Перейти к публикации

Nintendo объявила о снижении цен в российском eShop с 6 декабря


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nintendo объявила о снижении цен в российском eShop с 6 декабря


2c6728e26e00836af0b9b935a3003b28.png


 

Пожалуйста, обратите внимание, что цены на игры Nintendo в Nintendo eShop будут снижены в полночь 6 декабря 2021 года. Мы постоянно отслеживаем динамику цен, и данное изменение цен для российского рынка отражает текущее положение дел на рынке.


 

Источник:
https://www.nintendo.ru/-/2021/-/-Nintendo-Nintendo-eShop-2086938.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну их мультики вообще больше 1000 изначально не должны стоить. Но региональные цены повысят продажи. Вот бы донести это руководству синих и зелёных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость в удачное время, а то я эту говноконсоль с ее системселлером уже неделю продать не могу, может какой нибудь лошок почитает эту новость и клюнет  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно насколько эти цены будут снижены, -500 рублей скажем погоды не сделают. Откладывал откладывал приобретение некоторых игр по скидкам чёрной пятницы( посмотрим теперь каким снижением Нинтендо удивит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижение цен... и Нинтендо? Вдруг кто-то перестал покупать игры надцатого года за 6 тыс. рублей? Это серьезно? Или новость перенесли с первого апреля 2022 года на сегодня? А... я понимаю. 5 декабря покупаем за 6000 рублей, а 6-го за 5 999 рублей, ура!



Бедная Нинтендо... It takes two уделывает своей креативностью многие экзы Нинтендо. Какие цены исправят это? Нинтендо давно уже "заснула" в своем мирке, создав стим для богатых - Нинтендошоп с региональными ценами наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличная новость в удачное время, а то я эту говноконсоль с ее системселлером уже неделю продать не могу, может какой нибудь лошок почитает эту новость и клюнет :pepehands:

Сначала лошок был ты, а теперь хочешь передать знамя? Ай маладец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еШоп для гоев, нормальные пацаны берут карики за бонусы

 

Ну их мультики вообще больше 1000 изначально не должны стоить. Но региональные цены повысят продажи. Вот бы донести это руководству синих и зелёных 

В их мультиках больше механик и геймплея чем в твоей любимой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижение цен... и Нинтендо? Вдруг кто-то перестал покупать игры надцатого года за 6 тыс. рублей? Это серьезно? Или новость перенесли с первого апреля 2022 года на сегодня? А... я понимаю. 5 декабря покупаем за 6000 рублей, а 6-го за 5 999 рублей, ура!

 

 

Бедная Нинтендо... It takes two уделывает своей креативностью многие экзы Нинтендо. Какие цены исправят это? Нинтендо давно уже "заснула" в своем мирке, создав стим для богатых - Нинтендошоп с региональными ценами наоборот.

И тем не менее вот это продается чуть ли ни лучше чем хваленая соня о которой вещают из каждого утюга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала лошок был ты, а теперь хочешь передать знамя? Ай маладец.

свитч не нужон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала лошок был ты, а теперь хочешь передать знамя? Ай маладец.

 

Круговорот лошков в природе © Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK

New Super Mario Bros. U Deluxe, первое на что у них в ебобо шопе глаз упал. Смотрим 5400р. Воу! Я кажется играл уже в эту игру, лет так 25 назад. Механики один в один, графоний чуток хуже, но тогда везде особо графония не было.
За такие поделки требовать больше 5 баксов просто стыдоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В их мультиках больше механик и геймплея чем в твоей любимой игре

А ты уверен что всем нужны эти механики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо, РФ ждут какие то потрясения на днях :think:

Новогодняя распродажа это каждый год огромное потрясение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо еще те жлобы, даже если что то и скинут, то максимум на пару сотен рублей. Если бы у меня был средний достаток, я бы даже не задумывался о покупке консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость в удачное время, а то я эту говноконсоль с ее системселлером уже неделю продать не могу, может какой нибудь лошок почитает эту новость и клюнет  :pepehands:

А ты себя естественно лошком не считаешь, раз купил её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новогодняя распродажа это каждый год огромное потрясение

в этом году ж вход по кодам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость:снижение цен

Русское игровое комунити: ненавижу нинтенду ууу для детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в eShop же.

а выше писали что там ни кто не берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK

New Super Mario Bros. U Deluxe, первое на что у них в ебобо шопе глаз упал. Смотрим 5400р. Воу! Я кажется играл уже в эту игру, лет так 25 назад. Механики один в один, графоний чуток хуже, но тогда везде особо графония не было.

За такие поделки требовать больше 5 баксов просто стыдоба.

Более того - это было практически один в один с таким же графонием на WIIU, но тогда профукались маркетологи... Именно бесит, что в этом поколении у Нинтендо большая часть хитов - это игры с WIIU c мизерными улучшениями и криками маркетинга "теперь и в портативе"... Более того - я просто в голос - Портатив - это всегда специально заточенные под такой стиль использования игры. Нельзя все пихать в портатив. Раньше они под каждую платформу делали новые игры, а теперь... Играть в Ведьмака в электричке или аэропорту? Нет необходимого настроя, погружения. Последний метроид - суть действительно портативная игра. Но для такой игры даже Свитч не нужен. Можно запросто выпускать было на 3DS. Я очень ждал полноценного метроида в полном 3D... но не судьба. Гибрид - это бред собачий... Продажи - заслуги маркетинга, который втюхал идею, что это удобно. 

 

Новость:снижение цен

Русское игровое комунити: ненавижу нинтенду ууу для детей

Да не для детей это ни разу... Уже много лет это для гиков-взрослых. А честное "уууу..." это на фоне предыдущих повышений стоимости игр до 6 тыс. и выше. Уверен, что Сони посматривала на цены нинтендо... А что, ведь покупают же? Чем мы хуже? Надеюсь, что до всех дойдет, что нельзя геймеров доить до смерти. Ну, честно - перебор в ценовой политике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10% ±

ну такое себе. Там минимум процентов на 50 надо обваливать дабы хоть какой интерс на российском рынке был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...