Перейти к публикации

Подписчики PS Plus получат урезанную версию Godfall


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Подписчики PS Plus получат урезанную версию Godfall


https://youtu.be/lS6PVLwX590

 

Первая реакция на анонс Godfall: Challenger Edition, которую в декабре получат подписчики PS Plus, – была положительной, но спустя время игроки разобрались, в чём суть подзаголовка «Challenger Edition». Обольщаться не стоит – это не издание с новым контентом, а отсутствие продолжительной одиночной кампании. По сути, расширенная демоверсия.

 

Godfall: Challenger Edition ориентирована на многопользовательский игровой процесс в трех режимах: Lightbringer, Dreamstones и Ascended Tower of Trials. В каждом из них из них предлагаются разные виды испытаний, которые предлагается изучать в одиночку или в кооперативе.

 

Решение Sony встретило серьёзную критику со стороны игроков, в чём легко убедиться, почитав комментарии к сообщению в официальном Twitter.

 

Напомню, что помимо Godfall: Challenger Edition подписчики на PS Plus в декабре получат доступ к ролевому боевику Mortal Shell (PS4); и приключению LEGO DC Super-Villains (PS4).

 

https://youtu.be/z1YWGOfxZr8

 

Источник:
https://ixbt.games/news/2021/12/02/podpisciki-ps-plus-polucat-urezannuyu-versiyu-godfall.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Подписчики PS Plus получат урезанную версию Godfall" -  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдям. Чего то Sony сплаховало. Скоро так пойдет буду игры в + так обрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдям. Чего то Sony сплаховало. Скоро так пойдет буду игры в + так обрезать.

Демки по плюсу  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как с дристани 2. По плюсу раздали, а потом её сразу бесплатнной сделали.

Ахахахаха.

 

Но так даже лучше.

 

#ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как с дристани 2. По плюсу раздали, а потом её сразу бесплатнной сделали.

Ахахахаха.

 

Но так даже лучше.

 

#ниднябезфейласони

А сколько народу ее до этого купило... вот это вообще замечательно. Godfall демка? Вообще замечательно. Опять же ее по бешенным ценам на старте впаривали. Очевидно, что нельзя все игры подряд по одной цене пихать. Эта чудесная политика 4 999 руб. за любую фигню или нет, но на старте стабильно высокие цены. В итоге все справедливо ждут скидок. Потом Сони уверовала в свою "непогрешимость" и "величие", попробавли в 6к гейминг... А с чего? Если все прошлое поколение практически все ждали скидок. Редко, что кто-то покупал игру за фулпрайс на старте. Вот, сейчас Нинтендо объявило о снижении цен (возврате к предыдущим ценам).  Посмотрим, удастся ли трюк перехода с 6к гейминга на 5к гейминг ;) Пускай посмотрят на стимовские цены. Это нонсенс продавать на разных платформах с таким разбросом цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нонсенс продавать на разных платформах с таким разбросом цен.

Нонсенс не продавать, а что покупают за такие бабки! Так-то стим и аргентина интереснее выглядит. Хотя о чем я, местная сони элита вся сидит известно где :pepelmao:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю именно поэтому в ютьюбе дизы убрали)))) За такой-то зашкварищщщще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Мортал шелл же тоже дадут-уже норм подгон.

 

Главное чтобы и эта версия была не обрезана на пару босов, вместо 4. :)

Изменено пользователем Kpyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то собирался в это говно играть. След ближ игры достойные внимания это Олд Ринг и Бог войны 2. Хорайзон 2 пока под вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это с лопаты просто, точно отражает истинное отношение японцев к своим пользователям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то собирался в это говно играть. След ближ игры достойные внимания это Олд Ринг и Бог войны 2. Хорайзон 2 пока под вопросом.

Арех забыл в достойный добавить - ну там следующий сезон или в че вы там пиу пиу прыг скок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арех забыл в достойный добавить - ну там следующий сезон или в че вы там пиу пиу прыг скок.

Он уже как два года вышел. Да и это соревновательный шутан, зайти на часик жопочки разорвать или самому порваться и выйти. Быстрый майнинг гормона счастья или стресса ). Тем он и хорош. Я к этой игре серьезно не отношусь, это просто рабочая лошадка единственная в своем роде которая по ощущениям способна возвращать меня во времена кс 1.6 Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...