Перейти к публикации

«М.Видео» объявила о поступлении большой партии PlayStation 5


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дело не в этом,  у меня тогда и карты не было. Я просто подумал, вот я сейчас отдам 45к и продолжу катать во все то же самое, что катал на Хох. Геймпасс на тот момент я почти весь выгреб, новые триплА проекты только на стадии раннего предпродакшена. Ну прошел длц к гирям за 3 часа, а дальше что? Я потом таки купил XSS (в марте этого года), а потом у меня накрылся комп, пришлось собирать новый и тут оказалось, что бокс собственно не дает мне ничего с новым пк, и консоль я продал (xss-ка у меня пробыла ровно месяц). Но сейчас я таки все равно хочу откупить ее обратно, просто чтобы была. Как сказал один лэндовец в ветке пека "иногда просто хочется поиграть именно на консоли" и я с этим согласен. Плюс некоторые игры просто почему-то не заходят (не играются) именно на пк (тот же МСС, ну не прёт на пека в него играть, не знаю почему, а еще дарк соулс на пк чет сухо идет совсем, хотя на консолях я фанат, даже на свитче с удовольствием катаю).

В принципе согласен - к ПК проще и понятнее взять ту же XSS, чем обратно. Собирать что-то маломощное - не хочу. Смотрел сравнение 3080 и SEX в 5FH... на SEX залоченные 60 кадров, на 3080 бывает и до 80 допрыгивает фпс, но есть и просадки до 55. А дальность прорисовки... лучше на SEX.  Две приставки обошлись в цену среднего компа. А также я понял, что мог еще год совершенно спокойно оставаться на PS4PRO и XoX. И думаю, что у многих людей есть такие мысли. В целом проблема с играми - проблема игростроя. Все на 95% - кроссген, который заточен под 2013 год.  Мы все смотрим кроссген. Потенциал не раскрыт ни у приставок, ни у 30-й серии нвидеа.

 

Я вообще думал, что с-ка будет лидером продаж, тупо из-за цены. И Я удивлен, что народ наоборот сметает консоли по 50к, а то и перекупам переплачивает.

Если отбросить всю шелуху... Первые полчаса час ты может быть видишь разницу. Потом ты уже играешь в игру. Самое главное, что с-ка даст абсолютно такой же геймплей + кучу игр без дополнительных финансовых напрягов. Думаю, что еще оччень многие распробуют с-ку. 

 

в штатах эска и стала лидером.

А в сраной рашке менталитет такой у населения: шоб как у людей было и не стыдно перед людьми. Кредиты возьмём, перекупам переплатим, на фулл-хд телике будем играть, но зато дорохо-бохато.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобство никуда не делось

 

Так это не главный козырь консолей ещё с прошлого поколения благодаря на переходу на унифицированную x86 архитектуру,стиму и его дефолтной поддержке боксовских падов.

Главный преимущество,как было так и осталось в виде дорогих сингловых проектов особенно в наше время гегемонии  онлайновых помоек и с этим у бокса беда ещё с времен Xbox One. А если даже представить,что для тебя гейминг это колда с фифой и Pubg с фортнайтом то и тут у Сони намного большее игровое комьюнити в СНГ,а значит и больше полных серверов с хорошим пингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел сравнение 3080 и SEX в 5FH... на SEX залоченные 60 кадров, на 3080 бывает и до 80 допрыгивает фпс, но есть и просадки до 55. А дальность прорисовки... лучше на SEX. 

Тут наверное не совсем уместно сравнивать. Видюха работает в нативном разрешении, а консоли ни одна в 4к не пашет в серьезных проектах, везде умный апскейл. Если бы во всех играх был DLSS и FSR, консоли бы бледно смотрелись. на фоне 3080. Уровень GPU некстген консолей это RTX2070/2070super (не с-ка), это поколение 1440p (что в принципе не сказать, что плохо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если даже представить,что для тебя гейминг это колда с фифой и Pubg с фортнайтом

фу таким быть

 

Уровень GPU некстген консолей это RTX2070/2070super

ценники бушных 2070 выше чем консоли целиком.

Топ за свои деньги, как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...