Перейти к публикации

Блогер сравнил графику Gran Turismo 7 для PlayStation 5 с Gran Turismo 6 для PlayStation 3


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Блогер сравнил графику Gran Turismo 7 для PlayStation 5 с Gran Turismo 6 для PlayStation 3

310745,xcitefun-new-year-greeting-cards-


 

В ролике блогер сталкивает «графику двух поколений» Gran Turismo. Разница заметна, но она не столь велика. Однако, некоторые детали добавляют Gran Turismo 7 динамики

 

Недавно Sony представила 2 минуты игрового процесса грядущей Gran Turismo 7 на консоли нового поколения PlayStation 5. Игра также будет доступна на PS4.

 

В ролике гонщики рассекают по знакомому поклонникам серии треку Deep Forest Raceway, который немного обновили, он теперь чуть длиннее.

 

Автор YouTube-канала MotoGamesTV решил посмотреть, как преобразилась игра. Он сравнил GT7 с Gran Turismo 6 (2013 год) для PlayStation 3.

 

Мнения разделились. С одной стороны, хвалят представленный пейзаж: «В те времена мы думали, что GT6 выглядит идентично реальной жизни... ах, хорошие времена...». Также хорошо отзываются об обновлённой кабине водителя в GT7 и эффекте «покачивания» и размытия при движении (Motion blur), которые добавляют игре динамики.

 

Однако, есть мнение, что GT 6 в некоторых аспектах чуть лучше: «Забавно, но мне больше нравятся деревья и окружающая среда в gt6. Да, в gt7 больше деталей, но ощущение езды под деревьями и среди природы гораздо убедительнее в gt6. Используйте ролик gt6, добавьте кокпит [кабину водителя] gt7 и позвольте камере немного трястись. Полагаю, все скажут "вау!"».

 

Другой пользователь тоже похвалил GT6, но всё же признал прогресс: «GT6 выглядит впечатляюще и по сей день, если бы не переменная частота кадров. GT6 и GT7 - одни из тех игр, которые идеально подходят для сравнения того, насколько сильно развилась игровая графика. Серьезно, я просто поражен тем, насколько мы приблизились к реализму.»

 

Релиз Gran Turismo 7 запланирован на 4 марта 2022 года для консолей PS4 и PS5.


 

Источник:
https://ixbt.games/news/2021/12/05/bloger-sravnil-grafiku-gran-turismo-7-dlya-playstation-5-s-gran-turismo-6-dlya-playstation-3.html
Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с телефона старая больше нравится! а 7-ка какая-то дёрганная чёт. вроде едет тачка по ровной дороге и такое впечатление, что водила постоянно переключает передачи, а все подушки движка/коробки вхлам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, разница огромная. Так можно и форцы спокойно сравнивать. Блоггер чет не догадался.

 

Вот если сравнить с ГТ Спорт, там уже разница не так будет бросаться.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом синие опять будут бегать с повторами, пытаясь доказать что в повторах игра выглядит так же как в геймплее  :KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а в эмуляторе пс3 есть гт6? просто мне кажется если подтянуть разрешение, то разница будет куда менее заметна  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, разница огромная. Так можно и форцы спокойно сравнивать. Блоггер чет не догадался.

Вот если сравнить с ГТ Спорт, там уже разница не так будет бросаться.

Будет сложновато сказать, что они малоотличимы

 

MV5BMTk5ODc1NGMtZjEyZi00NWMxLWIxZTUtNzQy

take-a-good-look-at-the-stunning-biomes-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про моторспорт. А так тройку от четверки осоьо разницы не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про моторспорт. А так тройку от четверки осоьо разницы не заметил

Ну конечно, между моторспортами тоже никакой разницы

 

maxresdefault.jpg

forza-motorsport-7-04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы с пс1 версией гран туризмо сравнили. пусть берут с пс4 и сравнивают. вот там ваще минимум разницы будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем данное сравнение с играми на ПС3 ? Для того чтобы унизить ГТ7 разве что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, между моторспортами тоже никакой разницы

 

https://i.ytimg.com/vi/SzbOy3r0-rY/maxresdefault.jpg

https://gamefabrique.ru/storage/screenshots/pc/forza-motorsport-7-04.png

так в случае с туризмой такая же разница)))

 

ты возьми одинаковые локи, будет тот же самый эффект.

 

Или хотяб +/- схожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в случае с туризмой такая же разница)))ты возьми одинаковые локи, будет тот же самый эффект.Или хотяб +/- схожие.

Мне как то лень сейчас покупать 7ой моторспорт, потом покупать 4ый с хвох360, докупать карту захвата и пеку, только чтоб чего то доказать. Можешь сделать это сам, если хочешь сказать обратное,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что Сони допустили такой низкий графический уровень для своего хита, своего экза. Боюсь, что Сони не только не верит в поколения, но и в данную франшизу. Уже в прошлый раз нужно было бить тревогу, когда игра проиграла форзе графически - не путать физику движения и др. геймплейные моменты. В этот раз нужно было выпускать только под PS5, показывать соответственный графический уровень. Но Сони верит только в адвенчуры (в большие деньги). PS5 может выдать отличный результат, когда это 100% для одной системы. Нужно было делать гонку, как нового Рэтчета - только для нового поколения. А так - мы видим худший результат, потому что игру делают по сути для двух приставок - PS4 и PS5. Все-таки GTS делали только для PS4. 

