Перейти к публикации

«М.Видео» объявила о поступлении большой партии PlayStation 5


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При чем тут эксклюзивы. Я имею ввиду кроссген. К примеру, до сих пор явно GTS, HZD2, GOW2 выпускают кроссгеном - с прицелом на аудиторию и возможности PS4. Посмотри на гигантскую разницу по графике между кроссгенными проектами и проектами, которые вышли только под новое поколение - Демоны, новый Рэтчет. Мы пока едем если не по тайге на феррари, то точно в большой пробке вместе с неповоротливыми семейными минивэнами. Или ты не согласен, что кроссген не дает возможности разработчикам использовать истинный потенциал новых систем? Я считаю, что хотя бы 50 млн. проданных систем дадут возможность делать уже под новое поколение. А с учетом жадности и осторожности... Могут ждать и до 70млн.

 

HZD2 делают отдельно для PS5, да с лвл дизайном под ps4, но графически под ps5. Сони нашла доп заработок - выпуск игр на ПК, неплохо там продаются, так что новые игры пилятся исходя из возможностей PS5.

А вот у МС как раз в этом плане всё гораздо сложнее, ибо ориентироваться они должны прежде всего на среднее "ведро" из Стима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас синька начнёт глотки друг другу грызть из-за сраных пельменей )))

Новость отличная, соберёт много каментов.

 

Я бы гладиаторские бои устроил за паво обладать ссд5 )))

 

Поставил бы медведа против кариба или казаха против йобы. Это были были бы эпичные махачи (унылое говно).

Уверен, что кариб своими розовыми кроссовками остальных местных сосонифанатиков уничтожил бы.

Странный ты мягко говоря. Вроде обладатель самой крутой и мощной во всей вселенной консоли. Играешь в самые крутые игры на ней. Но вот всё равно очень переживаешь за Сонибоев. Почему? :peepoShy: Может всё таки зависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свиноты!

В довесок еще навешивают всякую муть.

 

С двумя геймпадами норм, всё равно придется брать второй геймпад если живешь не один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождусь какой нибудь слим версии через года 2. Пока xsx более чем достаточно. К моменту выхода слимки как раз база эксклюзивов уже будет думаю достаточно интересная и разнообразная.

А чё там на xsx кроме Хайло? Да и то чё то провальный старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный ты мягко говоря. Вроде обладатель самой крутой и мощной во всей вселенной консоли. Играешь в самые крутые игры на ней. Но вот всё равно очень переживаешь за Сонибоев. Почему? :peepoShy: Может всё таки зависть?

Ты же постоянно так делаешь)))). Переживаешь за коробку.

 

 

С двумя геймпадами норм, всё равно придется брать второй геймпад если живешь не один

Вообще 2й нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HZD2 делают отдельно для PS5, да с лвл дизайном под ps4, но графически под ps5. Сони нашла доп заработок - выпуск игр на ПК, неплохо там продаются, так что новые игры пилятся исходя из возможностей PS5.

А вот у МС как раз в этом плане всё гораздо сложнее, ибо ориентироваться они должны прежде всего на среднее "ведро" из Стима.

Трезвые мысли говоришь. Что с тобой стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекупы забирут, у нас в комиссионке новые по 90-96к лежат и походу расходятся даже по этой цене, нормальный такой заработок. Ящики там же по 50к и бездисковые просто штабелями по 31к лежат, первые вроде бирут, а на вторых пыли два сантиметра уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

HZD2 делают отдельно для PS5, да с лвл дизайном под ps4, но графически под ps5. Сони нашла доп заработок - выпуск игр на ПК, неплохо там продаются, так что новые игры пилятся исходя из возможностей PS5.

А вот у МС как раз в этом плане всё гораздо сложнее, ибо ориентироваться они должны прежде всего на среднее "ведро" из Стима.

Да, а мне казалось, что левел дизайн - это тоже показатель поколения. Одна из фишек PS5 - быстрый SSD - должна была просто на лету генерить большие миры без подгрузок, детализация уровней на порядок выше... Или так и будем по старинке где-то красиво пролезать в щель, пока подгружается локация... потому что PS4 "не шмогла"? И я конечно понимаю, какой мог быть новый Хэйло и Форза 5 без груза кроссгена... Так что меня в принципе печалит ситуация дефицита новых консолей, перекупов и пр., которые лишают нас всех надежд на крышеснос. P.S. Хотя у меня также есть подозрения, что сами разработчики не готовы к новому уровню... у них свой кризис - в головах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекупы забирут, у нас в комиссионке новые по 90-96к лежат и походу расходятся даже по этой цене

За 90 можем договориться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже с мая заявка висит, надеюсь напишут.

