Перейти к публикации

Halo Infinite взяла лидерство в недельном чарте Steam


Gman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

webp

Steam опубликовал данные по продажам за неделю с 6 по 12 декабря.

Как и всегда, в десятку лидеров вошли игры и устройства, которые принесли самую большую прибыль. Статистика не составляется по количеству проданных копий.

 

  • Первую строчку чарта заняла одиночная кампания Halo Infinite, вышедшая 8 декабря — игру можно купить в Steam за 2999 рублей. Ранее также стало известно о том, что шутер студии 343 Industries победил в пользовательском голосовании The Game Awards 2021.
  • На втором и третьем местах расположились дополнения к Destiny 2, релиз которых состоится только в феврале 2022-го, а на четвёртом — «выживач» Icarus от автора DayZ Дина Холла.
  • Из-за длительных скидок в топ-10 уже третью неделю подряд попадает Cyberpunk 2077. Экшен-RPG от CD Projekt Red занял шестую позицию, уступив Valve Index VR Kit.
  • Замкнули список самых прибыльных игр и устройств изометрический шутер Thunder Tier One, а также кооперативная GTFO, которая на днях вышла из раннего доступа. В остальном заметных изменений в чарте не произошло.

 

Топ-10 игр и устройств по выручке в Steam с 6 по 12 декабря:

  1. Halo Infinite
  2. Destiny 2: The Witch Queen Deluxe + Bungie 30th Anniversary Bundle
  3. Destiny 2: Bungie 30th Anniversary Pack
  4. Icarus
  5. Valve Index VR Kit
  6. Cyberpunk 2077
  7. Farming Simulator 22
  8. FIFA 21
  9. Thunder Tier One
  10. GTFO

 

Цитата

 

Изменено пользователем Gman
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, но ни разу не готи, не шедевр. О чем думали хомячки которые голосовали за неё на геймавардс?

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять народ не в курсе, что можно за бакс пробежать:butil:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть народ изголодался по играм) И Киберпанк и GTFO в топе, два дустана и даже за Хальцо заплатили при живом гейпасе. Темные времена 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SeoYeon сказал:

На ПК оптимизация просто отвратительнейшая, при наличии RTX 3070 Ti играю на One X

Sad Cat GIF

3090ti должна потянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, norztf сказал:

Опять народ не в курсе, что можно за бакс пробежать:butil:

Сейчас можно вообще бесплатно, берешь дискорд нитро по акции SteelSeries, берешь 2 мес геймпасса по акции Discord nitro. 0 рублей 0 копеек :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, SeoYeon сказал:

На ПК оптимизация просто отвратительнейшая, при наличии RTX 3070 Ti играю на One X

Sad Cat GIF

Играю такой видюхе.все ок на ультра

ставь в опциях мин фпс 72 и макс 72 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZeroScream сказал:

Играю такой видюхе.все ок на ультра

ставь в опциях мин фпс 72 и макс 72 

Но я хочу 100 :FeelsStrongMan: В 60 я и с ХоХ могу поиграть…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, SeoYeon сказал:

На ПК оптимизация просто отвратительнейшая, при наличии RTX 3070 Ti играю на One X

Sad Cat GIF

Как так? 3080 ультры в 4к выдает 60 фиписов. На 3070 такой же результат должен быть в 2к разрешении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, OneFail сказал:

Хорошая игра, но ни разу не готи, не шедевр. О чем думали хомячки которые голосовали за неё на геймавардс?

Я как то полюбил игру в первые 20 минут. Но прошёл час... потом еще час...

И ближе к концу я хотел, что бы этот кошмар по быстрее закончился.

Сюжет днище, это написал какой то школяр.

Реабилитация кортаны в лице общественности - хрень полная. 

Клифхангер - кому не похрен на Артификисипсиксихусикокса?

 Мексикос как персонаж чистейшая затычка. Его плаксивая история, детский сад.

Оружие - кривляния её гримассы и попытки в юмор, очень слабые. 

 

Обьективно индусы скатились в уровень компании батлфилда, в тот момент когда ЕА решили отказаться писать подобный бред.

