Перейти к публикации

Топ игр на Xbox за 47-ю неделю по активности


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Топ игр на Xbox за 47-ю неделю по активности

11328ece0fa0f57bb699498856039ea0.jpg


 

Сайт TrueAchievements опубликовал список из 40 самых активных игр на Xbox за 47-ю неделю с 2021-11-22 по 2021-11-28.

 

01 - chart-dash.png - Halo Infinite - Xbox Game Studios - (1)
02 - chart-dash.png - Forza Horizon 5 - Xbox Game Studios - (2)
03 - chart-dash.png - Call of Duty: Modern Warfare - Activision - (3)
04 - chart-dash.png - Fortnite - Epic Games - (4)
05 - chart-dash.png - Call of Duty: Vanguard - Activision - (5)
06 - chart-up.png - Minecraft - Xbox Game Studios - (7)
07 - chart-up.png - Grand Theft Auto V - Rockstar Games - (9)
08 - chart-dash.png - Apex Legends - Electronic Arts - (8)
09 - chart-up.png - Rocket League - Psyonix - (10)
11 - chart-down.png - Grand Theft Auto: San Andreas – The Definitive Edition - Rockstar Games - (6)
12 - chart-dash.png - Call of Duty: Black Ops Cold War - Activision - (12)
13 - chart-up.png - Destiny 2 - Bungie - (14)
14 - chart-up.png - Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Ubisoft - (15)
15 - chart-down.png - Battlefield 2042 - Electronic Arts - (13)
16 - chart-dash.png - FIFA 22 - Electronic Arts - (16)
17 - chart-up.png - Halo: The Master Chief Collection - Xbox Game Studios - (18)
18 - chart-star.png - Mortal Shell: Enhanced Edition - PlayStack - (-)
19 - chart-down.png - Battlefield 2042 - Electronic Arts - (17)
20 - chart-up.png - Gang Beasts - Double Fine - (37)
21 - chart-down.png - Back 4 Blood - Warner Bros. Interactive Entertainment - (19)
22 - chart-down.png - The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - Bethesda Softworks - (20)
23 - chart-down.png - Overwatch: Origins Edition - Blizzard Entertainment - (21)
24 - chart-down.png - Red Dead Redemption 2 - Rockstar Games - (23)
25 - chart-up.png - Sea of Thieves - Xbox Game Studios - (29)
26 - chart-down.png - Dead by Daylight - 505 Games - (22)
27 - chart-down.png - NBA 2K22 - 2K Sports - (25)
28 - chart-down.png - FIFA 22 - Electronic Arts - (24)
29 - chart-down.png - FIFA 21 - Electronic Arts - (27)
30 - chart-up.png - ARK: Survival Evolved - Reverb Publishing - (31)
31 - chart-down.png - Far Cry 6 - Ubisoft - (28)
32 - chart-star.png - DEEEER Simulator: Your Average Everyday Deer Game - Playism - (-)
33 - chart-down.png - SMITE - Hi-Rez Studios - (30)
34 - chart-down.png - Forza Horizon 4 - Xbox Game Studios - (26)
35 - chart-down.png - Gears 5 - Xbox Game Studios - (34)
36 - chart-up.png - Assassin's Creed Valhalla - Ubisoft - (39)
37 - chart-down.png - NBA 2K22 - 2K Sports - (36)
38 - chart-dash.png - For Honor - Ubisoft - (38)
39 - chart-up.png - PUBG: Battlegrounds - KRAFTON - (40)
40 - chart-reentry.png - Madden NFL 21 - Electronic Arts - (RE)


* В скобках указано место с прошлой недели

 

Источник:
https://www.trueachievements.com/n47910/xbox-gameplay-chart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Modern Warfare це шо? Варзона?

19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны говорят если в бф кроссплей отключить, играть вообще не с кем. Теперь понятно, все в хало и колду лупят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В очередной раз игры ms никому не нужны((

К чему ты это вообще приплёл? Новые ААА игры не нужны на родной платформе и бесплатно по геймпассу? Это ты сам придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедное море воров. Совсем никому не нужно и провалилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бедное море воров. Совсем никому не нужно и провалилось :)

Я сколько обзоров не смотрел, почти все говорят, что через пару вечеров игра надоедает. Тк нет чётких целей, не понятно для чего играть. Миссии скучные и однообразные итд. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сколько обзоров не смотрел, почти все говорят, что через пару вечеров игра надоедает. Тк нет чётких целей, не понятно для чего играть. Миссии скучные и однообразные итд.

