Перейти к публикации

Io-Interactive продлевает поддержку HITMAN III на год и выпускает VR-режим на PC


MuDDy BLooDy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

?u=https%3A%2F%2Fwww.keyforsteam.de%2Fwp

Комьюнити-менеджер Io-Interactive Хакан Абрак поблагодарил фанатов за поддержку. HITMAN III - заключительная глава в трилогии перезапуска серии - стала самым успешным хитманом в истории, по заявлением Io, превысившим самые смелые прогнозы по продажам на 300 %. В честь этого триумфа второй год поддержки игры стартует с 20 января 2022-го - по-видимому, с выходом PC-версии в Steam, о чём ещё не уточнялось. Новые обновления значительно расширят функционал HITMAN III и внесут экстра-контент. Эксклюзивный VR-режим с Playstation больше не будет эксклюзивным, добавят поддержку технологии Ray-tracing, новые игровые режимы, новые локации и прочие возможные улучшения. Также Хакан Абрак указал, что студия собирается удовлетворить самые насущные запросы фанатов, какие именно - не уточняется. Однако эти слова может подтвердить режим Elusive Targets: Arcade. Так называемые "неуловимые цели" в новой трилогии Hitman всегда раздражали игроков своим временным появлением и одной попыткой на выполнение подобных контрактов. Судя по всему, данный режим позволит наконец-то экспериментировать всласть без страха упустить эксклюзивный контент.

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую, что именно по причине успеха нового Хитмана ЙОБАсофт стала задумываться о Splinter Cell, и отсюда растут корни очередных слухов о разработке. Может быть, тут сценарий как у EA с ремейком первого Dead Space, который стал возможным после того как Resident Evil реинкарнировал ещё один запылившийся жанр. Следовательно и Konami могут на фоне таких новостей заниматься ремейков MGS 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ий хитман намного лучше второго?

 

Первый (после перезапуска) мне офигенно зашёл. Все локации (кроме туниса) были топовый топчик. Во втором уже половина локаций была "так себе", даже не допрошёл игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ий хитман намного лучше второго?

 

Первый (после перезапуска) мне офигенно зашёл. Все локации (кроме туниса) были топовый топчик. Во втором уже половина локаций была "так себе", даже не допрошёл игру.

На вкус и фломастеры разные. Мне в первой сезоне половина уровней не слишком понравилась, а второй разве что джунглями расстроил. В третий у меня ещё не выпала возможность поиграть, но одно ясно точно - там снова фактически 5 локаций. Судя по тому, что я увидел, они все отличные. Поддержка очень кстати, потому что до неё игру снабжали только мелочными скинчиками, новыми видами оружия и мини-контрактами. Я думал, что из-за разработки игры про Бонда Ай-О решили на серию забить, оставив 3 интерна для видимости поддержки.

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую, что именно по причине успеха нового Хитмана ЙОБАсофт стала задумываться о Splinter Cell, и отсюда растут корни очередных слухов о разработке. Может быть, тут сценарий как у EA с ремейком первого Dead Space, который стал возможным после того как Resident Evil реинкарнировал ещё один запылившийся жанр. Следовательно и Konami могут на фоне таких новостей заниматься ремейков MGS 3.

о прям точно мои мысли, бро! очень метко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...