчура: Metroid Dread;

лучшая поддерживаемая игра: Final Fantasy XIV;

награда за достижения в области доступности: Forza Horizon 5;

лучшая спортивная/гоночная игра: Forza Horizon 5;

лучшая игровая режиссура: Deathloop;

лучшая киберспортивная игра: League of Legends;

лучшая семейная игра: It Takes Two;

лучший файтинг: Guilty Gear -Strive-;

лучшая стратегия: Age of Empires IV;

лучшая VR-игра: Resident Evil 4;

самая ожидаемая игра: Elden Ring;

игра года: It Takes Two.

 

Анонсы и трейлеры TGA 2021

 

Tunic - изометрический экшн в духе Zelda, выходит 16.03.2021 на XBOX и PC.

 

The Texas Chainsaw Massacre асимметричный хоррор от создателей Friday the 13th по мотивам известной кинофраншизы, дата релиза и платформы не известны.

 

Homeworld 3 - продолжение серии 4Х-стратегий в реальном времени. Релиз намечен на четвертый квартал 2022 года эксклюзивно на PC.

 

 

The Expanse: A Telltale Series - Игра, развивающая сюжет одноименного сериала «Пространство». За создание тайтла отвечают Telltale Games и Deck Nine. События развернутся незадолго до начала шоу. Дата выхода и целевые платформы неизвестны.

 

 

Thirsty Suitors - Ролевая игра с упором на сюжет от студии Annapurna Interactive. Разработчики обещают необычное повествование, в котором героине предстоит победить злых бывших, научиться различать культурные особенности и освоиться со скейтом и готовкой. Игра скоро выйдет на PC.

 

 

Evil West - Первая демонстрация геймплея экшена с видом от третьего лица о Диком Западе, который заполонили полчища вампиров и другой нечисти. Релиз в 2022-м на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S.

 

 

Have A Nice Death - 2D-roguelite, в котором нужно сыграть за саму Смерть. В «Смерть инкорпорейтед» ей предстоит пробраться через множество душ и отделов компании, чтобы вернуть себе контроль и получить заслуженный отпуск. Игра выйдет в раннем доступе в марте 2022 года в Steam.

 

Persona 4 Arena Ultimax - Файтинг с персонажами Persona 4 и 3 в наиболее полной версии получит ремастер на PC, PS4, Switch. Релиз состоится 17.03.2022.

 

Senua’s Saga: Hellblade II - Первая демонстрация геймплея Senua’s Saga: Hellblade II, анонс которой состоялся на TGA 2019. Релиз запланирован на PC и Xbox, доступна в Game Pass с первого дня.

 

 

Star Wars Eclipse - Игра во вселенной «Звездных войн» от Quantic Dream. Известно, что в ней будет несколько управляемых персонажей и разветвленный сюжет. Дата выхода и целевые платформы не озвучены.

 

 

Wonder Woman - Экшен в открытом мире о Чудо-женщине от создателей Middle-earth: Shadow of Mordor. Одиночная игра будет использовать систему Nemesis.

 

 

Alan Wake 2 - Сиквел Алана Вейка станет полноценным survival horror. Игра будет доступна на PC, PS5 и Xbox Series X/S не ранее 2023 года.

 

 

Final Fantasy VII Remake: Intergrade - анонс PC-версии Final Fantasy VII Remake: Intergrade. Игра выйдет со всеми дополнениями в EGS 16 декабря.

 

 

Slitterhead - Экшен-хоррор от Кэйитиро Тоямы, создателя Silent Hill и Forbidden Siren. За саундтрек отвечает Акира Ямаока. 

 

 

Nightingale - Новая RPG от бывшего генерального менеджера BioWare Арина Флинна. ММО с элементами выживания и крафта выйдет в раннем доступе в 2022 году на PC.

 

The Lord of the Rings: Gollum -  Новый трейлер игры по «Властелину колец», в которой игрокам предстоит управлять Голлумом. Выборы игрока и стиль прохождения будут менять характер персонажа. Выходит в 2022 году на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Switch.

 

 

Somerville - Игра от одного из авторов Limbo и Inside предложит похожий геймплей. Сюжет повествует о семье, выживающей на постапокалиптической Земле, где остатки технологий пришельцев пытаются искоренить человечество. Релиз намечен на 2022 год на PC и Xbox.

 

 

Sonic Frontiers - Полноценный трейлер следующей игры в серии о приключениях скоростного ежа. Релиз состоится в декабре 2022 года ближе к рождественским праздникам на PC и консолях.

 

 

Tchia - Милая «песочница», вдохновленная культурой новой Каледонии (и откровенно заимствующая механики у The Legend of Zelda: Breath of the Wild). Релиз в ближайшее время на PC в EGS и PlayStation.