если не напишут. есть варик через меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекупы забирут, у нас в комиссионке новые по 90-96к лежат и походу расходятся даже по этой цене, нормальный такой заработок. Ящики там же по 50к и бездисковые просто штабелями по 31к лежат, первые вроде бирут, а на вторых пыли два сантиметра уже

Вот объясните мне... Перекупы. Сколько нужно денег... и какую уверенность, чтобы вваливать прилично денег в это все. Мое мнение, что руководство ритейлеров научилось грамотно поднимать на этом денег через подставные лица и пр. А потом слезно рассказывают... как это все вот так произошло. Нельзя провернуть подобные дела... если ты не уверен, что у тебя не все схвачено по срокам поставок, у тебя должна быть нужная сумма, ты должен быть уверен, что остальные не обрушат твою прибыль (некий сговор). И еще много факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекупы забирут, у нас в комиссионке новые по 90-96к лежат и походу расходятся даже по этой цене, нормальный такой заработок. Ящики там же по 50к и бездисковые просто штабелями по 31к лежат, первые вроде бирут, а на вторых пыли два сантиметра уже

СНГ - регион синих, так что неудивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь мир - регион сони, так что неудивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный ты мягко говоря. 

>> Вроде обладатель

без "вроде"

 

>> самой крутой

да

 

>> мощной во всей вселенной консоли

так и есть

 

>> Играешь в самые крутые игры на ней

ага

 

ты ещё забыл добавить, что она офигенно выглядит. а на фоне ушлёпдизайна сраного пельменя так вообще идеальный внешний вид.

 

но вообще прогресс в развитии у тебя начал наблюдаться, ты уже признаёшь очевидное. главное не становись как тот быдло-петуч с клубничкой на аватаре )))

 

>> Но вот всё равно очень переживаешь за Сонибоев

повод посмеяться над убогими.

 

>> Может всё таки зависть?

нет. да и чему завидовать? за всё поколение прошлое на пс4 вышла всего одна интересная игра, которой нет на хбоксе, но она есть на пика.

 

кстати, извини, забыл тебя на арену отправить. против тебя поставил бы местного дурачка цыфру. смахнулся бы с ним за ещё один пельмень? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чё там на xsx кроме Хайло? Да и то чё то провальный старт.

Да мне эксклюзивы не так важны, в мультиплатформу буду играть, да Forza/Halo приятный довесок

 

При чем тут эксклюзивы. Я имею ввиду кроссген. К примеру, до сих пор явно GTS, HZD2, GOW2 выпускают кроссгеном - с прицелом на аудиторию и возможности PS4. Посмотри на гигантскую разницу по графике между кроссгенными проектами и проектами, которые вышли только под новое поколение - Демоны, новый Рэтчет. Мы пока едем если не по тайге на феррари, то точно в большой пробке вместе с неповоротливыми семейными минивэнами. Или ты не согласен, что кроссген не дает возможности разработчикам использовать истинный потенциал новых систем? Я считаю, что хотя бы 50 млн. проданных систем дадут возможность делать уже под новое поколение. А с учетом жадности и осторожности... Могут ждать и до 70млн.

 

 

Можно социологический вопрос ;) Если бы ты знал, что HZD2, GOW2, GTS вышли бы только на PS5 (без версии для PS4), ты бы купил PS5 раньше?

Скорее всего нет, я с момента анонса новых консолей хотел на xsx пересесть с ps4, поскольку в свое время на xbox360/xbox one залипал. Решил опять повторить схему и вернуться на бокс, и взять затем более компактную версию ps5 (а думаю она будет) и набрать пачку скопившихся экзов. Пока то что вышло и выходит в близ будущем так или иначе посетит пастген, можно и на четвёрке поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, а мне казалось, что левел дизайн - это тоже показатель поколения. Одна из фишек PS5 - быстрый SSD - должна была просто на лету генерить большие миры без подгрузок, детализация уровней на порядок выше... Или так и будем по старинке где-то красиво пролезать в щель, пока подгружается локация... потому что PS4 "не шмогла"? И я конечно понимаю, какой мог быть новый Хэйло и Форза 5 без груза кроссгена... Так что меня в принципе печалит ситуация дефицита новых консолей, перекупов и пр., которые лишают нас всех надежд на крышеснос. P.S. Хотя у меня также есть подозрения, что сами разработчики не готовы к новому уровню... у них свой кризис - в головах.

