Перейти к публикации

Сражение со скиммерами, улучшение брони и гранатомёт Cindershot: пять минут геймплея кампании Halo Infinite


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Сражение со скиммерами, улучшение брони и гранатомёт Cindershot: пять минут геймплея кампании Halo Infinite

maxresdefault-1.jpg


 

В ролике, опубликованном изданием IGN, продемонстрировали частичное прохождение миссии «Консерватория». В видео впервые для кампании показали гранатомёт Cindershot, а также сражения с летающими скиммерами, бронированными брутами и другими типами врагов на арене. В конце видео Мастер Чиф подбирает с убитого спартанца улучшение для своей штурмовой брони «Мьёльнир».

 

Релиз кампании Halo Infinite состоится 8 декабря 2021 года. 15 ноября студия 343 Industries запустила бета-версию мультиплеера шутера, в которой доступны все режимы, карты, возможности Академии, а также первый сезон с боевым пропуском.

 

Пиковый онлайн мультиплеера Halo Infinite в Steam после запуска превысил 270 тысяч человек. Игроки положительно оценили саму игру, но раскритиковали боевой пропуск за медленную прокачку. Разработчики пообещали исправить ситуацию.
 

 

Источник:
https://dtf.ru/games/947724-srazhenie-so-skimmerami-uluchshenie-broni-i-granatomet-cindershot-pyat-minut-geympleya-kampanii-halo-infinite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простое космическое пиу-пиу! А шума то сколько!

Чё то прямо сильно что то напоминает из недавнего. Похоже это будет крах всех надежд зелёных.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простое космическое пиу-пиу! А шума то сколько!

Чё то прямо сильно что то напоминает из недавнего. Похоже это будет крах всех надежд зелёных.

как замечателен запах паленых синих жоп по утру ))) у тебя походу перманентно тлеет с момента выхода Хало )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен будет вкуснятина, если мульт такой крутой, то сингл и подавно

 

 

как замечателен запах паленых синих жоп по утру ))) у тебя походу перманентно тлеет с момента выхода Хало )))

лучше и не скажешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фанат хайло, не понимаю шума вокруг неё. Но признаю - ощущение от мультиплеера шикарные, персонажем приятно управлять, приятно стрелять, в целом не оторваться. Даже с парой режимой и двумя картами в бета версии - я забросил свеженькую колду. На видосах не понять, играть надо.

Если компанию не просрут, будет эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто постапокалиптическая бродилка! А шума то сколько!

 

Сам знаешь про что это)))

 

Выглядит норм, играется судя по видео норм, озвучка сочная… пока все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и были проблемы год назад, то сейчас прямо отлично вытянули картинку. Игра тянет на шутер года. Поиграл в мультиплеер - все просто отлично. Если раньше я бы сказал, что физики возможно и не хватало, то сейчас и этот компонент подтянули. Это все равно аркада, но настолько все выверенно и сбалансированно. Есть один "недостаток" у игры - кому-то не нравится вселенная и стиль Хэйло. Но... на вкус и цвет - каждому свое.

К сожалению, на Сони Резистенс с Киллзоном покинули нас. А зря... сейчас все больше и больше ощущается, что Сони только в адвенчурах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как замечателен запах паленых синих жоп по утру ))) у тебя походу перманентно тлеет с момента выхода Хало )))

Да не. Я играл в третью часть на х360. Понял что это не мое. И вообще не парюсь по поводу Хайло.

Но вот зелёных ребят жалко. Столько надежд и ожиданий. И такой ПШИК! Представляю как сидят люди у Коробокса Х и горюют. Ведь теперь он на фиг не нужен.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не. Я играл в третью часть на х360. Понял что это не мое. И вообще не парюсь по поводу Хайло.

Но вот зелёных ребят жалко. Столько надежд и ожиданий. И такой ПШИК! Представляю как сидят люди у Коробокса Х и горюют. Ведь теперь он на фиг не нужен.

6056267d1624.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...