 

 

Suicide Squad: Kill The Justice League - Первая демонстрация геймплея экшена об Отряде самоубийц от Rocksteady, авторов Batman: Arkham. Релиз в 2022 на PC и консолях нового поколения.

 

 

Forspoken - Ролевая игра о девушке, попавшей из современного Нью-Йорка в волшебный мир Атиа, откуда ей предстоит выбраться, одолев местного тирана. Дата выхода 24.5.2022, на PC, PlayStation 5.

 

 

Warhammer 40,000: Space Marine 2 - Продолжение экшена о капитане Титусе было анонсировано в честь десятилетия оригинальной игры. За разработку сиквела отвечает студия Saber Interactive, игра будет доступна на PC, PS5, Xbox Series X/S.

 

 

Saints Row - Новый геймплейный трейлер перезапуска Saints Row. Сыграть в Saints Row можно будет с 23.04.2022 на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S.

 

 

Dune: Spice Wars - Глобальная 4X-стратегия в реальном времени по мотивам «Дюны» Фрэнка Герберта. Авторы опираются на книжный оригинал, а не киноадаптацию, поэтому игра будет иметь собственный визуальный стиль. Заявлено несколько домов со своими особенностями, среди которых будут Атрейдесы и Харконнены. В 2022-м появится в раннем доступе в Steam.

 

 

Tiny Tina's Wonderlands - Свежий геймплейный трейлер спин-оффа Borderlands. Будет доступен 25.03.2022 на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S.

 

 

DokeV - Экшен-адвенчура с открытым миром, в которой дети собирают загадочных докеби, черпающих силы из грез. 

 

 

Among Us VR - VR-версия одной из лучших игр для компании. Полностью трехмерное окружение и классические карты — теперь в виртуальной реальности. Игра будет доступна на PS VR, Meta Quest 2 и шлемах для PC.

 

 

Steelrising - Ролевая игра в альтернативном мире, где у Людовика XVI есть армия автоматонов. Игрок возьмет на себя управление революционером и попытается прервать тиранию монарха. Релиз намечен на июнь 2022 года на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

 

 

Metal: Hellsinger - Ритм-шутер в духе Bullets Per Minute, но с метал-саундтреком. В записи OST приняли участие Джеймс Дортон, Мэтт Хефи и Рэнди Блайт из Lamb of God. Крошить врагов под задорную музыку можно будет в 2022 году на PC, PS5, Xbox Series X/S.

 

 

Star Trek: Resurgence - Еще одна новинка от Telltale Games, на этот раз — по мотивам «Звездного пути». Известно, что геймеры смогут управлять двумя персонажами: первым офицером Джарой Рудек и Картером Диазом из команды инженеров. Релиз состоится в 2022-м на PC и консолях.

 

 

Rumbleverse - F2P «Броулер-рояль» от Epic Games. Будет доступен с 08.02.2022 года на PC и консолях.

 

 

A Plague Tale: Requiem - Сиквел приключений Амиции и ее брата Гюго в зараженной чумой Франции. Героям предстоит отправиться на юг Франции, где их ждут новые опасности. Релиз состоится в 2022 году на PC, PS5, Xbox Series X/S, Switch через облачный гейминг. Доступно с релиза в GamePass.

 

 

Dying Light 2: Stay Human - Кинематографический трейлер о выживающих в условиях зомби-апокалипсиса людях и неоднозначности их выборов. Будет доступна с 04.02.2022 года на PC и консолях.

 

 

CrossfireX - Сетевой шутер с кинематографической кампанией от Remedy Interactive. Релиз состоится на консолях Xbox 10.02.2022.

 

 

Bloodhunt - Бесплатная «королевская битва» с вампирами во вселенной Vampire: The Masquerade. Игра станет доступна весной 2022 года на PC и PS5.

 

 

GTFO - Релизный трейлер кооперативного хоррора от авторов Payday 2. Игра вышла из раннего доступа Steam во время трансляции TGA.

 

 

Elden Ring - Сюжетный трейлер самой ожидаемой игры 2022 года (по версии TGA 2021). В нем можно увидеть некоторых из персонажей, а также масштабное сражение у стен замка. Релиз намечен на 25.02.2022 года на PC, PS5,Xbox Series X/S.

 

 

ARC Raiders - PvE-шутер от бывших сотрудников DICE. В ролике можно увидеть как геймплей, так и сюжетные детали предстоящей игры. Релиз намечен на 2022.

 

 

Cuphead: Delicious Last Course - Новый трейлер крупного дополнения для Cuphead. Отправиться на новый остров, сразиться с уникальными боссами и опробовать третьего персонажа можно будет уже 30.07.2022.

