Перейти к публикации

343i о жалобах на медленную прокачку боевого пропуска в Halo Infinite: «Мы услышали ваши конструктивные отзывы»


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У товарища график на три года расписан для Восточного

"Восточный" это география? Опять же если так то думаю расстояния тем более не проблема. Ему главное мобильный доступ к лэндику, и он на одной жопной тяги (такой себе нижний джетпак) до меня долетит. Заодно и рабочий инструмент в тонусе поддержит Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё на них смотреть, просто играешь себе в удовольствие и всё, оно само там качается

Так и я про то ж. Просто люди так переживают. Что-то выпало, что-то не выпало. Всякие там дейлики мейлики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Задрот, круглые сутки играешь?

Ну нет. Было время свободное. Теперь работа и на спад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там у синих то вышло? Два ремастера? Один пиу пиу и ратчет? От силища то какая, прям не могу. Две игры майков больше заинтересовали лично меня, чем весь тот хлам, что на плойку вышел, один ратчет достоин внимания и все

То есть гоночка и F2P мульт сильно превосходит всё что ты перечислил? окей .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не вернешся

Вот ты дебич конечно отбитый, пошёл ка ты в игнор пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То, что тебя больше заинтересовали форза с хало, не отменяет того факта, что на соньку вышло экзов в разы больше.

больше не значит лучше

 

 

То есть гоночка и F2P мульт сильно превосходит всё что ты перечислил? окей .....

гоночки, которых нет на пс. заметь, мульт, к которому на подходе сингл, а уже больше внимания заслуживает. Или ты предлагаешь мне навернуть в то, что я когда то уже поиграл на пс3/4? Или ретурнал?- откровенно слабая игра. Или дезлуп с временной эксклюзивностью? Что посоветуешь кроме ратчета? На пс нет таких крутых шутанов и нет таких же крутых аркадных гонок, это факт. И сейчас эти проэкты более интересны, чем то, что есть на пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка, извини, но сретчет - это для умственно отсталых. Так что нормальных (хотя бы) игр на ссд5 нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс нет таких крутых шутанов

Полно. Таких же как и на боксе, за исключением хейло. Ну и пока, то что я видел в хейло.... ну такое. Какой то обрубок. Даже рядом с колдой не стоит.

 

гоночки, которых нет на пс. заметь

Однако туту ты прав. Гонок уровня FH5 на плойке нет. И не предвидится.

 

Или ретурнал?- откровенно слабая игра.

По части шутинга - очень крутая игра. Странно, что она тебе кажется слабой. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с новым ивентом они конечно подзагнули,могли бы без ограничений пару месяцев держать,захотел за сутки открыл все,захотел потихоньку открываешь,и да с основным пропуском тоже жопа,это сколько нужно вымучивать да 90лвл,по поводу бустера вообще хз где отображается время и действие с момента активации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка, извини, но сретчет - это для умственно отсталых. Так что нормальных (хотя бы) игр на ссд5 нет.

ну нет и нет. Ты то что так сильно переживаешь? :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дедушка, извини, но сретчет - это для умственно отсталых. Так что нормальных (хотя бы) игр на ссд5 нет.

чё это вдруг? Отличный платформер. не шедевр, но весьма крепкая игра. А тем более если учесть, что в данном жанре вообще мало ААА проектов осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже более-менее нормально, лучше уж того, что было на старте. Временное событие полный мусор, там 75% это свапы и бустеры в наградах... А качать его нужно до марта 2022...

Да и пусть хотя бы для начала сделают, что бустер опыта не работал в меню и поиске игры, а только в самой катке. 

 

почему до марта? он ведь вечный, купил качай сколько хочешь по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему до марта? он ведь вечный, купил качай сколько хочешь по времени

Я про временное событие, его выполнять можно только в определённые недели. Всего будет 6 слотов, вплоть до марта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про временное событие, его выполнять можно только в определённые недели. Всего будет 6 слотов, вплоть до марта. 

 

но зато бесплатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Восточный" это география? Опять же если так то думаю расстояния тем более не проблема. Ему главное мобильный доступ к лэндику, и он на одной жопной тяги (такой себе нижний джетпак) до меня долетит. Заодно и рабочий инструмент в тонусе поддержит

 

Космодром, так что он у нас большая шишка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полно. Таких же как и на боксе, за исключением хейло. Ну и пока, то что я видел в хейло.... ну такое. Какой то обрубок. Даже рядом с колдой не стоит.

 

Популярный стример назвал фанатов Call of Duty: Warzone «безработными идиотами» и «тараканами»

https://ixbt.games/news/2021/11/25/populyarnyi-strimer-nazval-fanatov-call-of-duty-warzone-bezrabotnymi-idiotami-i-tarakanami.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полно. Таких же как и на боксе, за исключением хейло. Ну и пока, то что я видел в хейло.... ну такое. Какой то обрубок. Даже рядом с колдой не стоит.

 

 

Однако туту ты прав. Гонок уровня FH5 на плойке нет. И не предвидится.

 

 

По части шутинга - очень крутая игра. Странно, что она тебе кажется слабой.

полно, но от сторонних издателей, Ретурнал чет не зашел совсем, прям заставлял себя играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полно, но от сторонних издателей

Пока сингла нет. Но однозначно что это будет не коридорный шутан, с маневром во главе геймплея, с открытыми локами (местами большими), с разнообразнейшми ботами (причем разнобразными не только пушками, но и поведением). Именно таких шутанов на плойке не было и нет. Более менее похожее было на PS3 (первый резистанс от инсомников). А после PS3 уже даже близко ничего похожего не было. На плойках сейчас либо коридорные колдоклоны, либо фаркраи с открытыми локами, но тупыми однообразными ботами. Перезапуск Думца был хорош, но там локи маленькие, и техники нет Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полно, но от сторонних издателей

И? Тебе нужны шутеры? Их полно. Тебе важно чтобы шутер сделали именно сони студии? Они другим заняты. Им не до твоих хотелок. Щедевры на века ваяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

забанить надо просто всех кто жалуется

да сразу всех, хули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока сингла нет. Но однозначно что это будет не коридорный шутан, с маневром во главе геймплея, с открытыми локами (местами большими), с разнообразнейшми ботами (причем разнобразными не только пушками, но и поведением). Именно таких шутанов на плойке не было и нет. Более менее похожее было на PS3 (первый резистанс от инсомников). А после PS3 уже даже близко ничего похожего не было. На плойках сейчас либо коридорные колдоклоны, либо фаркраи с открытыми локами, но тупыми однообразными ботами. Перезапуск Думца был хорош, но там локи маленькие, и техники нет

согласен

 

 

И? Тебе нужны шутеры? Их полно. Тебе важно чтобы шутер сделали именно сони студии? Они другим заняты. Им не до твоих хотелок. Щедевры на века ваяют.

мне вообще не особо важно, что там у сони) я хочу играть в Хэло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу играть в Хэло

Пять игр в мастер чиф коллекшн плюс Halo5 - играй. Мульт инфинита пока какой то недоношенный. Ну а компании инфинита вообще нет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сделали описание заданий более информативными. Убейте 3 противников термоядерной спиралью - вот что это такое? В обучалке термоядерной пушки нет. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы сделали описание заданий более информативными. Убейте 3 противников термоядерной спиралью - вот что это такое? В обучалке термоядерной пушки нет.

Короче эта такая колба типо ядерного топлива на карабле))) подбираешь ее на карте и швыряешь,тож столкнулся с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...