Перейти к публикации

Телевизор для нового поколения приставок?


Гость Staryi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите с выбором телевизора под новое поколение приставок:

 

диагональ (26-36) дюйма

16:9 с возможностью просматривать программы по 4:3.

LCD

 

Вот не знаю наверное буду ждать ноября - декабря , когда выйдут приставки а с ними и телики (вроде samsung заключил партнерство с XBOX)

 

Какая у кого информация под телики под новые приставки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(вроде samsung заключил партнерство с XBOX)

Когда начнётся продаваться Xbox 360, то показывать в магазинах все преимущества консоли нового поколения будут на телеках Samsung LN-R238W 23" HDTV-Ready LCD Television. ( http://i4u.shopping.com/xPF-Samsung_LNR238W )

Так же будут стараться "впарить" его вместе с самим Xbox360.

Вообщем, типа Microsoft рекомендует :)

 

 

http://img.shopping.com/cctool/PrdImg/images/pr/177X150/00/01/74/90/e4/24416484.JPG

 

Key FeaturesFlat Panel Type  LCD Screen Size  23 inch Digital TV Standard  HDTV Monitor / HDTV-Ready Display Resolution  1366 x 768 pixelsDisplay CapabilitiesDigital TV Standard  HDTV Monitor / HDTV-Ready - Requires separate receiver to view HDTV signals.Remote ControlRemote Control  StandardImage QualityDisplay Resolution  1366 x 768 pixels Brightness  500 cd/m² Viewing Angle  170

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько же он будет стоить, интересно?

 

Price range: $815.00 - $1,100.00

 

Есть еще такая же модель но с большей диагональю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по телеку. У меня телевизор сЪедает по сантиметру изображения сверху и снизу экрана. В настройках xbox всё настроил, там показывает нормально, фильмы тоже нормально, но в играх как ни крути, ничего сделать не могу. TV PHILIPHS 21. модель не помню. В чём дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по телеку. У меня телевизор сЪедает по сантиметру изображения сверху и снизу экрана. В настройках xbox всё настроил, там показывает нормально, фильмы тоже нормально, но в играх как ни крути, ничего сделать не могу. TV PHILIPHS 21. модель не помню. В чём дело?

Что-то на подобии я замечал у себя но в меню Evox! Попробуй попереключать настройки PAL\NTSC на Хвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то на подобии я замечал у себя но в меню Evox! Попробуй попереключать настройки PAL\NTSC на Хвох.

Сегодня попробую. У меня стоит вроде на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Samsung Electronics объявила о том, что корпорация Microsoft выбрала ее в качестве эксклюзивного маркетингового партнера. Samsung будет поставлять HDTV телевизоры для игровых платформ Xbox 360.

 

Новые 23-дюймовые жидкокристаллические телевизоры LNR238W от Samsung оснащены устройством Fixed Pixel Device для устранения строки развертки и мерцания экрана, а также обеспечивают пиксельное переключение со скоростью 12 миллисекунд, что позволяет получить насыщенное и четкое изображение без каких-либо артефактов.

 

Обе компании планируют распространить по всему миру через разветвленную сеть торговых точек Microsoft Xbox более 25000 единиц моделей LNR238W в паре с новой игровой консолью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Гость Guest_Роман из Питера_*

"Новые 23-дюймовые жидкокристаллические телевизоры LNR238W от Samsung оснащены устройством Fixed Pixel Device для устранения строки развертки и мерцания экрана"

 

А где же таеое чудо бывает , как -" мерцания экрана" на ЖК экране ?

это наверное время отклика должно быть 0,001мс. чтоб он замерцал как ЭЛТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...