 

 

Monster Hunter Rise: Sunbreak - Новый тизер дополнения Sunbreak для Monster Hunter Rise. Разработчики обещают новых монстров, персонажей и полноценный регион Элгадо. Релиз намечен на лето 2022.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать, игровая индустрия в жопе. Алан и хеллблейд порадовали, остальное ну так себе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скукотория. Алана хз как хайпить, слишком много времени прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, жирнющая конференция вышла

Evil West - сюжет будет?
Hellblade 2 - вообще не понял, что там за геймплей
Star Wars Eclipse - кейдж это бомбачка
Wonder Woman - могут обосраться как с мордором
Alan Wake 2 - чето хоррор настораживает
The Lord of the Rings: Gollum - заценим
Suicide Squad: Kill The Justice League - хз, надо еще видосов
Forspoken - как бы не дрочильня
Metal: Hellsinger - атмосфера крутая, геймплейно мне кажется будет кал
A Plague Tale: Requiem - топчик
CrossfireX - нормально
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, norztf сказал:

лучший саундтрек: Nier Replicant ver.1.2247228739...;

При наличии стражей галактики????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне зашло, достаточное количество проектов в которые хочется поиграть

Suicide Squad- судя по трейлеру вполне себе в духе второй части кинофильма, который мне весьма зашёл. Честная не прикрытая напыщенным пафосом треш бредятина в хорошем смысле.

Hellblade 2- если удастся добавить какие то интересные новые геймплейные решения, должно получится очень хорошо. От звука в первой до сих пор в восторге.

A Plague Tale 2- первая не смотря на то что я думал проект нишевого Б класса, оказался весьма и весьма захватывающим и интригующим. Хороший драматический сюжет и атмосферный лвл дизайн. 

Metal: Hellsinger- для ностальгирующих по динамичным арена шутерам (первое что вспомнил богоподобный Painkiller), я бы поиграл

Tiny Tina Wonderland- это же одна вселенная с бордерлендс или нет? Просто Борду всегда для галочки прохожу, вроде стрельба/юмор заходит, но чего то не хватает. 

Space Marine 2- сейчас как раз читаю цикл "Ересь Хоруса" и тут неожиданно анонс. Одна из любимых игр во вселенной Вахи 40к (а их и было по сути не много). Всегда удивлялся- такая огромная проработанная вселенная, и такое маленькое количество игр. Или правообладатель геймсворкшоп просто из за вредности не предоставляет права на разработку? 

Elden Ring- как бы я не хотел стать причисленным к фанатам серии соулс игр, но не выходит от слова совсем. Первую дарк соулс даже не начинал, вторую дропнул после долгого прохождения не разобравшись как пройти до ласт боссов и титров, от третий спугнул низкий фпс на пс4 слим, секиро даже покупать боюсь. Прошёл только Бладборн тк атмосфера очень зашла, готическо-гротескное средневековье и темп игры более быстрый чем в соулсах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего рад что Алана заанонсили. Круто, белиссимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, mad8vad сказал:

При наличии стражей галактики????

Ну ремастер то ж выше оригинала внезапно оценили:feelswowman:

36 минут назад, mad8vad сказал:

Forspoken - как бы не дрочильня

Похоже на то

36 минут назад, mad8vad сказал:

Evil West - сюжет будет?

Думаю что-то между бордой и шадоуворриор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, Alan Wake 2 так же в первых рядах в виш листе, первую на 1000/1000 выбил на 360 боксе. Недавно даже нашёл комплект предзаказа, где блокнот давали и ручку-фонарик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего порадовала победа Юсефа Фареса с It Takes Two. Прям искренне переживал за него.

 

Ну и анонс  Space Marine 2🤔

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан 2, ФФ 7 надеюсь на пк версию завезут сабы пускай и любительские я не против, Элден Ринг интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Zirrex сказал:

ФФ 7 надеюсь на пк версию завезут сабы пускай

уже https://www.zoneofgames.ru/games/final_fantasy_7_remake/files/6973.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, mad8vad сказал:

Hellblade 2 - вообще не понял, что там за геймплей

Он в первой типа был. Такой же наверняка будет, с надеждой на улучшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Mozgom сказал:

Он в первой типа был. Такой же наверняка будет, с надеждой на улучшение.

Первую-то я прошел. А здесь какой-то непонятный ролик, будто большая катсцена, а управление давется только чтоб копье кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако неплохие анонсы, пусть триумф какой-то дутый. Хоть It takes two явно не лучше Psychonauts 2, такая номинация на ГОТИ даже вселяет веру в человечество - это действительно именно что ИГРА, не продукт индуского кода с маркетингом больше, чем затраты на QA-тест. Приятно удивило интерактивное демо Матрицы - очень щедрое предложение для тех, кто хочет взглянуть на 5-ое Анрыло. Ну и Алан, чёрт возьми, Уйэк - больше ящика жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, norztf сказал:

Ну это не может не радовать:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...