Перейти к публикации

Появился первый геймплейный ролик игры A Plague Tale: Requiem


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Появился первый геймплейный ролик игры A Plague Tale: Requiem

 

[e730d7e76b.jpg

 

Совсем недавно прошла церемония награждения The Game Awards 2021, на которой было представлено большое количество мировых и ожидаемых премьер. На TGA также прошла демонстрация геймплея такой игры как A Plague Tale: Requiem, которая является сиквелом A Plague Tale: Innocence.

В новой части игры история про Амицию и Гуго продолжится. В игре от студий Asobo Studio и Focus Home Interactive геймеры опять смогут отправиться в средневековую Францию. Новый ролик показал как герои путешествуют по различным местам, где их ждут новые приключения. Амиция и Гуго попадут в город и прогуляются по красивому полю с цветами.

Также нам не забыли показать и фирменную черту франшизы – это большие полчища крыс, теперь их стало еще больше. Амиция хорошо справляется с грызунами с помощью факела и защищает брата. Также показали сражения, как главные герои прячутся от врагов и поездку на корабле. Еще в игре появятся новые персонажи, но и знакомый персонаж из предыдущей части Лукас также порадует нас своим участием. Не все, конечно, можно увидеть в ролике, но он оказался интересным и наполненным.

 

Точная дата выхода игры временно не сообщается, но она должна выйти в следующем 2022м году на ПК, PS5, Xbox Series X и Series S (и сразу попадет в Xbox Game Pass).

Источник:

https://www.ixbt.com/live/games/poyavilsya-pervyy-geympleynyy-rolik-igry-a-plague-tale-requiem-o-priklyucheniyah-v-srednevekovoy-francii.html

Изменено пользователем 1deru
  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть весьма зашла, не ожидал что настолько. Правда вот ближе к концу атмосфера и эта психоделика с крысами начала напрягать. Начало/середина просто шик. До сих пор помню уровень где горы трупов на поле, большой мост и вроде горящая мельница, очень атмосферно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Paindealer сказал:

Правда вот ближе к концу атмосфера и эта психоделика с крысами начала напрягать.

соглашусь, наверченная во второй части игры мистика несколько подпортила впечатление от игры. Имхо, нужно было обойтись без нее, без дичи с ластом.

Тем не менее, это отличное сюжетное приключение с прекрасной атмосферой. Надеюсь, в сиквеле авторы сделают работу над ошибками.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru думаю разрабы не ожидали что потребуется сиквел, потому концовку сделали такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра доказывает, что могут не только сониэкзы, и не обязательно за миллиарды даларов.

ну и спасибо за дэйуанинпасс

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paindealer сказал:

Первая часть весьма зашла, не ожидал что настолько. Правда вот ближе к концу атмосфера и эта психоделика с крысами начала напрягать. Начало/середина просто шик. До сих пор помню уровень где горы трупов на поле, большой мост и вроде горящая мельница, очень атмосферно 

Вот это ты точно подметил, в поле трупов прям было круто, атмосферно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игруха, рад что будет продолжение и развитие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Yoda сказал:

Хорошая игруха, рад что будет продолжение и развитие. 

ещё и в геймпассе с затычками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть до мурашек, классно сделали, не зря проходил, эта тоже прям уверен что будет не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Rambler сказал:

Первая часть до мурашек, классно сделали, не зря проходил, эта тоже прям уверен что будет не хуже.

а я вот первую почти в начале забросил. где-то сразу после первого босса. но думаю надо продолжить, но где на все взять времени :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Yoda сказал:

Хорошая игруха, рад что будет продолжение и развитие. 

Купишь Series S? На плойке то я так понял не будет. Да бери бокс, хоть в гонки норм погоняешь! Ну и остальные проекты от майков, а они будут! 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Winni сказал:

Купишь Series S? На плойке то я так понял не будет. Да бери бокс, хоть в гонки норм погоняешь! Ну и остальные проекты от майков, а они будут! 

Слушай подумать хоть пару секунд прежде чем что нибудь написать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yoda сказал:

Слушай подумать хоть пару секунд прежде чем что нибудь написать 

Кек, игры перепутал. Новое оформление ленда или выпитое вчера пиво :) Думал вы про бабу, у которой крышняк ехал! А это про крысок же! Эту норм проходил, годная игруха! Крыски рулят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rambler сказал:

Первая часть до мурашек, классно сделали, не зря проходил, эта тоже прям уверен что будет не хуже.

Не, не про ту игру подумал! Эту тоже проходил, отличная! Но про сумашедшуб бабу тоже вроде не плохая? Йоде помню понравилась, вот его письмена и сбили меня с толку, да и к оформлению новому ещё не привык, на белом фоне на телефоне не привычно и плохо читаемо. Да  не слышал, чтоб йоде крыски вкатывали. Он все про сумасшедшую писал…

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Winni сказал:

Не, не про ту игру подумал! Эту тоже проходил, отличная! Но про сумашедшуб бабу тоже вроде не плохая? Йоде помню понравилась, вот его письмена и сбили меня с толку, не слышал, чтоб ему крыски вкатывали 

Извиняйся, ставь мне лайк 0))))

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Yoda сказал:

Извиняйся, ставь мне лайк 0))))

Зачем тебе лайк, его же на бутерброд не намажешь! Лучше я как-нибудь если собирусь, но это не точно, но гепотетически такая вероятность есть. Загляну к тебе, пива занесу. Ты то отказался мне занести! :( 

Я ничего не обещаю, но ты сиди и жди! Я знаю, ты любишь ждать! :)

Только вот я не пойму, ты живешь в питере или где-то в области? До области то конечно такое себе чесать, хотя там красивые виды такие, зимой норм! Сосны, снежок. У нас лес смешанный, не такой совсем.

Изменено пользователем Winni
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чему ты опечалился? Что я привезу тебе пиво или не привезу? Адрес давай, я тебе почтой отправлю в крайнем случае! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, xbox720 сказал:

Дропнул первую в начале, графон с 360

ну и зря! хотя кто-то в нормальные игры играет, а кто-то на графон дрочит! каждому своё! 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xbox720 сказал:

графон с 360

Очень толсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...