Перейти к публикации

Началось финальное голосование пользователей за лучшую игру на The Game Awards 2021


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Началось финальное голосование пользователей за лучшую игру на The Game Awards 2021


2021-12-07-213205.png


Организаторы The Game Awards запустили финальный раунд пользовательского голосования за лучшую игру в 2021 году.


Изначально геймерам предлагались 30 игр, из которых надо было выбрать 10, переходящих на следующий этап, и теперь из этих 10 осталось лишь пять игр:


► Forza Horizon 5;
► Halo Infinite (на момент публикации новости лидирует с 37%);
► It Takes Two;
► Metroid Dread;
► Resident Evil Village.


Победителя в категории «Выбор игроков» должны назвать на церемонии награждения The Game Awards, которая начнётся 10 декабря в 4:00 МСК. На шоу ожидаются и премьеры, в том числе «четыре или пять» премьер на уровне Elden Ring.
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/111513/Nachalos_finalnoe_golosovanie_polzovateley_za_luchshuyu_igru_na_TGA.html
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета версия мультиплеера ещё невышедшей игры - игра года по мнению игроков

di-E1Q7.jpg

 

В этом году вышли невероятно крутые сингл игры - резик, it takes two, стражи, но игроки голосуют за бету мультиплеера, который ничего нового не принёс ни в серию, ни в мультиплеер игры в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета версия мультиплеера ещё невышедшей игры - игра года по мнению игроковhttps://wmpics.pics/di-E1Q7.jpg

какую же ты желчь рыгаешь 24/7

иди поиграй чтоли во что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета версия мультиплеера ещё невышедшей игры - игра года по мнению игроков

https://wmpics.pics/di-E1Q7.jpg

Если ты не знал, то памперсы для взрослых давно придуманы. Можешь ходить под себя безболезненно. Правда от твоего душка не спасет конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заслуженно. Лучший мульт. Качественный и сбалансированный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у синевы пичот, что на пс5 с момента запуска еще не вышла ни одной игры, ничего, и на вышей улице когда нибудь будет праздник) 

Изменено пользователем shturm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ голосует за игру, которая ещё даже не вышла. Такого бреда на TGA ещё не было. Фил красавец - обзоры, состоящие на 80% из проблем, но с оценкой 9, игра года от геймеров, которую игроки ещё и в глаза не видели. Сила безлимитных чемоданов какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ни в одну игру не играл( не успеваю за анонсами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году вышли невероятно крутые сингл игры - резик, it takes two, стражи, но игроки голосуют за бету мультиплеера, который ничего нового не принёс ни в серию, ни в мультиплеер игры в целом...

:boom:

 

 

Народ голосует за игру, которая ещё даже не вышла. Такого бреда на TGA ещё не было. Фил красавец - обзоры, состоящие на 80% из проблем, но с оценкой 9, игра года от геймеров, которую игроки ещё и в глаза не видели. Сила безлимитных чемоданов какая-то.

:boom:

 

Уже 40% за Халу, 20% за следующую)))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю что люди голосуют за хэло вместо вилладжа ето накрутка от майкрасофт

А накрутка It Takes Two и Metroid Prime от кого накрутка? Деревня даже не на втором месте и едва оторвалась от форзы хорайзон)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю что люди голосуют за хэло вместо вилладжа ето накрутка от майкрасофт

Деревня продукт хоть и качественный, но по своему нишевый, это хоррор.

А хало во первых нашару, во вторых это отличный мульт на фоне шлака от конкурентов.

Никто не утверждает, что хало - это ультимативно лучшая игра года, просто за нее проговолосали больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал голос за Хейло, хотя играть в это я конечно же не буду :pepelmao: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заслуженно, игра для людей от людей, к геймерам прислушались и запилили смесь прошлого и современного гемплея и графики - на высочайшем уровне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что хейло лучшая. Там танк между деревьев застрять может. А это многого стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои кандидаты Hitman III и Psychonauts 2, но среди этих не особо располагает выбирать. Очередной тухлый год жалкого современного игропрома. Если в 2022-ом выйдут Hellblade 2, Ready Or Not и ремейк Perfect Dark у индустрии грыжа будет. 

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отдал голос за Хейло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал голос за Хейло, хотя играть в это я конечно же не буду :pepelmao:

 

Хорош. Я, при всей симпатии к мульту Хейло, проголосовал за It Takes Two

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте в Halo Infinite нельзя будет перепроходить сюжетные миссии — эту возможность добавят позже (С)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте в Halo Infinite нельзя будет перепроходить сюжетные миссии — эту возможность добавят позже (С)

а в игру года год оф вар так и не добавили, печаль тоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она ещё вышла задолго ДО голосования.

Примерно в то же время, что Village, о которой все уже забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета версия мультиплеера ещё невышедшей игры - игра года по мнению игроков

https://wmpics.pics/di-E1Q7.jpg

 

Меньше бы наворачивал сони кекзы и все бы у тебя со ртом было в порядке! :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...