Перейти к публикации

Жёсткий диск в специальном боксе отлетает при запуске игры!


Frank44
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, играю на Xbox one FAT и как у всех у меня закончилась память. Но я решил купить не целый внешний жёсткий диск, а отдельно хард и потом для него бокс, чтобы вставить в этот бокс и уже подключить к Xbox one. Пару месяцев всё было в порядке, но сегодня он почему то стал отключатся во время загрузки игры на нём. Понаблюдав внимательней я заметила, что и просто так он тоже любит отключится и подключится вновь а потом уже на совсем. Прошу тех, у кого были похожие ситуации с целым внешним диском или же у кого тоже просто ноутбучный диск в специальном боксе (не путать с xbox) рассказать как решили или что сделали с этой проблемой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я решил купить

 

я заметила

Он? Она? Впрочем неважно. 90% что фиговая коробка в которой лежит диск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Т9 (он), ну не знаю, диск брал с рук, а бокс (не Xbox) брали на азоне. Я ещё боюсь, что это почта там не качественная, но выглядит в принципе норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это Т9 (он), ну не знаю, диск брал с рук, а бокс (не Xbox) брали на азоне. Я ещё боюсь, что это почта там не качественная, но выглядит в принципе норм.

Не почта, а плата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... 90% что фиговая коробка в которой лежит диск. 

Гооголе прав! 100% навернулась коробочка, тоже такая срань была с SSD который подключал к ХоХ. Помненял коробочку и всё заработало как раньше.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...