Обида просто до глубины души. Даже то, что я сыграл в эту игру бесплатно, не вернет мне потраченного времени на эту подделку.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gipsan3000 сказал:

Как так? 3080 ультры в 4к выдает 60 фиписов. На 3070 такой же результат должен быть в 2к разрешении

60 фпс мало для уважаемого пекабоярина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, *Shinigami* сказал:

Жесть народ изголодался по играм) И Киберпанк и GTFO в топе, два дустана и даже за Хальцо заплатили при живом гейпасе. Темные времена 

С чего темные? Народ не хочет парится настолько, что готов все покупать. Факт... самому уже давно лень возится с каким-либо видом пиратской/халявной продукции. Приятно и понятно - купить лицензию того, во что хочешь играть. И если деньги не последние, то почему бы и нет? Или игры из воздуха делаются? Обычно принято поругивать, что в "Рашке все тупые быдланы, которые мечтают о халяве"... И уровень жизни у всех ниже плинтуса. Значит не все так плохо. Люди могут и готовы платить. Кто не может - тогда есть другие способы - тоже логично. Но никакой драмы я тут не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SeoYeon сказал:

60 фпс мало для уважаемого пекабоярина!!!

При тех возможностях которые выдали чифу в виде крюка, 60 фепесов это оскорбление. 

Залепить в полете крюка, хрюшке хедшот в розвороте на 180 градусов, безценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SeoYeon сказал:

60 фпс мало для уважаемого пекабоярина!!!

Ну хз
Для сингла перед тв с геймпадом и 60 пойдёт. К тому же в этой игре и так графон не блещет и я не вижу смысла крутить настройки вниз чтобы добиться 120/144 кадров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, SeoYeon сказал:

Сейчас можно вообще бесплатно, берешь дискорд нитро по акции SteelSeries, берешь 2 мес геймпасса по акции Discord nitro. 0 рублей 0 копеек :ezy:

Каефец, фил маладец:dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, SeoYeon сказал:

На ПК оптимизация просто отвратительнейшая, при наличии RTX 3070 Ti играю на One X

Sad Cat GIF

Мда... Вот к чему тогда эти все RTX 30 за 100 и более тысяч? Периодически вижу в форумах, что "там не потянул, там не оптимизировали" и пр. А ведь как раз сейчас впереди новое поколение... Хэйло это кроссген. Кто смотрел технодемку города в стиле Матрицы на своей SEX или PS5 не даст соврать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз,ссанина на любителя. такого же любителя ,как и жирная Элой. обычная дрочильня без души в красивой обертке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OneFail сказал:

Хорошая игра, но ни разу не готи, не шедевр. О чем думали хомячки которые голосовали за неё на геймавардс?

Да там и к номенантам есть вопросы - поэтому, что цирк со стороны организаторов, что от игроков получился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OneFail сказал:

Хорошая игра, но ни разу не готи, не шедевр. О чем думали хомячки которые голосовали за неё на геймавардс?

А мне понравилось. Да, это не сюжетный шутер с драматическим напряженным сюжетом как Reach. Это скорее шутан в старом стиле, где сюжет скорее фон для игры. Геймплей классный, локации красивые, атмосфера тоже неплохо передана. В общем такой олдскульный шутер чисто на пострелять. 
Кроме того, те что голосовали в основном играли в мульт и судили по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чё сее! Игра продолжительностью в 20 часов на первом месте? Ой как тухло. Хотя наверное в Стиме по 500 рубчиков идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SeoYeon сказал:

На ПК оптимизация просто отвратительнейшая, при наличии RTX 3070 Ti играю на One X

Sad Cat GIF

Смотрел тест, GTX 1060 на ультрах в 1080р выдаёт около 50 фпс, на максимальных все 60. Вполне себе приличная оптимизация…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tovbot сказал:

В общем такой олдскульный шутер чисто на пострелять. 

вот и я об этом, в паре мест кайфанул, шутинг прикольный. Сама игра больше чем недоплатформер дум етернел понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...