Перейти к публикации

Создатель ремастеров GTA: The Trilogy рад, что игроки наслаждаются работой студии


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Создатель ремастеров GTA: The Trilogy рад, что игроки наслаждаются работой студии

130418-GTA-The-Trilogy-The-Definitive-Ed


11 ноября состоялся релиз сборника Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition на ПК и консолях PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

 

Руководитель Grove Street Games (ответственная за ремастеры GTA) Томас Уильямсон (Thomas Williamson) в день релиза написал: «Так здорово видеть, как игроки по-настоящему наслаждаются тем, что мы для них создали. Я искренне рад такому беспрецедентному уровню внимания к нашей студии. Сегодня мы празднуем запуск нашего монументального [грандиозного] проекта, а пока работаем над обновлениями :-)». Дату выхода обновлений (апдейтов) не уточнили. С тех пор новых постов в Twitter от него не было.

 

Вскоре некоторые недовольные качеством финального продукта отметились в комментариях. Например, опубликовали скриншот фотографии матери главного героя GTA San Andreas.

 

r3LH7jj0AE02QTFmbYgjsbcpeZ8pkmwy5uDYt8f8

 


Напомним, что файлах обнаружили «вырезанную» музыку, которую просто отключили скриптом, а также нашли исходный код и скандальный секс-мод «Hot Coffee». На ПК сборник пропал из Rockstar Games Launcher, чтобы разработчики могли убрать «непреднамеренно добавленные файлы».

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/11/14/sozdatel-remasterov-gta-the-trilogy-rad-cto-igroki-naslazdayutsya-rabotoi-studii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле что бы не говорили норм, запустил после оригинала ремастер и получше, надо ток поправить моменты типа тумана в СА итд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже насладились

https://i.imgur.com/FetCYYe.jpg

))) Да он тролль 99 лвл )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, пока не приценялся, нет времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, пока не приценялся, нет времени.

Ок, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даром не нать, выкатили говнецо за $60 и думают все схавают

Как так можно было опозориться

Я бы на их месте вообще ничего не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с ремастером? 3 часть прохожу все на высоте и супер. Роки как всегда на высоте Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто чел забыл моник перевернуть, вот у него и показывает 8.0, 9.0 баллов! :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с ремастером? 3 часть прохожу все на высоте и супер. Роки как всегда на высоте

1. роки и рядом не стояли с ремастером

2. в иннете багов не видим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто чел забыл моник перевернуть, вот у него и показывает 8.0, 9.0 баллов! :KEKW:

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даром не нать, выкатили говнецо за $60 и думают все схавают

Как так можно было опозориться

Я бы на их месте вообще ничего не делал

Ты и не делаешь:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забагованное говно, патчить не перепатчить. Не ожидал что такой кривой порт сделают. Визуал местами очень убого подтянули. Хорошо хоть в пасс добавили, деньги за это отдавать очень жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. роки и рядом не стояли с ремастером

2. в иннете багов не видим ?

вот именно что в инете баги только и видел, при прохождении их не было, ремастер топовый, у не было завышенных ожиданий как у большинства хейтеров с негативными отзывами, это всего лишь РЕМАСТЕР (не путать с ремейком), единственный косяк это нестабильный фпс, думаю в ближайших апдейтах поправят 

Изменено пользователем arshavin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил, минут 10 побегал, увидел тонну багов, понял, что в это я играть не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно что в инете баги только и видел, при прохождении их не было, ремастер топовый, у не было завышенных ожиданий как у большинства хейтеров с негативными отзывами, это всего лишь РЕМАСТЕР (не путать с ремейком), единственный косяк это нестабильный фпс, думаю в ближайших апдейтах поправят 

мне кореш скинул фотку и видео сан андреаса

когда доставали из машини Сиджея - у него голова было черно белая с пробелами и звуки пропадали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть негров не видно в темноте. Выставил яркость на максимум, hdr настройки на самые яркие. Стало чуть лучше, но сделано через жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто чел забыл моник перевернуть, вот у него и показывает 8.0, 9.0 баллов! :KEKW:

Топ  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...