Перейти к публикации

Как восстановить аккаунт Xbox не помня данных учётки ?


Akloer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем зашёл на учётку с телефона и она заблокировалась. Восстановить не могу не помню данных учётки. Почта тоже заблокировалась пока вспоминал пароль так что через почту восстановить не получается. Яндекс почта отписывается типа вспоминайте данные почты и робот восстановит автоматом (почту). Майкрософт так же и в поддержке отвевают что нужно вспоминать данные учётки и тогда восстановит а я вообще не помню ну совсем не имя не дату рождения там поставленную. Игр довольно много штук 90. Может как то можно узнать данные учетки ? Можешь есть какой то сервис ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Akloer,Как ты микрософту доказывать собрался, что это твой аккаунт, если у тебя там Ф.И.О. левое, дата рождения левое, телефон и емейл тоже левый, и игры там тоже наверно какой-нибудь хохол в аргентине покупал с левой карты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape

Игры я лично покупал со своей карты начиная с 2012 года . А данные я просто не помню совсем, это мой личный аккаунт просто я не помню какие данные там вводил это было 9 лет назад и никогда не требовалось его восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через поддержку, звони туда и говори что и когда покупал и какой картой, иногда прокатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PsychoMattis, звонил в русскую поддержку типа сказали что только через сайт можно и надо вспоминать данные ака. Писал в Майкрософт американский тоже самое спрашивали серийник консоли но в итоги скинули ссылку на восстановление через сайт. А русская поддержка утверждает что только через авто восстановление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было как-то поответственее к вопросу заведения аккаунта подходить, а по факту для поддержки ты сейчас левый чел, у которого из доказухи только честное пионерское. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через поддержку, звони туда и говори что и когда покупал и какой картой, иногда прокатывает

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...