Перейти к публикации

Слух: Half-Life 3 вновь в разработке и Valve отказывается от VR


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оно нужно кому-то, лишь пока не вышло.

 

Если делать ремастеры, то новым оно нахрен не нужно, если ремейки, то 3ха будет ещё слабее выглядеть.

 

Хотя есть вариант выпустить просто Half life - огромную игру с 3мя частями сразу, но вала слишком жадные и ленивые.

Резидентам это не помешало. То же село отлично выглядит после добротных 2 и 3 частей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это нужно валв?  У них магазин есть, деньги текут рекой. К тому же фанаты за эти годы на фантазировали столько, что чтобы они не выпустили это будет не то.  Время ушло и зачем обращать внимание на эти слухи?

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот только лучше не надо, альбом где лучший трек - это шуточное интервью, вряд ли можно назвать примерным камбеком

весь альбом годный, его не нужно воспринимать в серьез, там даже текста все стебные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём уважении ко второй части, всегда считал её переоценённой игрой с неудовлетворяющим ганплеем и не всегда уместными аттракционами вместо нормального геймплея, ещё и порядком кастрированную по функционалу по сравнению с оригиналом. Вообще, на мой взгляд, Half-Life 2 в чём-то стал змеёй в колодце для игро-индустрии, потому что после него все захотели сюжетные шутеры с непропускаемыми скриптовыми катсценами. Халфа 2 не лучшая игра 2004 года, даже не лучший шутер 2004-го (кхм-кхм Chronicles of Riddick кхм-кхм). Если бы триквел действительно сделали, с ним скорее всего случился бы синдром Halo. Но лучше уж так, чем каловдутие для ментальных инвалидов, бутылка рояль и быдлофилд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

весь альбом годный, его не нужно воспринимать в серьез, там даже текста все стебные

да дело даже не в том что он стёбный, против этого как раз ничего не имею, сам жанр обязывает. Разочаровала абсолютная вторичность, будто набрали отбракованный ранее материал. Такой лимповский дженерик вышёл Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепная black mesa уже есть, что-то с второй и эпизодами сделать, портануть на консоли - после подобного можно верить.

Меса на фоне Прея показала как 2020-ом безнадёжно устарела такая схема создания шутеров из конца 90х.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь альбом годный, его не нужно воспринимать в серьез, там даже текста все стебные

Да не в текстах дело, аналогия с ХЛ3 абсолютно правильная, даже если ХЛ3 выйдет хорошей, молодежь не прохавает прикола. Попались пару обзорчиков на альбом - эмобой аля "верните наш 2007" с дырявыми ушами и кривыми татухами, годочков под 20 рассказывает какой это кал, другие времена, другое поколение, другие кумиры. С каждым годом планка становится все выше , большенство уже срать на того Фримана хотело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меса на фоне Прея показала как 2020-ом безнадёжно устарела такая схема создания шутеров из конца 90х.

 

Сравнивать прей и халву? В своём уме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше в еще одну вр халфу поиграл. Алух очень прикольная. 

Не думаю что кому-то реально не пофиг на хл3, те кто играл в детстве в ориг уже в песок превратились. 

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше в еще одну вр халфу поиграл. Алух очень прикольная.

 

Не думаю что кому-то реально не пофиг на хл3, те кто играл в детстве в ориг уже в песок превратились.

Ты офигел, щегол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да дело даже не в том что он стёбный, против этого как раз ничего не имею, сам жанр обязывает. Разочаровала абсолютная вторичность, будто набрали отбракованный ранее материал. Такой лимповский дженерик вышёл

я думаю все было так- фанаты ныли ныли и Федя такой, да нате вам, только отвалите

 

 

Да не в текстах дело, аналогия с ХЛ3 абсолютно правильная, даже если ХЛ3 выйдет хорошей, молодежь не прохавает прикола. Попались пару обзорчиков на альбом - эмобой аля "верните наш 2007" с дырявыми ушами и кривыми татухами, годочков под 20 рассказывает какой это кал, другие времена, другое поколение, другие кумиры. С каждым годом планка становится все выше , большенство уже срать на того Фримана хотело

это стопудово, так и будет, времена уже другие вовсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать прей и халву? В своём уме?

 

Когда проходил прей были мысли,что именно так и надо было развивать халву в сторону иммерсивсима,а не топтаться в нулевыхе,делая геймлейную ветошь в угоду олдфагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю все было так- фанаты ныли ныли и Федя такой, да нате вам, только отвалите

 

вот поэтому не хочется такого же хл3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз ребят чем вам геймплей с гравипушкой, а потом и портал пушкой (из портала) был скучный. Ощущения от оружия были тоже весьма неплохие, револьвер, дробаш, арбалет давали уйму фана. В свое время халфа была оч добротной игрой, именно поэтому у нее столько фанатов.

Возможно вы ознакомились с игрой сильно позже ее релиза, тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз ребят чем вам геймплей с гравипушкой, а потом и портал пушкой (из портала) был скучный. Ощущения от оружия были тоже весьма неплохие, револьвер, дробаш, арбалет давали уйму фана. В свое время халфа была оч добротной игрой, именно поэтому у нее столько фанатов.

Возможно вы ознакомились с игрой сильно позже ее релиза, тогда да.

плюсую. Хороша ложка к обеду. С тем же успехом можно удивляться, а чё такого в марио? Ну прыгаешь, монетки собираешь. Это так, но в свое время ничего лучше в жанре не было, это надо понимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше в еще одну вр халфу поиграл. Алух очень прикольная. 

 

Не думаю что кому-то реально не пофиг на хл3, те кто играл в детстве в ориг уже в песок превратились. 

Да прикольно конечно было бы если игра вышла, просто эти слухи по игре уже задрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот поэтому не хочется такого же хл3

ну у Феди все есть, он и так говорил, что ему в кайф на сценке поскакать да и все, а Гейб жадный парень, думаю смог бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...