Перейти к публикации

В Fallout 76 уже 11 миллионов игроков


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Fallout 76 уже 11 миллионов игроков

180ea1715e5ac06648ddef788c765b05.jpg


«Вести из Убежища» вновь приветствуют вас! В эти выходные Fallout 76 отметит свой третий юбилей, и в честь трех чудесных лет, проведенных в Аппалачии вместе с вами, мы решили поделиться любопытной статистикой об успехах сообщества за это время. Мы также напомним вам о пробном периоде Fallout 1st, который доступен на этой неделе, вымпеле C.A.M.P. для участников тестирования на ПТС, и расскажем о занятиях на эти выходные. Читайте дальше, чтобы узнать подробности.

 

В это воскресенье, 14 ноября, мы отметим третью годовщину со дня, когда многие из вас впервые вышли за пределы уютного, безопасного Убежища 76. За это время более 11 миллионов игроков присоединились к нам и помогли восстановить Аппалачию, победить чуму горелых, собрать как можно больше легендарных трофеев и не только. Чтобы отпраздновать столь важную веху, мы решили поделиться интересной статистикой об успехах сообщества. Нам кажется, что эти цифры и факты будут для вас интересными.

 

Вот подборка статистики о ваших коллективных успехах в Fallout 76 со дня выхода игры по сегодняшний день, от продаж самых популярных предметов в торговых автоматах игроков до самых смертоносных врагов Пустоши:

 


 

FO76_11MillionInfograph_FINAL_800x3960-0

 

 

 

Огромное спасибо всем, кто путешествует вместе с нами по Аппалачии со дня, когда дверь Убежища впервые открылась в 2018 году. Нам очень нравится развивать Fallout 76 и играть вместе с вами, регулярно добавляя новые линии заданий, возможности и приятные улучшения. Надеемся, что мы проведем с вами еще много замечательных лет в Пустоши!

 

За остальной статистикой можете проследовать на сайт разработчика
 

Источник:
https://fallout.bethesda.net/ru/article/9uuaXSngon5UQJZdfgw8n/fallout-76-vesti-iz-ubezhisha-yubileinaya-statistika-probnyi-period-i-mnogoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не плохие цифры, плохой игре

Ну вообще игра сейчас вполне играбельная. Я играл какое-то время, вполне себе приличная игруха. И квесты неплохие. В качестве синглплеер РПГ вполне катит. Я правда до конца не доиграл, отвлёкся на другие игры, но планирую вернуться и доиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра. На старте была не очень. А сейчас вполне годная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то себе купил и братухе, но так ни разу еще с ним не играли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, с этой весны наворачиваю. Люблю серию Фолаут, долго собирался начать играть в 76, теперь за уши не оттянуть. Баги конечно встречаются, но если взять любую игру с огромным открытым миром, то где их нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще игра сейчас вполне играбельная. Я играл какое-то время, вполне себе приличная игруха. И квесты неплохие. В качестве синглплеер РПГ вполне катит. Я правда до конца не доиграл, отвлёкся на другие игры, но планирую вернуться и доиграть.

мы с другом на боксах пытались поиграть

подключились к отряду 700+ лвл, думал будет интересно с хайлвл игроками, монстры крепкие, квесты интересные.. вообщем нет. ничего такого не было(

в итоге вдвоём побродили постреляли, удалили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где их нет?

В киберпанке. Игру прошел и не видел ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В киберпанке. Игру прошел и не видел ни разу.

Блин, а я один нашел все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я один нашел все таки.

Может быть хватит хейтить игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то себе купил и братухе, но так ни разу еще с ним не играли. 

Сюжетка в коопе нормально не играется, а хайлвл активности в игре скучные, по итогу в пати только на всяких боссов да эвенты бегать только.

После сюжетки в игре делать нечего кроме, как развлекать себя фармом всякого, дабы было.

Да пушки пытаться скрафтить, но проще купить один раз топ пушку и забыть об этом, серты в крафт брони вкидывать, пока топ роллы не выпадут (хотя и без них отлично всё играется)

Я поиграл чуть больше месяца и забил, просто скучно, все активности в игре за месяц надоедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с другом на боксах пытались поиграть

подключились к отряду 700+ лвл, думал будет интересно с хайлвл игроками, монстры крепкие, квесты интересные.. вообщем нет. ничего такого не было(

в итоге вдвоём побродили постреляли, удалили)

Я чисто соло играл. Соло она щас вполне на уровне чертвертого фоллыча
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетка в коопе нормально не играется, а хайлвл активности в игре скучные, по итогу в пати только на всяких боссов да эвенты бегать только.

После сюжетки в игре делать нечего кроме, как развлекать себя фармом всякого, дабы было.

Да пушки пытаться скрафтить, но проще купить один раз топ пушку и забыть об этом, серты в крафт брони вкидывать, пока топ роллы не выпадут (хотя и без них отлично всё играется)

Я поиграл чуть больше месяца и забил, просто скучно, все активности в игре за месяц надоедают.

Ну это понятно. Так чисто сюжетку можно пробежать. Значит много времени не убью, как сейчас у меня со свитками онлайн уже 400 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно. Так чисто сюжетку можно пробежать. Значит много времени не убью, как сейчас у меня со свитками онлайн уже 400 часов.

Чисто сюжетка часов 20-30 максимум, а то и быстрее.

Вся суть F76 это фарм схем, постройка своей базы/дома/фермы что в голову взбредет, закрытие сезонов.

Если это не интересно, то можно игру после окончания сюжетки смело удалять.

 

тод говард 11 лямов твинков завел

В геймпасс завезли, так сразу народ начал подтягиваться + бесплатные периоды в стиме.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что сейчас ms научились делать, так это развивать до большой аудитории долгоиграющие проекты. Майнкампф, Море воров, Граундед, оживили и довели до ума Фол 76, Форза, Гири Посмотрим, как сейчас Хэйло выстрелит или не выстрелит. Ещё где-то там Свитки онлайн, но они и до ms жили так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В геймпасс завезли, так сразу народ начал подтягиваться + бесплатные периоды в стиме.

Да игра стоила копейки несколько раз. Диски новые по 300р. Самое то.

 

оживили и довели до ума Фол 76

При мс не было сделано вообще ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно. Так чисто сюжетку можно пробежать. Значит много времени не убью, как сейчас у меня со свитками онлайн уже 400 часов.

2к + за год xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тренд что ли какой, выпускать парашу, ковырять ее год-два, а потом хвастаться миллиардным онлайном, ну не было же еще такого, что бы игра сильно лучше стала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При мс не было сделано вообще ничего

только вот игра стала раскрываться и дошла до нужной кондиции именно когда начали сотрудничать с ms и выпустили игру в пассе. Уже тогда ms имели сильное влияние, и как деловой партнёр по релизу игры в сервисе, и как скорый владелец, а такая покупка явно долго обсуждалась. Решать куда что вложить в новый проект, конечно не дадут до официальной сделки, но над уже текущим проектом,выходящим в пассе поработать пришлось)) да и сам по себе пасс очень удачно под формулу игры подошёл и коммерчески помог, дав стабильную базу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот игра стала раскрываться и дошла до нужной кондиции именно когда начали сотрудничать с ms и выпустили игру в пассе

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какой онлайн игре Сони есть столько пользователей ?? 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...