ну да, поэтому там уже столько лет онлайн густой. Логично, хули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да, поэтому там уже столько лет онлайн густой. Логично, хули

И, как это противоречит тому, что я написал. Через геймпасс заходят, пару дней бегают, уходят. Выходит обнова, опять заходят на пару дней.... Я просто не понимаю, что там делать, играя в неё хотя-бы месяц. Если у тебя конечно не мозг пятилетки, со способностью зацикливаться. Дети могут часами с горки кататься, без удержно веселясь, взрослый же скатиться 1-2 раза, а дальше ему не интересно. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К чему ты это вообще приплёл? Новые ААА игры не нужны на родной платформе и бесплатно по геймпассу? Это ты сам придумал?

так они и в Стиме в топе, и тут. Будто бы на боксе нет колоды, батлы, фифы и форточки.

 

 

Я сколько обзоров не смотрел, почти все говорят, что через пару вечеров игра надоедает. Тк нет чётких целей, не понятно для чего играть. Миссии скучные и однообразные итд.

даже тут на форуме есть несколько фанатов из ры, которые в неё залипают. И смотря когда ещё обзоры были. Лично мне тоже игра не очень зашла, но по отзывам тех, кому нравится механика, то там на старте голяк-тухляк был, а сейчас кучу интересностей напилили и можно уже залипать часами Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они и в Стиме в топе, и тут. Будто бы на боксе нет колоды, батлы, фифы и форточки.

 

даже тут на форуме есть несколько фанатов из ры, которые в неё залипают. И смотря когда ещё обзоры были. Лично мне тоже игра не очень зашла, но по отзывам тех, кому нравится механика, то там на старте голяк-тухляк был, а сейчас кучу интересностей напилили и можно уже залипать часами

В детстве, когда играл в гта, мне на сюжет, миссии, было насрать. Я мог часами там бегать, творить всякую дичь, придумая себе там развлечения и челенджи. Тысячи часов и ни одной пройденой миссии. Когда стал старше, мне наоборот стал интересней сюжет.

Если есть взрослые люди, которые без каких либо соревновательных мотивации, бегают, играют на гармошке, занимаются бестолковый гриндом на протяжении сотен часов, при этом их всё ещё веселит. То их немедленно надо отвести к психологу, там возможно задержка в развитии.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сколько обзоров не смотрел, почти все говорят, что через пару вечеров игра надоедает. Тк нет чётких целей, не понятно для чего играть. Миссии скучные и однообразные итд.

Видимо правду говорят, раз онлайн из года в год растет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатно по геймпассу? Это ты сам придумал?

Это ты сам придумал ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве, когда играл в гта, мне на сюжет, миссии, было насрать. Я мог часами там бегать, творить всякую дичь, придумая себе там развлечения и челенджи. Тысячи часов и ни одной пройденой миссии. Когда стал старше, мне наоборот стал интересней сюжет.

Если есть взрослые люди, которые без каких либо соревновательных мотивации, бегают, играют на гармошке, занимаются бестолковый гриндом на протяжении сотен часов, при этом их всё ещё веселит. То их немедленно надо отвести к психологу, там возможно задержка в развитии.

