Перейти к публикации

Проблемы с гарнитурой на Xbox Series X


Stayer800m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не давно заметил такую проблему, что на консоли, когда подключаю гарнитуру с микрофоном, не работает войск чат, ни я не слышу тимейтов, ни они меня. Такое происходит и в самой игре, так же не слышно и других игроков, которые не в моей команде. Иногда проблема уходит, после переключения разных гарнитур. Проблема появилась не давно, буквально на днях играл с товарищами в Форзу, потом днем играл в Call of Duty, а уже вечером такая фигня. Пробовал второй геймпад, та же проблема. Беспроводная гарнитура работает без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давно заметил такую проблему, что на консоли, когда подключаю гарнитуру с микрофоном, не работает войск чат, ни я не слышу тимейтов, ни они меня. Такое происходит и в самой игре, так же не слышно и других игроков, которые не в моей команде. Иногда проблема уходит, после переключения разных гарнитур. Проблема появилась не давно, буквально на днях играл с товарищами в Форзу, потом днем играл в Call of Duty, а уже вечером такая фигня. Пробовал второй геймпад, та же проблема. Беспроводная гарнитура работает без проблем. 

1. Обнови геймпад через аксессуары хбокс

2. В аксессуарах хбокс выбери геймпад и там есть настройки гарнитуры поиграйся с ними. (мне давали геймпад в который был вообще микрофон выкл в настройках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлял, в итоге геймпад вообще зависать стал переодически, в играх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Проблема решена, возможная причина: был воткнут в Xbox свисток от беспроводной гарнитуры HyperX CloudX Flight, возможно конфликтовал, потому что гарнитура была в аксессуарах, хотя и выключенна. Когда убрал свисток проблема ушла. Геймпад зависал после его обновления прошивки (Elite Controller 2), как откатился на предыдущую прошивку, проблема тоже ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...