Перейти к публикации

Подфорум Halo на Reddit был временно закрыт из-за токсичности игроков


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Подфорум Halo на Reddit был временно закрыт из-за токсичности игроков

25102806059114.jpg


Пользователей сети часто легко уличить в неадекватном поведении. Некоторые постояльцы форумов и социальных сетей любят оскорблять и унижать собеседника, оставаясь безнаказанными. Противники консолей Xbox и Halo Infinite в частности зашли так далеко, что из-за них на сутки пришлось отключить подфорум Reddit.

 

Поклонники игры, с нетерпением ждущие 8 числа, а также разработчики из студии 343 Industries устали выслушивать угрозы в свой адрес и пожаловались модераторам.

 

К сожалению, определённую группу людей не устроил выход условно-бесплатного многопользовательского клиента игры, которую они назвали «ужасной». Уровень токсичности на сайте был так велик, а игнорирование оскорблений пользователей продолжалось так долго, что всё вышло из-под контроля.

 

Когда озлобленные пользователи начали угрожать собеседникам убийством, модерация решила закрыть тему. Владельцы Reddit заблокировали подфорум, чтобы «люди могли немного успокоиться» и остыть перед релизом. В конце концов, это всего лишь игра, и такой уровень токсичности по отношению к другим неоправдан.

 

 

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/162256/halo-subreddit-temporarily-shutdown-because-of-excessiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жадные)

 

С одной стороны понять их можно, 8 лет делалась игра и на выходе должны были получить не ниже уровня RDR2, с другой стороны - не нравится не играйте, благо есть выбор.

 

Купленные 85 нинужны, народ требует правду.

 

Будет возможность поставить свои оценки, посмотрим

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, что лендик никогда не закроют из-за токсичности

токсичность-одна из основ лендика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллибои передрались между собой

Как всегда. Даже на своих форумах друг другу глотки грызут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Биллибои передрались между собой

скорее у синевы подрыв жоп произошёл на почве выхода топового шутана да еще и бесплатно, вот реддит говном и забрызгало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купленные 85 нинужны, народ требует правду.

FF7KVXlXwAIF9v3?format=jpg&name=small

 

:peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё ссаные сосонибои набежали. Они и понятно, своё дерьмо неинтересно играть. Завидуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скорее у синевы подрыв жоп произошёл на почве выхода топового шутана да еще и бесплатно, вот реддит говном и забрызгало.

собственно это и написано в новости, но люди походу дальше заголовка не читают

 

 

Как всегда. Даже на своих форумах друг другу глотки грызут.

"определённую группу людей не устроил выход условно-бесплатного многопользовательского клиента игры, которую они назвали «ужасной»" - у синих пердак порвало от успеха сетевого режима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда. Даже на своих форумах друг другу глотки грызут.

Щас свой реддит сделают
:KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки вещь очень сомнительная и субъективная, пример тому у меня, бладборн сколько там 90 мне вообще не понравилось и не понимаю восторга( с другой стороны квантум брейк 60 и Я прошёл аж 2 раза и на харде... Так что надо пробовать не иначе имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки вещь очень сомнительная и субъективная, пример тому у меня, бладборн сколько там 90 мне вообще не понравилось и не понимаю восторга( с другой стороны квантум брейк 60 и Я прошёл аж 2 раза и на харде... Так что надо пробовать не иначе имхо

Потому что оценка, опуская факт ее ненужности, изначально задумывалась как попытка впихнуть аналитику игры в численный метод, а не замер личного мнения "мне понравилось/не понравилось". Кто-то может книги Дарьи Донцовой по 8 раз перечитывать, но это не показатель ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки вещь очень сомнительная и субъективная, пример тому у меня, бладборн сколько там 90 мне вообще не понравилось и не понимаю восторга( с другой стороны квантум брейк 60 и Я прошёл аж 2 раза и на харде... Так что надо пробовать не иначе имхо

Я такого же мнения.

Оценка журналиста это оценка пресышенного играми профессионала, который оценивает по тем критериям, которые обычный игрок может вообще не приникать в расчёт или обращает внимание на вещи, которые обычный геймер может вообще не заметить. И это если журналист честен. А если у него гайдлайн и нельзя никак обидеть издателя, чтобы не перестал давать ключи и делиться эксклюзивной инфой, то и подавно в топку.

А у игроков оценка бинарная - понравилось или нет. Ну максимум ещё промежуточное - не фонтан, но можно разок пройти

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно влили 500 млн,а вышла самая слабая часть. Но там уже перебор пошел на форуме…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"определённую группу людей не устроил выход условно-бесплатного многопользовательского клиента игры, которую они назвали «ужасной»" - у синих пердак порвало от успеха сетевого режима

О каком успехе речь, если игра точно так же как и батла растеряла 2/3 аудитории за 2 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...