ну это все же не развлеки себя сам и не симулятор игры на гармошке. Вполне себе есть и квесты и командные бои на кораблях. Есть чем заняться. Оно может нравиться или не нравиться, личное дело каждого, но что точно крайне глупо утверждать, так это то, что там нечем заняться. Как и то, что взрослые солидные дяденьки должны чисто по сюжету задрить. Вполне себе в любом возрасте люди могут чисто пофаниться, как раз скорее наоборот, утверждения что взрослые такие дохрена серьезные должны быть куда больше на какие-то малолетние комплексы похожи. Из серии "в нинтендоигры только дети играют, а я дохрена взрослый, дайте мне поверхностную драму в серо-синих тонах, я прочувствую ее глубину, а не эти мультики, я баааальшой, мне уже 14 лет как-никак"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это все же не развлеки себя сам и не симулятор игры на гармошке. Вполне себе есть и квесты и командные бои на кораблях. Есть чем заняться. Оно может нравиться или не нравиться, личное дело каждого, но что точно крайне глупо утверждать, так это то, что там нечем заняться. Как и то, что взрослые солидные дяденьки должны чисто по сюжету задрить. Вполне себе в любом возрасте люди могут чисто пофаниться, как раз скорее наоборот, утверждения что взрослые такие дохрена серьезные должны быть куда больше на какие-то малолетние комплексы похожи. Из серии "в нинтендоигры только дети играют, а я дохрена взрослый, дайте мне поверхностную драму в серо-синих тонах, я прочувствую ее глубину, а не эти мультики, я баааальшой, мне уже 14 лет как-никак"

Как обычно сплошное сллвоблудие. Приписал мне бред из своей головы, что якобы игры нин для дедетей. При этом сам о нинтендо играх, знаешь только по роликам, иба сам ты в них не играл. Далее какой-то бред про сюжет, якобы я сказал, что нужно играть только в сюжетные игры.

Ты как типичный билибой, смотришь на всё поверхностно.

 

Боже как тут весело, обоссаться можно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И, как это противоречит тому, что я написал. Через геймпасс заходят, пару дней бегают, уходят. Выходит обнова, опять заходят на пару дней.... Я просто не понимаю, что там делать, играя в неё хотя-бы месяц. Если у тебя конечно не мозг пятилетки, со способностью зацикливаться.

ну то есть либо у миллионов игроков в сабж мозг пятилетки, либо просто ты несёшь ахинею. Что же вероятнее, хм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Modern Warfare це шо? Варзона?

 

Батла 15 место, ахахахахахаха

Потому что шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну то есть либо у миллионов игроков в сабж мозг пятилетки, либо просто ты несёшь ахинею. Что же вероятнее, хм?

Я тебе щас тайну открою, но большинство людей тупорылые. Иначе бы не было, просаженых миллиардов в карточки для фифы, тупорылых блогеров с миллионными армиями фанатов, любителей греты тунберг, сжв повесток, блм и прочей фигни. Так что да, у этих миллионов мозги пятилеток. Что в принципе не мешает им выполнять простую работу, на своём месте, как-то жить, рожать детей. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно сплошное сллвоблудие. Приписал мне бред из своей головы, что якобы игры нин для дедетей. При этом сам о нинтендо играх, знаешь только по роликам, иба сам ты в них не играл. Далее какой-то бред про сюжет, якобы я сказал, что нужно играть только в сюжетные игры.

Ты как типичный билибой, смотришь на всё поверхностно.

 

Боже как тут весело, обоссаться можно.

 

 

Где это я именно тебе про Нинтендо приписывал слова, можно пруф??? Не перевирай мои слова плиз. Но то, что это убеждения из того же разряда это так. Мол ой все, я дохрена взрослый, не могу больше в мультяшки играть и жизни радоваться, надо страдать и любить все такое драматичное и в серо-синих тонах.

 

И да, конечно ты не утверждал про сюжет, что взрослые должны только такое любить...но просто иначе они тупорылые пятилетки, а так то да, ничего не должны же))) конечно ты прямо полную свободу выбора оставил, а не подгонял под свои вкусы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебе щас тайну открою, но большинство людей тупорылые. Иначе бы не было, просаженых миллиардов в карточки для фифы, тупорылых блогеров с миллионными армиями фанатов, любителей греты тунберг, сжв повесток, блм и прочей фигни. Так что да, у этих миллионов мозги пятилеток. Что в принципе не мешает им выполнять простую работу, на своём месте, как-то жить, рожать детей.

ну ясно тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ясно тогда

Блин это смотрят миллионы, а я считаю, что это тупая херня.

 

Но это смотрят миллионы, а значит они не могут ошибаться, значит тупой я(((.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин это смотрят миллионы, а я считаю, что это тупая херня.

 

Но это смотрят миллионы, а значит они не могут ошибаться, значит тупой я(((.

ну понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...