Разработка выходящих сейчас игр начиналась до появления консолей 9го поколения, поэтому ничего удивительного, что лвл дизайн из 8го поколения и количество проданных консолей не влияет на разработку игр под них, просто выход этих игр постепенно может откладываться на небольшой срок, но это вряд-ли будет в след году, уже продано норм консолей. Сегодня никто в здравом уме не будет начинать новый проект под неактуальное железо ))) К выходу того же HZD2 наверняка будет продано 15-16 млн ps5, это очень хороший результат для срока в полтора года, так же нужно понимать, что эти 16 млн наиболее платежная прослойка юзеров, т.к. берут консоль ради новых игр, а не ждут 5 лет ради f2p дрочильн.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>> Вроде обладатель

без "вроде"

 

>> самой крутой

да

 

>> мощной во всей вселенной консоли

так и есть

 

>> Играешь в самые крутые игры на ней

ага

 

ты ещё забыл добавить, что она офигенно выглядит. а на фоне ушлёпдизайна сраного пельменя так вообще идеальный внешний вид.

 

но вообще прогресс в развитии у тебя начал наблюдаться, ты уже признаёшь очевидное. главное не становись как тот быдло-петуч с клубничкой на аватаре )))

 

>> Но вот всё равно очень переживаешь за Сонибоев

повод посмеяться над убогими.

 

>> Может всё таки зависть?

нет. да и чему завидовать? за всё поколение прошлое на пс4 вышла всего одна интересная игра, которой нет на хбоксе, но она есть на пика.

 

кстати, извини, забыл тебя на арену отправить. против тебя поставил бы местного дурачка цыфру. смахнулся бы с ним за ещё один пельмень? ))))

Ни чё себе у тебя жопец рванул!

 

Да мне эксклюзивы не так важны, в мультиплатформу буду играть, да Forza/Halo приятный довесок

 

А мультиплатформа и там и там одинакова. Если только прям сильно заморачиватся на кадры и картинку, тогда может и есть разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да им сразу было надо с нагрузкой консоли продавать. И грузить пока перекупам неитересно станет возиться. Ведь большенство перекупов это обычные Сонибои, которые Не прочь навариться на товарищах. Я бы вообще продавал на их месте с пультом, камерой, зарядкой, ушами, и вторым Джоем. Бандлом. Давно бы уже в свободной продаже были. Устроили клоунаду. Чесслово.. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально чуваки фанатов сони разводят на дополнительный геймпад или диск. Молодцы, уважаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне... Перекупы. Сколько нужно денег... и какую уверенность, чтобы вваливать прилично денег в это все. Мое мнение, что руководство ритейлеров научилось грамотно поднимать на этом денег через подставные лица и пр. А потом слезно рассказывают... как это все вот так произошло. Нельзя провернуть подобные дела... если ты не уверен, что у тебя не все схвачено по срокам поставок, у тебя должна быть нужная сумма, ты должен быть уверен, что остальные не обрушат твою прибыль (некий сговор). И еще много факторов.

В чем чем, а в том что в россии матушке цены никогда в жизни не обвалятся, можно быть уверенным на все 146%, максимум на рекомендованные выйдут, но к тому времени все затраты отобьются раз по сто. Занимаются этим профессионалы, никакой конкуренции между барыгами нет, не считая Васяна с авито, который своё штучное продаст и успокоится.

 

Помню в былые времена покупал пиратку xbox360 у таких вот барыг в лабазе, и сука в один день все диски 2.0 исчезли, вместо них появились 3.0, то есть вчера вечером я брал у них, трехэтажные стеллажи были забиты до верху, а сегодня утром в областном городе на 10 разных барыжниках уже только диски 3.0 и цена фиксированная. Так пиратство это так - мелочи, а вот перекуп и торговля восстановленным их главный доход, так что схваченно и перехваченно все там, чуть ли не аналитические отделы изучают этот рынок.

 

Что касается официальных ритейлеров им насрать и это их право, лишь бы быстрее продать, премии получить и закончить с этим. Я в век рыночной экономики не понимаю вообще этих призывов продавать по паспортам, кто первый встал того и тапки, к сожалению, но это правильно. Какое кому дело зачем я столько биру и через какие схемы.

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СНГ - регион синих, так что неудивительно

Это точно. Как сейчас помню на моей старой хате.... Что ни утро то синева под окном песни поет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...