P.S. Кроссген - это не путь Сони. Он может сильно подпортить Сони репутацию. 



Мне как то лень сейчас покупать 7ой моторспорт, потом покупать 4ый с хвох360, докупать карту захвата и пеку, только чтоб чего то доказать. Можешь сделать это сам, если хочешь сказать обратное,

Да фиг бы на условно "тоже самое"... последняя форза моторспорт уже показывала отличный уровень... Если следующая будет чуть лучше - это будет уже очень круто. Но в случае с прошлой GTS -  это было уже не айс в плане графики. Обычные погодные условия завезли только спустя чуть ли не год. Главная проблема этой серии у Сони, что еще в прошлый раз планка графики была низковатой. Я ждал, что они выстрелят с PS5. К примеру FH4 уже была топчиком, сейчас топчик дополировали в FH5. Так вот... GTS никаким топчиком в плане визуала, мягко говоря, не была. Что сравнивать? Нужен был прорыв... а его просто не произошло. Покупать еще одну гонку, которая проигрывает Dirt, всем последним Форзам? Что тут сравнивать, я даже и не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как то лень сейчас покупать 7ой моторспорт, потом покупать 4ый с хвох360, докупать карту захвата и пеку, только чтоб чего то доказать. Можешь сделать это сам, если хочешь сказать обратное,

 

 

 

 

Сказать по таким же видосам, что прям ВАУ разница)) ну извините.

 

А вот тет-а-тет Форза 7 с ГТ спорт, тут прям под лупой рассматривают, как ГТ унижает в графе ии деталях Форцу:

 

 

причем унижает - мягко сказано.

 

Я сам даж не знал, что в Форзе настолько в деталях вообще не парились.

 

Вопрос - как на более слабой консоли, чем у конкурента сделали графонистее игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно не понимаю чего они столько лет делают. Игра выглядит хуже Клаба, в чем прикол ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сказать по таким же видосам, что прям ВАУ разница)) ну извините.

 

А вот тет-а-тет Форза 7 с ГТ спорт, тут прям под лупой рассматривают, как ГТ унижает в графе ии деталях Форцу:

 

 

причем унижает - мягко сказано.

 

Я сам даж не знал, что в Форзе настолько в деталях вообще не парились.

 

Вопрос - как на более слабой консоли, чем у конкурента сделали графонистее игру?

Боже мой, что за шляпы на час ты мне накидал?

 

В первом видосе тип просто сидит и рассказывает о том как он в школе играл в моторспорт 4 под нарезку геймплея, никакого сравнения там нет. Во втором вообще сравнивают последний хорайзон и моторспорт 7. В третьем моторспорт и гт? Как это относится к теме диалога и нахрена скидывать это мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я честно не понимаю чего они столько лет делают. Игра выглядит хуже Клаба, в чем прикол ?

Игра выглядит как и предыдущая GTS же! Только GTS и вышла не готовая. Видать настоящие маэстро делают ! Пару строчек кода напишут, пару полигонов и текстур нарисуют и отхлебнут глоток сакэ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, что за шляпы на час ты мне накидал?

 

В первом видосе тип просто сидит и рассказывает о том как он в школе играл в моторспорт 4 под нарезку геймплея, никакого сравнения там нет. Во втором вообще сравнивают последний хорайзон и моторспорт 7. В третьем моторспорт и гт? Как это относится к теме диалога и нахрена скидывать это мне?

Со вторым я обосрался 100%) я прост загуглил Форза моторспорт vs motorsport 7 и скопировал первые 2 видоса не прочитав.

Третий видос на тему Форза Моторспорт хрень в сравнении с ГТ. Я уж не помню, но кто-то усирался рассказывая как Моторспорт 7 круче и графонистее ГТ спорт, а тут вон оно как.

 

Ща поищу другое, я прост на работе был. Но сравнения то полюбж должны быть.

 

 

Так пойдет?

 

С середины вид с руля, по ощущениям листва в четверке лучше, чем в семерке, в сесерке чет вообще зашкварище.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, такой ты нудный, прям до рези в яйцах, просто капец.

 

Ему просто срочно нужно посмотреть очередную порцию мужицкого секса на яхте, чтобы так сказать расслабился

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ему просто срочно нужно посмотреть очередную порцию мужицкого секса на яхте, чтобы так сказать расслабился

Тогда он бросится во все тяжкие, вспомнив былое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, такой ты нудный, прям до рези в яйцах, просто капец.

Так если новость дебильная, Нубик прям старается в новости, где икс бакс хоть чето где-то как-то. А сони везде прям неудача за неудачей и тут очередная новость, где какой-то блогггггер мол а графа то не меняется почти.

 

Ну так оказывается в Моторспорте также можно сделать и результат будет тот же, более того, в Моторспорте 7 графа куда хуже, чем в ГТ спорт - но эту новость мы показывать не будем зачем.

 

Но стоило носом ткнуть - айайай какой ты нудный, да и вообще плохой человек.

 

 

Ему просто срочно нужно посмотреть очередную порцию мужицкого секса на яхте, чтобы так сказать расслабился

у кого что болит)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...