Перейти к публикации

Max Paine 3 по 0.27!


Kpyc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра Max Payne 3 по обратной совместимости для Xbox Series X|S на данный момент доступна по цене 0,27 $ в Xbox 360 Marketplace. Приобрёл через мобильный Хром браузер.
Если не получится, следуем по методу (требуется ПК):
1. Качаем расширение для браузера Tampermonkey
2. Берем скрипт с GitHub (https://gist.github.com/RobDangerous/92d3512b28ef0ecde6fa2275c25cdd10)
3. Добавляем его в Tampermonkey
4. Покупаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую проводить такие вещи ТОЛЬКО с левого акка во избежание кражи данных вашего основного акка.

 

Хрен его знает, какие там функции зашиты в эти скрипты, я не погромист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую проводить такие вещи ТОЛЬКО с левого акка во избежание кражи данных вашего основного акка.

 

Хрен его знает, какие там функции зашиты в эти скрипты, я не погромист.

ну а я программист, и там нет ничего в скрипте что может украсть твои данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну а я программист, и там нет ничего в скрипте что может украсть твои данные

Это отлично. Лично я не доверяю всяким ноунеймам в инете кричащим халява. Обычно это кидалово. Потом предупредил не столь осторожных ребят. Зря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это отлично. Лично я не доверяю всяким ноунеймам в инете кричащим халява. Обычно это кидалово. Потом предупредил не столь осторожных ребят. Зря?

Какое же это кидалово? Майкрософт снял у меня 20р. Игра на аккаунте. Года 2 назад все было по 30р, это тоже кидалово было? Это обычный баг в Майкрософт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку. Забрал с помощью скрипта. Иначе бесконечная загрузка при попытке купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же это кидалово? Майкрософт снял у меня 20р. Игра на аккаунте. Года 2 назад все было по 30р, это тоже кидалово было? Это обычный баг в Майкрософт

Ты читаешь о чем речь вообще шла?

Я писал о том, что не уверен, что после покупки через левые скрипты, мои данные будут при мне и что через пару дней с моей кредитки не накупят гифтов на пару сотен баксов и хрен чего докажешь.

А то что игру взял, это да, это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто боится, что скрипт снимет деньги с ваших карт: единственное, что делает этот скрипт - исправляет разделитель между целой и дробной частью цены игры с запятой на точку. Из-за чего собственно и виснет страница покупки в старом маркетплейсе без этого скрипта. Никакой телеметрии он в себе не несет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скриптом уже пользовался еще летом, но в этот раз почему-то он не сработал, через сайт пишет "сейчас невозможно совершить покупку, попробуйте позже" но получилось купить непосредственно с 360-го, там тоже отображается цена 0.27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скриптом уже пользовался еще летом, но в этот раз почему-то он не сработал, через сайт пишет "сейчас невозможно совершить покупку, попробуйте позже" но получилось купить непосредственно с 360-го, там тоже отображается цена 0.27

эхх, а у меня не получилось оплатить с пк и даже с мобилы. Скрипт так же не помог:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть варик с мобилки купить, отпишитесь как плз

помогает только через пк+скрипт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...